RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У бизнесмена из Магнитогорска нашли полкило героина

2 октября 2013, 15:41
Гость
2 октября 2013, 17:48
Граждане, это какой-то .. Что с людьми делает жажда наживы. Не урал, а Медельин какой-то. Поголовно уже скоро все начнут наркотой приторговывать. И стар и млад - то студента ловят со спайсом, то аспирант со своей лабороторией, теперь предприниматель вот - уже с героином. Куда мир катится? Ради денег каждый готов уже на все абсолютно. И ведь не пугает то что сроки не маленькие.. А сколько тех, кто уже себе особняки отстроил на деньги от продажи этой дряни. Пора вводить наверное уже за употребление наказание, а так это вечный бой - одного поймали, другой додумается. Нечисть проклятая.
Гость
2 октября 2013, 20:51
пока будут покупатели, будут и продавцы!
Гость
2 октября 2013, 20:56
а что плохого в употреблении ?
Гость
3 октября 2013, 08:51
Пока сама полиция не перестанет крышавать барыг, так все и будет!!!
Гость
2 октября 2013, 17:57
За что "нашли"?
Гость
2 октября 2013, 20:52
Вот меня посетила та же мысль, причем сразу после прочтения заголовка...
Гость
3 октября 2013, 10:26
Самый верный комент...
2 октября 2013, 20:26
Нет наркоманов - нет наркоторговцев. Закон рынка. Воспитывайте детей правильно, не жалейте наркоманов, не пытайтесь их "лечить". Точнее, лечить можно, но только жестокими, карательными методами.
Гость
3 октября 2013, 11:26
самое лучшее и эффективное лечение - повышение уровня образования, культуры, потребления
Гость
3 октября 2013, 00:26
а для чего вы пишете цену за грамм?
Гость
3 октября 2013, 08:14
А ЧТОБЫ ТЫ ДОРОЖЕ НЕ КУПИЛ ВДРУГ, А ЗНАЛ ЦЕНУ РЕАЛИЗАЦИИ!!!
Гость
2 октября 2013, 17:29
Вот теперь как их называют!!!
Гость
2 октября 2013, 18:00
конечно сдали.цепочка.....
Гость
2 октября 2013, 18:28
Бизнес есть бизнес, ничего личного (С)
Гость
2 октября 2013, 19:52
Сезон стройки закончился, организовал новый бизнес
Гость
2 октября 2013, 20:40
Как закладчиков ловят? Я понять не могу)
Гость
2 октября 2013, 21:01
схема продажи довольно известная, давно уже реализованная. Ничего нового. Странно, что нашли только одного - тут в аську каждый день штук 10 таких предложений по спайсу, солям и т.п. бяке приходят - тоже работают по закладкам (система тайников), да еще телефоны у многих указаны не российские (в роуминге, видимо) - чтобы найти сложнее было...
2 октября 2013, 23:12
Рассматривать надо все версии, в т.ч. и те,например, кому отойдёт бизнес по торговле стройматериалов, кому он является конкурентом на рынке.
Гость
3 октября 2013, 09:11
национальность биснесмана в студию!
Гость
3 октября 2013, 10:08
Марина Семина излагает информацию в неправовом поле! Сбыт и хранение наркотических средств - это разные статьи УК РФ. Если верить словам Семиной , то бизнесмена взяли не при сбыте наркотических средств, а при хранении наркотических средств, а это совсем разные сроки отбывания наказания!
Гость
3 октября 2013, 10:26
Когда уже основная партия зашла, они пол кило нашли и радуются... работать надо глобальней с этой дрянью.
Гость
3 октября 2013, 12:45
В Чехии легализовали наркоту. Преступность упала в 8 раз.