RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
104 комментария к публикации

У дороги возле Красногорского нашли замерзшим трехмесячного ребенка

Гость
30 сентября 2013, 17:45
Страшно... 5 лет не могу родить, а тут такое... Почему дети даются тем, кому они ни капельки не нужны????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 18:08
Ответа на ваш вопрос нет.
Гость
30 сентября 2013, 21:29
А вы хотели, чтобы вам все да сразу, а кому то ничего не давалось. У вас детей нет, у этой "мамаши" денег, у меня вот нервов уже не осталось... каждому в этой жизни чего-то не хватает.
Гость
30 сентября 2013, 22:17
Тоже поражаюсь такой дикой несправедливости в нашем мире
Гость
30 сентября 2013, 20:16
Как же страшно читать эту новость!!! Рядом на кроватке спят двое маленьких сыновей, сижу рядом с ними и думаю, что глотку перегрызу за них любому. А тут оставила ТРЕХМЕСЯЧНОГО, на улице, на холоде, одного, маленького, беспомощного, слезы наворачиваются! Привязать ее голую к ближайшему дереву и оставить!!!
Гость
30 сентября 2013, 21:23
Укрой их, чтобы не замерзли, а то вдруг )
Гость
30 сентября 2013, 21:38
Везет вам, 20.16, а они спят уже. Мой до часу ночи скакать будет, проверено.
Гость
30 сентября 2013, 22:14
Гость
30 сентября 2013, 21:38
Везет вам, 20.16, а они спят уже. Мой до часу ночи скакать будет, проверено.
в парке пол дня гулял с ними, вот и устали)))
Гость
30 сентября 2013, 17:27
как можно бросить своего ребенка умирать от холода и голода, а сама пошла в тепло...Бог есть на свете..всем воздастся...
Гость
30 сентября 2013, 17:37
за что бог воздал ребенку ?
30 сентября 2013, 20:42
Гость
30 сентября 2013, 17:37
за что бог воздал ребенку ?
Во-во. бог. нет его. и не было.
Гость
30 сентября 2013, 22:03
Гость
30 сентября 2013, 17:37
за что бог воздал ребенку ?
может он его оградил от горе-мамаши?
Гость
30 сентября 2013, 17:38
зато запретили американцам и геям.
Гость
30 сентября 2013, 21:27
Казалось бы, причем здесь американцы и геи...
Гость
30 сентября 2013, 23:16
А вы какой из них, или под обе категории подходите?
Гость
1 октября 2013, 08:54
пора разгонять уже эту голубятню америкосовскую и сюда залезли уже!
Гость
30 сентября 2013, 19:41
Никогда бы не оставила................. но Бог не дает :-(
30 сентября 2013, 20:45
Я думаю, нужно обратиться к читателям сайта! Они будут рады помочь!
Гость
30 сентября 2013, 21:36
Может и к лучшему. Никогда не знаешь, как в жизни повернется. Мечта, исполнившись, может стать кошмаром.
Гость
1 октября 2013, 10:08
30 сентября 2013, 20:45
Я думаю, нужно обратиться к читателям сайта! Они будут рады помочь!
да, боги оплодотворения собрались у мониторов
Гость
30 сентября 2013, 17:24
Неужели трудно было до детдома довезти? Надеюсь ты теперь всю жизнь будешь по ночам вскакивать в холодном поту.
Гость
30 сентября 2013, 20:43
она не будет...
Гость
30 сентября 2013, 21:26
А вот вы то наверное завтра и не вспомните эту историю. И уж точно по ночам в холодном поту вскрикивать не будете. Зато позлопыхали в конце рабочего дня, негативчик слили в интернет.
Гость
30 сентября 2013, 18:37
Полежал-полежал ,никто не подобрал , значит никому не нужен . Зато две страницы комментов типа , казнящих , обличающих , "да я!" , "да ей!" ,"ужасс!" , "дикость!" будут обеспечены . Первый раз , что ли , такие сообщения?
Гость
30 сентября 2013, 19:15
Не первый раз такие сообщения. Это и страшно. Я уже воспитываю ребенка- отказничка. И встретив этого не думая забрала бы. Да только откуда же знаешь куда очередная " мадам" ребенка положит? Не адрес же свой для таких мамаш вывешивать. Да они и читать не будут. Поэтому нужно дать возможность таким женщинам оставить ребенка в безопасном для ребенка месте. Да. Вроде беби- бокса или чего-то подобного.
Гость
30 сентября 2013, 22:27
Гость
30 сентября 2013, 19:15
Не первый раз такие сообщения. Это и страшно. Я уже воспитываю ребенка- отказничка. И встретив этого не думая забрала бы. Да только откуда же знаешь куда очередная " мадам" ребенка положит? Не адрес же свой для таких мамаш вывешивать. Да они и читать не будут. Поэтому нужно дать возможность таким женщинам оставить ребенка в безопасном для ребенка месте. Да. Вроде беби- бокса или чего-то подобного.
это к властям. а им дааавно наплевать на нас
Гость
30 сентября 2013, 22:08
Какая страшная смерть..... как представлю, что он лежал там один, голодный, на холоде....сердце кровью обливается.....мягких облачков тебе малыш.....
Гость
30 сентября 2013, 22:20
Смерть всегда страшная, как ни крути
Гость
30 сентября 2013, 22:28
малыш тихо уснул... надеюсь...
Гость
30 сентября 2013, 17:15
Как же это страшно... 17-летняя мать, выросшая в детдоме.. Родила и бросила своего ребенка... Уголовное дело... Ну осудят её, ну накажут. Это её исправит? Сомневаюсь. Ещё никто, наверное, после отбывания срока не вернулся нормальным человеком. Как безгранично грустно, что такие страшные вещи царят в мире..
Гость
3 октября 2013, 10:46
Она прожила в дедском доме всего года два а не всю жизнь,и она знала что делает а этой ... самую страшную смерть за ее поступок ...
Гость
30 сентября 2013, 17:21
Да что творится-то. Кто-то забеременеть не может, а кто-то чуть ли не на помойку выкидывает, как вещь ненужную...
Гость
30 сентября 2013, 21:24
Ага, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
30 сентября 2013, 17:33
кол осиновый ей забить в причинное место! чтоб не повторялось подобное
Гость
1 октября 2013, 11:29
А что такое "причинное место"?
Гость
30 сентября 2013, 17:45
Раздеть до трусов и оставить на улице, чтоб замерзла до смерти!
Гость
1 октября 2013, 10:01
какие у вас фантазии
Гость
30 сентября 2013, 17:44
на кожанный кол
Гость
30 сентября 2013, 21:12
Она и так всю сознательную жизнь там сидит
Гость
30 сентября 2013, 17:54
у меня сейчас спит мое трехмесячное чудо в коляске,сопит... как можно оставить его где-то, одного, плачущего, голодного? Что творится в нашем мире? ее же саму бросили? Неужели не хотела другой жизни для своего ребенка? Бедный ангелочек!
Гость
30 сентября 2013, 21:31
Как раз закономерно. Ее бросили, она бросила, ребенок бы этот тоже бросил, если бы жив остался. Откуда у детдомовки материнские чувства?
Гость
30 сентября 2013, 18:06
Жаль тебя девочка в свое время не оставили ждать на холоде, а отдали в детский дом. Одним "моральным уродом" было бы меньше.
Гость
1 октября 2013, 10:10
грубо, но в абсолютно точку(
Гость
30 сентября 2013, 18:30
Ну что же ты...?! На порог не положила, у магазина, у церкви? Зачем в малолюдном месте? В такой холод! Да просто бы по -людски в опеку принесла и отказ написала.
Гость
30 сентября 2013, 21:34
Мозги бы были, так бы и сделала. Что вы хотите от малолетней сиротки?
Гость
30 сентября 2013, 18:33
план по уничтожению России еще никто не отменял(с 1946 работает)
Гость
1 октября 2013, 10:04
конечно, марсиане прилетели и давай Россию уничтожать
Гость
30 сентября 2013, 20:37
К сожалению, система воспитания детей в детдомах порочна. Дети, воспитывающиеся там, вырастают инфантильными иждивенцами, практически все с задержкой развития. Если девочка с детства не знала ласк своей матери, не видела нормальной семьи, трудно ожидать от нее адекватного социального поведения. Почитайте форумы о приемных детях, даже короткое пребывание в детском доме губительно влияет на психику ребенка. Сколько сил тратят приемные родители, чтобы адаптировать этих детей к обычной жизни. И чем позже взят ребенок в семью, тем тяжелее происходит адаптация.
Гость
1 октября 2013, 08:18
Полностью согласна,на все 1000%
Гость
30 сентября 2013, 22:20
Почему нельзя нормально,по человечески сдать в дет дом? Ну почему с малышками как с собаками выбросят и все.Это же ваш ребенок. Это не матери это *** и чтоб их так же выбросили где-нибудь замерзать.
Гость
30 сентября 2013, 23:12
А за что вы так песиков не любите?? песикам тоже бывает холодно и голодно!
Гость
30 сентября 2013, 22:44
Нет слов! Три месяца, безгрешная и невинная душа, ангел. Как безгранично больно и несправедливо!
Гость
1 октября 2013, 10:11
видно не такая уж и безгрешная, бог то просто так ничего не делает
Гость
30 сентября 2013, 22:57
Жаль эту девочку, которая выросла в детдоме и сама еще ребенок, без родных, без помощи, не знала, что ей делать, куда обратиться, единственное, что она придумала- написать имя девочки и дату рождения, но не подумала, а что же дальше будет с ребенком и подсказать как быть было некому Не видела ничего хорошего в жизни и уже не увидит.
Гость
1 октября 2013, 10:10
Жаль девочку?????? А мне ни сколько не жаль. Детдомовская???? Да они похлеще нас с вами будут. Не надо из нее одуванчик делать. А ребенка скорее всего намеренно оставила.
Гость
1 октября 2013, 00:04
Можно очень осуждать девочку, но она выросла в детском доме, где происходит жесть....(((((((((( Жалко ребеночка, он не нужен родителям был уже с рождения, а государству тем более... Учитывая, что мы становится все беднее и беднее, то думаю что будем очень часто читать подобного вида новости.
Гость
1 октября 2013, 10:13
Вы считаете, что "жесть" искореняет из человека ум, честь и совесть? Я считаю - нет. Они или есть или их нет и никогда не было.
Гость
1 октября 2013, 12:41
Комок у горла стоит.... Да что же это у нас за общество "звериное"?!!!!!!! Хотя нет - ни одно животное не бросит своего малыша. Стерелизовать нужно эту "мамашу"!
Гость
1 октября 2013, 13:46
1) при чем тут общество ? если вы лично виноваты, то и говорите про себя. 2) животные даже съесть могут детеныша
Гость
1 октября 2013, 14:44
меня всегда поражает,почему эти горе-мамаши не делают аборты? все таки, это менее жестоко, чем оставлять малыша на холоде! ужас!
Гость
1 октября 2013, 15:06
что вы, грех же, ну и природное предназначение, еще бог лужайку должен дать
Гость
30 сентября 2013, 17:16
Дико!
Гость
30 сентября 2013, 17:24
легализация прямой цессии родительских прав спасла бы ребенка, и сделала счастливой семейную пару
Гость
30 сентября 2013, 17:26
по-моему ключевая фраза «ранее воспитывалась в детдоме» все объясняет. Безумно жаль ребенка...
Гость
30 сентября 2013, 17:29
На кол такую мать надо посадить! !!!
Гость
30 сентября 2013, 17:35
как так не могу поверить что так можно сделать
Гость
30 сентября 2013, 17:44
Страшно.... как же так? зачем?
Гость
30 сентября 2013, 17:47
Как так можно поступить? Пипец...
Гость
30 сентября 2013, 17:53
такую "мать" нужно привязать в лесу и оставить!!!! чтоб все прочувствовала что чувствовал маленький ангелочек...
30 сентября 2013, 17:57
Страшная новость.
Гость
30 сентября 2013, 18:20
совершено по глупости. Даже при наличии мужа (отца) детдомовские дети не отличаются особой заботой о своем потомстве, скорее от памяти о наплевательском отношении к себе.
Гость
30 сентября 2013, 18:39
Для таких "кукушек" и нужны беби боксы
Гость
30 сентября 2013, 18:46
Какой ужас... Куда мы катимся. Страшно и больно осознавать такое
Гость
30 сентября 2013, 18:58
Страшная деградация нашей нации
Гость
30 сентября 2013, 21:01
За такие поступки принудительная стерилизация
Гость
30 сентября 2013, 21:17
мамочки,какой кошмар! царствие небесное малышу...
Гость
30 сентября 2013, 21:46
...да нормально все,...естественный отбор...
Гость
30 сентября 2013, 21:56
Зато американцам проклятым не достался!
Гость
30 сентября 2013, 22:10
Лет 25 дать такой горе- мамаше. Да еще и стерилизовать чтоб не плодилась
Гость
30 сентября 2013, 22:34
Светлая память малышу,как же страшно жить в этом мире!
Гость
30 сентября 2013, 22:43
Мы приемная семья,и так же воспитываю брошеных родителями детей,и своей 15 летней прием дочери я напоминаю как у нас в семье появился младший сынок,что ранняя беременность,это не правильно,но если так случилось,НЕЛЬЗЯ бросать ляльку на произвол судьбы.У этой 17 летней девочки не было мамы,и мне ее очень жалко,тк мои старшие сыновья чуть постарше ее,и я понимаю, они еще сами ДЕТИ!Почему,не оставить эту крошку в магазине,на почте,да даже в автобусе?,где есть хоть один человек.как страшно,что дети воспитывающиеся в детском доме не имеют чувств сострадания,и не привиты родственные связи.Поэтому,пусть меня не понимают,но я рада, хоть 2 ребенка нашли в моей семье ДОМ!
Гость
1 октября 2013, 09:17
Мне нравится статья-причинение смерти по неосторожности, какая тут неосторожность? Это пред умышленное убийство.
Гость
1 октября 2013, 10:15
Яркая демонстрация того, как работает детдомовская система, и кто оттуда выходит. Обществу и законодателям, совершенно наплевать на детей, и общество, и законодатели, совершенно сознательно готовы обрекать детей на смерть, в угоду мелким политическим амбициям.
Гость
1 октября 2013, 10:25
Мать год назад узнала о нежелательной беременности. Куда податься, не понятно, что делать, не ясно. Пишет объявление в газету "отдам в хорошие руки ребенка". Находится множество состоятельных бездетных пар, которых в этом топике уже три отметились. Она выбирает одну из них. Эта пара обеспечивает благоприятное протекание беременности, кормит, поит, водит к врачам. Заодно выясняет состояние здоровья матери. Мать знакомится с будущими родителями. Из роддома новоиспеченные счастливые родители выходят с младенцем, младенец с любящими родителями и светлым будущим, незадавшаяся мать с неиспорченным здоровьем и конвертом денег. Абсолютно все участники довольны. Почему нельзя так ?
Гость
1 октября 2013, 10:40
Такие истории были всегда, будут они, к сожалению. и впредь. Брат моей бабушки еще перед революцией жил и однажды нашел на своем крыльце на снегу пищащий сверток, там был малыш, которого он и воспитал.А когда началась война (ВОВ) к этому воспитаннику пришла "мать", он ее усадил за стол со своей семьей ужинать.Она поперхнулась и умерла, так ему еще пришлось ее хоронить. и таких историй множество.В детских домах не учат любви к ближнему, но таких множество и семьях, даже благополучных.Отсюда брошение дети, распавшиеся семьи,
Гость
1 октября 2013, 10:39
да вы что все судить бросились девочку, причастность которой проверяется только! даже если это и ее ребенок, может сожитель заставил. ребенка жаль, но с другой стороны, как ни тяжело такое писать, - он счастлив, что умер... что бы его ждало в этой жизни...
Гость
1 октября 2013, 13:24
Поверьте...она еще кучу нарожает, и в роддомах наоставляет и детские дома обеспечит детьми... и таких сироток несчастных полным полно.Скоро население и будет состоять из детей вот таких вот "мамаш" и детей эмигрантов с сами знаете каких республик. Поздравляю нас всех!