RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральцы собрали более полумиллиона для пострадавших от наводнения

Гость
1 октября 2013, 19:38
Приятно осознавать, что наш народ готов помочь нуждающимся, готов откликнутся на беду. И очень горько от того, что наше правительство не выполняет своих прямых обязанностей по защите и помощи населению. Средства собранные для пострадавших навряд ли дойдут до нуждающихся. В глубине души мы все это понимаем.
Гость
1 октября 2013, 20:04
Может быть, пора уже? Хлопнуть их по плечу и посмотреть в глаза?
Гость
2 октября 2013, 10:06
Гость
2 октября 2013, 10:06
Может быть, пора уже? Хлопнуть их по плечу и посмотреть в глаза?
пора, но некому
Гость
1 октября 2013, 22:38
Я бы вот вещи хорошие которыми уже не пользуюсь отдала... Но вот где эти "комплексные центры соцподдержки населения по месту жительства"??? Кто-нибудь про Советский район может подсказать?
2 октября 2013, 08:30
Такой же вопрос. Отдала бы часть детских вещей. Но возьмут ли вещи б/у?
Гость
2 октября 2013, 09:55
2 октября 2013, 09:55
Такой же вопрос. Отдала бы часть детских вещей. Но возьмут ли вещи б/у?
Была акция по сбору вещей - я очень легко координаты в интернете нашла, позвонила, теплые вещи отнесла. Только в Центральном районе, на Лесопарковой, 13, мне там ближе было. Так что было бы желание...
Гость
1 октября 2013, 17:56
А в это время президент поднял зарплаты ключевым министрам и руководителям силовых ведомств в среднем в 1,5 раза.
Гость
2 октября 2013, 10:06
и объявил о покупке иномарок на очень неприличную сумму
Гость
1 октября 2013, 20:20
народ та наш всегда молодец а вот банкиры хоккеисты ну те кто очень много денег зарабатывает
Гость
2 октября 2013, 08:55
Они не зарабатывают, они им льются на голову ! )))
Гость
1 октября 2013, 17:53
ну вот а без комисии за перевод в этой жизни ну ни как))
Гость
1 октября 2013, 18:22
А в это время правительство закупают кучу BMV за деньги налогоплательщиков, что ездить неначем?
1 октября 2013, 18:37
Акцию предлагаю назвать "Позавтракай в Ницце"
Гость
1 октября 2013, 19:00
Сейчас деньги соберут, а потом "ассоциация «Совет муниципальных образований Челябинской области»", скажет, а у нас денег нет. И не удивлюсь если на эти деньги поедут отдыхать, а народу чтоб хоть копеечку урвать, опять бумагу тоннами собирать надо будет! Блин бесит всё, аж слов нет, а маты не пропустят!
Гость
1 октября 2013, 20:40
Смешно это читать, когда неравнодушные перечисляют, а равнодушные воруют миллиардами...
Гость
2 октября 2013, 00:04
Если бы можно было оказать помощь с мобильного телефона (как в передаче "с миру по нитке"), собрали бы гораздо больше.
Гость
2 октября 2013, 08:31
Пол миллиона, это КАПЛЯ в МОРЕ! Точнее в затопление. А где наши миллиардеры?!!! Тот же Юревич мог бы отстегнуть один миллиардик!
Гость
2 октября 2013, 09:21
Полностью соглашусь с "Адам юинг" , организация помощи дальнему востоку (телемарафон) и югу нашей области это небо и земля. Сбор помощи у нас был организован отвратительно, мало того что пункты находились непойми где, так они еще и ни по вечерам ни по выходным нифига не работали, а с работы я, как и многие другие, срулить не могу. Их телефоны вечно заняты. Однажды дозвонился спросил нужны ли вам пуховики (хорошие,почти неношеные, у меня были два), говорят привозите. Привожу через день я этот огромный баул мне говорят а уже ненадо, и вообще мы уже не работаем. В общем слабо... очень слабо (((((