RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инспектор ГИБДД в Челябинской области ответит за взятку в 20 тысяч рублей

Гость
30 сентября 2013, 19:30
ВВП дал им приличную зарплату.За что? И за счёт кого? Пенсию так ни разу не поднимали.Мне под 70 и, мне никто не предлагает 20т.р.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2013, 08:58
Да ни докажут ни фига, сто пудов, он через посредника работал с него и спрос, он же взятку не получал под камеру или аудио запись,а вообще молодец гаишник пусть платит хоть на хлебушек с маслом
Гость
1 октября 2013, 09:20
А еще у этих балбесов-гаишников срок службы идёт один год за полтора года! С какого такого перепугу? Бандитские пули над ними не свистят.
Гость
1 октября 2013, 09:44
Гость
1 октября 2013, 09:20
А еще у этих балбесов-гаишников срок службы идёт один год за полтора года! С какого такого перепугу? Бандитские пули над ними не свистят.
год за год идёт,вы что то путаете.У сотрудников ИК год за полтора и им зарплату не поднимали.
Гость
30 сентября 2013, 19:14
Видимо чувак вообще крутой какой-то был, раз машина такая, что никто и не слышал)))
Гость
1 октября 2013, 08:22
По спецзаказу)
Гость
30 сентября 2013, 21:14
В смыыысле продолжает службу? Опечатка?
Гость
30 сентября 2013, 22:44
Нет, это жестокие реалии)
30 сентября 2013, 18:23
"Сейчас он продолжает службу" - на дорогого адвоката копит?
Гость
30 сентября 2013, 18:31
ДПС страна чудес и правда.
30 сентября 2013, 22:35
В ГИБДД(ГАИ) всегда и везде мзду брали.Такова традиция.Не надо за это наказывать-это их статья дохода.
Гость
30 сентября 2013, 23:14
судить надо тех кто тырит бюджетные деньги и сразу за границу тыриться
Гость
30 сентября 2013, 23:13
а за что его судить ?взял на жизнь просто
Гость
1 октября 2013, 00:57
Ну при чем тут ГИБДДшник? Если бы люди не нарушали правила, не нужно было бы и взятки давать, еще раз при этом нарушая закон. Большинство должностных лиц взятки берет, просто нужно самим не нарушать, тогда и взятки давать не нужно будет.
Гость
1 октября 2013, 09:26
с ростом зарплат выросли и взятки.молотки ГИБДДшники
Гость
1 октября 2013, 09:25
"Сотрудник областного УГИБДД, по словам Петкеева, от дачи показаний на следствии отказался. Сейчас он продолжает службу" толково да
Гость
1 октября 2013, 09:48
подарил бы ему ваз свой а на эти деньги пошел и другой купил пускай бы мучился.
Гость
1 октября 2013, 09:53
пора бы и по челябинску службе безопасности ГИБДД пройтись...
Гость
1 октября 2013, 16:24
МВД самая открытая структура и если бы это было не так, мы бы ничего об этом случае и не узнали. А так все на суд общественности. Если быть справедливым, то полиции спасибо надо сказать, что поймали негодяя и проводят чистку своих рядов!
Гость
1 октября 2013, 16:23
Ужасно конечно что взяточники все еще нет-нет да вылезут. Но радует, что в полиции на них не закрывают глаза и задерживают!
Гость
1 октября 2013, 16:22
Классно что его задержали и не стали прикрывать его. зато ряды полиции чистят, и скоро подобных товарищей там не останется
Гость
1 октября 2013, 16:26
Классно, что его поймали и причем свои же! Это не может не радовать! И это и есть главный плюс реформы – негодяев ловят и наказывают!
Гость
1 октября 2013, 16:25
Вот, блин! Из-за одного нечестного полицейского страдает вся структура. Хорошо, что его задержали. По своему опыту могу сказать, что в полиции работают компетентные, профессиональные и честные люди!