Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерч» дал осечку, «Терминатор-2» удивил Медведева»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
с ВПК
2 окт 2013 в 08:42

Все эти виды якобы супер нового, это старые , но к ним мы чуток доработку и лоск и они как бы новое. Но начинка все с Европы и КНР и если они с строя, то все оружие это не годно в бою. США делает сейчас системы подавления этих электронных систем и они на 5 лет впереди всей. Поэтому настоящем бою с НАТо наши проиграют это точно.Смерч не стал срелять два блока вышли с строя.. от тряски.. это наши с Урала блоки были..Вставили с КНР, они стали работать. Даже на умных снарядах- и ракетах вся эл. начинка с КНР..

30 сент 2013 в 17:55

Очередные пугания американского ежа голым з.дом (металлоломом).

Снежная Королева
1 окт 2013 в 19:15

Ну и подробности выставки, для всепропальщиков. Запасайтесь платочками и слюнявчиками.

"Нижнетагильская выставка оружия, военной техники и боеприпасов RAE-2013 показала, что в отечественной оборонке даром хлеб не едят, продолжая создавать не только новые, но и во многом превосходящие западные образцы."

http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/terminator_iz_nizhnego_tagila_217.htm

Дайте носовой платок, я рыдаю....
3 окт 2013 в 00:43

Инспекторы Пентагона нашли 363 дефекта в проекте истребителя F-35.
Как указывается в обнародованном в понедельник докладе генерального инспектора Пентагона, «обнаруженные недостатки могут негативно сказаться на летных качествах этой боевой машины и ее надежности, а также привести к существенному удорожанию самой программы»
В инспекционном отчете отмечается, что создатели нового истребителя – компания Lockheed Martin пять ее подрядчиков – не уделяли «должного внимания контролю за качеством работ», что способствовало росту затрат и появлению недочетов, ставящих под сомнение выполнение всех требований безопасности, заявленных в эксплуатационной разработке этого многофункционального истребителя.

Сверхзвуковому F-35 (Lightning II), созданному с использованием технологии «стелс», надлежит заменить устаревающие самолеты AV-8B Harrier, A-10, F-16, F/A-18 Hornet и британские GR.7 Harrier и Sea Harrier.

Согласно последним данным министерства обороны США, на эту программу, осуществляемую с 2001 года, уже затрачено 395,7 млрд долларов, а постановка F-35 на вооружение отложена из- за многочисленных задержек и проблем на 2016 год.
http://telegrafist.org/2013/10/02/90435/

Дайте носовой платок, я рыдаю.....
2 окт 2013 в 13:32

В Вашингтоне вчера закрылись музеи и национальные парки. Ровно в 8:00 утра полиция перегородила железными барьерами все подходы к Мемориалу Линкольна, на дверях государственных галерей и выставочных залов были вывешены объявления о прекращении работы «на неизвестный период».

Накануне бюджетный офис Белого дома известил сотрудников федеральных ведомств о том, что все госучреждения в США переходят на чрезвычайный режим. В вынужденный отпуск отправлены 90% специалистов НАСА, почти 70% работников Министерства энергетики и 50% гражданских служащих Минобороны.

На рабочих местах остались только чиновники, работа которых признана «жизненно важной для обеспечения безопасности страны». Зарплату, правда, они получать не будут. Всем остальным рекомендовано регулярно просматривать веб-сайты своих ведомств, где будет размещена информация о возобновлении трудовой деятельности.

Всего бюджетный коллапс, вызванный разногласиями между республиканцами и демократами по увеличению лимита госдолга, непосредственно затронет более 3 млн человек.

Дима
30 сент 2013 в 16:24

Медведева "Армата" удивила.

йцукен
30 сент 2013 в 17:08

Что за чудо на 12 и 30 фотографии?

30 сент 2013 в 17:24

Достойный ответ болотным "всепропальщикам".

Фотки огонь!

30 сент 2013 в 19:14

Лучше-бы еще раз "метеорит" запустили.

Vovan74
30 сент 2013 в 21:17

"экипаж сократился с пяти человек до трех: напомним, у первого «Терминатора» два человека управляли курсовыми гранатометами." -
а вот это зря так. Две пары глаз - они вовсе бы не лишними были, на машине такого-то назначения.

утрос мулья
1 окт 2013 в 10:21

Господа " патриоты " а что ваши предводители на УАЗ-х и жигулях то не ездят а предпочитают натовские мерсы и бэхи да и детки любят проминад по елисейским полям - может они того,буржуям уже давно продались а вы тут танками любовь к родине меряете.

Гость
1 окт 2013 в 23:53

я служил и стрелял из этих танков 29 лет назад марка пушки если не изменяет память д 81 радиостанция р 123 пушки снаряды управляемые ракеты скорострельные пушки все времен моей службы может только радиостанция из китайских комплектующих . Возьмем период 29 лет в развитии танков и вооружения 1917г 1946г в 46 году из танков 17г никто не стрелял. С Уважением из ГСВГ кто понимает

2 окт 2013 в 01:06

Мои 5 копеек. Королевы и другие боты - вы хоть 1 русский телефон или компьютер бытовой видели? или новейшие микрочипы только в танках а в быту их нет? при таком положении дел с электроникой говорить о прорыве техники моветон. к большому сожалению.

Где же бизнес
1 окт 2013 в 21:51

Американцы свою технику умело преподносят в своих фильмам (на дискавери постояно фильмы идут про лучшую в мире конечно американскую технику) и прибыльно продают. Даже мы русские можем видим нашу супертехнику только на фото Краснова, а остальном мир (кроме военных) уверен, что в России есть только КАМАЗЫ и танк Т-34 (в американских фильмах его то часто показывают)

3 окт 2013 в 21:21

а на фото 50 ИсКар - что там делает Израильская инструментальная компания без их резцов не можем делать военную технику Вот это уже давно ФАКТ

Гость
7 окт 2013 в 23:04

По хорошему спросить бы у реальных мужиков кто служит:
1. Есть ли эта техника в войсках?
2. Насколько она вынослива, удобна и надежна?
А то фотки симпотяшные, а за ними может пустышки???

30 сент 2013 в 15:53

неплохо бы к фотографиям пояснения сделать...

30 сент 2013 в 18:08

Поездил, погрозил кой-кому пальчиком. Молодец! Пора на пенсию в 65 лет.

1 окт 2013 в 14:40

что то раскраска практически у всех песчаная... ни как в Сирию продаваться собираются...

Здравый ум
1 окт 2013 в 17:54

Отличная техника! Лучшая в мире. Недаром весь мир покупает (включая штаты).
Боже, сколько лакейских комментариев... Люди, устройтесь на работу. Пока вы будете сидеть на диване и строчить в интернете, как всё "кругом плохо и разворовали" - ничего в вашей личной жизни не изменится, как ьбы вы не перекладывали за неё ответственность на власть.

Советник
1 окт 2013 в 20:25

На 12 и 30 фото беспилотный луноход.

2 окт 2013 в 14:50

Ох и ..вы тут развели)))
А истина она как всегда посередине)))

Валерий
15 окт 2013 в 21:27

Действительно нужно восстанавливать в России электронную промышленность, уничтоженную в бытность Б.Ельцина и компании. Без современных электронных мозгов это будет грудой металла. Либералы в правительстве и их хозяева за рубежом будут противодействовать. Кто кого победит?

Гость
18 нояб 2013 в 22:40

Ездил на эту выставку несколько раз. Последний раз с сыном. Есть что показать мальчишке. В мое детство о таких выставках можно было только мечтать.
Но обязательно надо сделать совок - места на трибунах только для "блатных".
Поставьте больше трибун, там есть место и продавайте билеты желающим. Или деньги лишние?

Гость
25 февр 2014 в 15:28

че ваши танки люди воют ..... система подавления танков нато , че она отменила резко законы физики и снаряд остановила что ли. Ерунду какую то пишите .