перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из банкомата в сельском магазине Аргаяшского района похитили 1,4 млн

Гость
5 октября 2013, 19:44
Все подобные кражи весьма красивы. Если не поймают этих неизвестных то скажу им- "Молорики ребята, красиво сработали". Вспоминаю кражу 5 млн из Родника, с тем делом конечно не сравнится, но тоже неплохо. В Роднике парень вообще один работал и всё красиво обдумал и обставил, лучше чем в кино. Заработок хороший, вреда Сбербанку большого это не нанесло, обычные люди не пострадали, а кое кого заставит лишний раз задуматься о дырах в безопасности. Криминал конечно, но ведь не стреляли, не угрожали, как-то по тихому обошли и охранную контору и сигналку, и скорей всего- доблестную полицию быстро, ловко. У большинства людей конечно иное мнение, но по мне так лучше такой криминал чем убийства, поножовщина или торговля наркотой, либо грабеж обычных средних людей которые своим горбом деньги зарабатывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2013, 20:29
даа молотчики! работали головой и заработали!)))
Гость
5 октября 2013, 21:19
а что их не поймали? ??
Гость
5 октября 2013, 21:27
Тоже согласен
Гость
5 октября 2013, 21:06
А смысл? Как только они начнут взламывать ящики, деньги тут же обольет чернилами, и фиг отмоешь или обменяеешь!!! Зря старались!!!
Гость
5 октября 2013, 22:03
Жена работает в банке, как раз с банкоматами. Чушь про чернила. Ничего подобного нет.
Гость
5 октября 2013, 22:14
в виду условий перевозок к месту и т.д. не логично закупать такие кассеты по понятным причинам. Налетели на кочку и на тебе на несколько миллионов попали сразу. так что сказать только одно можно. взяли и с концами.
Гость
6 октября 2013, 17:04
Гость
5 октября 2013, 22:03
Жена работает в банке, как раз с банкоматами. Чушь про чернила. Ничего подобного нет.
Напиши фамилию жены.
Гость
5 октября 2013, 22:07
А зачем в деревне 1400000 рублей в банкомате?
Гость
5 октября 2013, 23:04
Один раз зарядили, и больше не гонять туда...
Гость
6 октября 2013, 19:25
Видите ли, гонять инкассаторский маршрут два раза в день ради 10 тысяч рублей в село Байрамгулово слегка нерентабельно, ибо инкассаторы получают зарплату, а машинко кушает ДТ.
Гость
9 октября 2013, 13:20
Так-то в этой деревне очень много жителей!!!!!!!! И всем перечисляют зарплаты на банковские карточки....
Гость
5 октября 2013, 22:21
Стоит ли из-за мелочи рисковать свободой? Дадут то лет пять-восемь! И за эти года умереть в лагере от туберкулёза или быть рапиленным на циркулярной пиле (несчастный случай)в промзоне. Если уж красть, то один раз и на всю оставшуюся жизнь.
Гость
5 октября 2013, 23:46
правильно - чем больше своруеш тем меньше дадут. страна - возможностей
5 октября 2013, 23:56
Ну знаете ли не все мы табуреткины. Нас и полторашка мультиков устроит.
Гость
6 октября 2013, 02:59
Это в чиновники надо идти.
Гость
6 октября 2013, 13:18
В одних комментариях возмущаются что мы все быдло. В других комментариях восхищаются ворьем. Так кто тут быдло?
Гость
6 октября 2013, 16:04
Можно быть интеллигентом и при этом брать кассы. А можно вести праведную жизнь, но оставаться быдлом. Это не взаимосвязано.
Гость
6 октября 2013, 22:48
Гость
6 октября 2013, 16:04
Можно быть интеллигентом и при этом брать кассы. А можно вести праведную жизнь, но оставаться быдлом. Это не взаимосвязано.
Кто сказал? Как вы удобно теорию под себя подвели. Себя к кому относите?
Гость
5 октября 2013, 20:35
полностью согласен с вячеславом.
Гость
5 октября 2013, 21:24
меньшие из зол... тем не менее согласен
Гость
5 октября 2013, 21:33
Не так давно, с месяца два назад, в Канашево тоже банкомат взломали. Теже ребята наверное. Тоже полтора ляма унесли.
Гость
5 октября 2013, 23:21
А что за охранное предприятие ?
Гость
5 октября 2013, 23:23
А чего вы все радуетесь?! Закончится тем, что банки снимут все банкоматы в деревнях и тогда те "молодцы", которым вы рукоплещете будут у крестьян деньги в домах изымать, потому что таким как они пофиг у кого забирать!
Гость
6 октября 2013, 10:14
Буржуев не жалко, тем более что они наживаются на нас простых смертных. Скоро народ начнет голодать и вздрогнут их коттеджи
Гость
6 октября 2013, 11:24
гопники какие-то ограбили банкомат. А вы радуетесь. Завтра также могут обнести и вас.
Гость
6 октября 2013, 12:17
ай татары, ай чертяки!
Гость
7 октября 2013, 00:48
Теперь нужно будет искать у кого в деревне самая красивая "шестерка" модный башкирский тюнинг...наклейки адидас тонировка самоклейка и лэйбы типа Богдан)))))