перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Долг перед налоговой в 200 тысяч сорвал челябинцу отдых за границей

3 октября 2013, 12:44
Гость
3 октября 2013, 15:05
Я попал в такую ситуевину, налоговая каждый день отправляет к приставам что оплата произведена ,а эти вельможи не могут даже отдать юзеру инфу снять арест,это пару клавишь нажать и обновить базу.Они все кричат у Медведева что связь есть между ведомствами.Я могу точно сказать ни хрена нет они постаринке пасылных отправляют с письмами.Я попытался узнать могу ли я отправит по эл.почте квитанции об оплате приставу.Она говорит что у них нет эл.ящиков.Это все бла бла бла нашего правительства.Нужен жосткий контроль в этих сферах,а то законы принимаем ужесточаем а контроль как всегда никакого как на дужу ляжет.Вот такая страна созданная Путиным и Медведевым (КГБиЮрист) нехватает свенопаса.А мужику прежде ехать надо было проверить,и заручится бумагами от приставов.А эти херы таможеники пользуютя запоздалой базой.Вот и делайте выводы октябрь наступил.Крепись мужик скоро лето.
Гость
3 октября 2013, 16:35
Как работали судебные приставы не торопясь так и продолжают работать! А зачем? Стаж идёт,зарплата не зависит от выполненной работы, меньше суеты меньше проблем.
Гость
3 октября 2013, 22:58
Гость
3 октября 2013, 16:35
Как работали судебные приставы не торопясь так и продолжают работать! А зачем? Стаж идёт,зарплата не зависит от выполненной работы, меньше суеты меньше проблем.
Подавать за бездействие в суд! Лично я выиграла суд у приставов за бездействие!
Гость
4 октября 2013, 11:14
Гость
3 октября 2013, 22:58
Подавать за бездействие в суд! Лично я выиграла суд у приставов за бездействие!
отпуск сейчас а суды тянуться пол года
Гость
3 октября 2013, 16:23
А как-бе заранее не плодить штрафов и не уплаченных алиментов, мы не умеем? Только хаить власть мы и умеем, а ... свою поднять и все сделать вовремя это никак...
Гость
3 октября 2013, 16:51
Поднять то о чем ты пишеш может каждый.Так зачем кричит власть о сайте гос услугах который работает в одну сторону о выдаче инфы и что власть крисит что сайт работает во всех сферах.Видимо не сталкивался с этим бесприделам чиновников.Хотелось бы посмотреть когда ты поподеш в такую ситуацию и вспомниш про власть тогда в другом контексте.Удачи.
Гость
3 октября 2013, 23:02
Вы конечно правы насчет своевременности уплаты штрафов.... Но приставы в первую очередь должны это делать, как госслужащие
Гость
4 октября 2013, 10:44
про алименты подаст бывшая жена получит исп.лист и отдаст приставу и в этом порядке от тебя не чего не зависит(не важно платил или нет-присудят и отдадут на исполнение)работодатель не перевел деньги приставам и ты попал стал не выездным.
Гость
3 октября 2013, 15:35
Нарушение прав Человека!!!!!!!
Гость
3 октября 2013, 16:24
Кроме прав есть и обязанности!
Гость
4 октября 2013, 10:37
Гость
3 октября 2013, 16:24
Кроме прав есть и обязанности!
если оплатил , банк обезался перечислить в строгое отведеное время(перечисляют от 5до 10 дней)-то дальше нарушение прав и свобод человека и кто-то должен сесть в места не столь отдаленые а чьи-то базы проблема не должников и бегать куда-то должники не обязаны.
Гость
3 октября 2013, 16:58
Вот не повезло то... И деньги заплатил и не улетел... Что то в сфере айти там не все так просто, какой бардак...
Гость
3 октября 2013, 21:02
Бардак, т.к. в гос службы не вкладывают денег, люди получают по 8000 и компы у них все древние, из 8-ми часового дня зависают часа 3, а работы много.
Гость
4 октября 2013, 11:41
Гость
3 октября 2013, 21:02
Бардак, т.к. в гос службы не вкладывают денег, люди получают по 8000 и компы у них все древние, из 8-ми часового дня зависают часа 3, а работы много.
А что говорит служба поддержки? Обращаетесь?
Гость
3 октября 2013, 16:57
Про молодого человека с алиментами. Пристав просто не потрудился (или скорее всего сделал это намерено)заглянуть в дело , где имелись копии платежных документов до 2012 года, все контакты и адреса.
Гость
3 октября 2013, 17:48
вот-вот . я тоже об этом написала. но мой коммент не поставили. а там конкретно подсудное дело на этого пристава
Гость
3 октября 2013, 23:00
Гость
3 октября 2013, 17:48
вот-вот . я тоже об этом написала. но мой коммент не поставили. а там конкретно подсудное дело на этого пристава
А фамилию этого пристава знаете? Я тоже судилась с ними и выиграла!
Гость
3 октября 2013, 15:16
Я заплатил, получил исполнительный лист на руки, проверил, что меня нет на сайте в базе приставов и побывал в управе. Итог - меня все равно не выпустили, так как у них что то не обновилось
Гость
3 октября 2013, 18:13
Отсюда выыод: как только исполнишь закон эрефийский так тут же тебя и поимеют.