Сергей Давыдов призвал возобновить работу по капремонту трамваев
7 октября 2013, 12:03
Гость
7 октября 2013, 16:30
Почитал вот эту статью http://chelyabinsk.ru/text/newsline/709430.html?frompanel=1#comments/c709430/page/1 про столбики на Доватора за 400 тыщ, и чувствсвую какую-то малоуловимую аналогию.... Не??? Никому так не кажется?
Гость
7 октября 2013, 15:10
http://relax.ru/post/92187/Kak_vyglyadit_metro_buduschego_v_Londone.html
Цена одного такого СОСТАВА!!! составляет 1 миллиона фунтов (свыше 51 миллиона рублей)... И наш Усть-Катавский трамвай за 17,5 лямов
Гость
8 октября 2013, 09:26
Не выгоднее было бы отправить этих "рекламщиков" на завод в Усть-Катав?
Думаю, сити-менеджер имеет некоторое отношение к распределению финансирования городских нужд, в т.ч. электротранспорта. И то, что проблема старая, вовсе не говорит, о том, что к ней уже все привыкли все челябинцы. На фоне целого ряда бездумных трат муниципалитета, упорное и постоянное нежелание мэрии покупать новые трамваи выглядит не просто странной прихотью.
Гость
7 октября 2013, 15:14
Ремонтировать "выгодней".
Гость
7 октября 2013, 14:25
трамваи разваливаются, "поршей" все больше... чудесные времена
Честно говоря, не соображу, где у нас рельсы обветшали. Раньше было два проблемных участка - улица Кирова и улица Рождественского, но теперь там рельсы заменили на новые. Единственное, что реально надо сделать - это на Свердловском проспекте от Труда до Курчатова поставить стобики между проезжей частью и трамвайными путями, аналогичные тем, которыми сейчас остановку отгородили от дороги на Доватора, чтобы автомобилист, попытавшийся объехать пробку по трамвайным путям (а на "Алом поле" это сплошь и рядом), сразу разбивал об эти столбики машину и сам пересаживался на трамвай на неопределённый срок!
Трамваи ходят полупустые даже в час "пик".Скорость доставки в 2-3 раза меньше маршруток. При этом стоимость проезда завышена.
Гость
7 октября 2013, 15:42
Не знаю,где они ходят полупусте,а в Ленинском районе всегда полные! Даешь трамваи-самый удобный,вместительный транспорт города!
Гость
7 октября 2013, 16:00
Вы лучше смертность и травмоопасность сравните между трамваем и джамшутками.
Гость
7 октября 2013, 16:04
Гость
7 октября 2013, 15:42
Не знаю,где они ходят полупусте,а в Ленинском районе всегда полные! Даешь трамваи-самый удобный,вместительный транспорт города!
Когда машина бывает в ремонте, то с огромным удовольствием езжу на трамвае. Самый замечательный и безопасный транспорт! Да и пробки ему мало мешают. Едет себе, колесики постукивают, обзор хороший, не дымит, чувствуешь себя в безопасности! Красота!
Гость
7 октября 2013, 13:29
Скажите пожалуйста, а кто подрядчик по ремонту и покраске трамваев???
Гость
7 октября 2013, 14:23
Гущин
Гость
7 октября 2013, 14:24
Есть такая рекламная контора ЭЛЕФАНТ. Вот она и будет красить краской ПФ-115. У меня и телефон их директора есть))))
Гость
7 октября 2013, 15:13
Гость
7 октября 2013, 14:24
Есть такая рекламная контора ЭЛЕФАНТ. Вот она и будет красить краской ПФ-115. У меня и телефон их директора есть))))
Дак а я же не спроста спросил кто подрядчик!!! А теперь гадайте с одного раза, откуда "ноги растут" у рекламной конторы, какоё отношение она имеет к ремонту трамваев, и сколько крошек получат реальные исполнители, и вообще тогда, зачем это всё надо, пачкать трамвай ПФкой? ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте