RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В клинику Карену Даллакяну принесли лебедя, раненного браконьерами

Гость
7 октября 2013, 16:22
А когда мы ночью носились по всем клиникам города с умирающим барсуком, которого кто-то сбил и бросил умирать на обочине, и еще в добавок ему голову проклевали хищники. Карен спал дома и сказал приходить утром. Спасибо другой клинике и другому врачу, которые приняли больного, вылечили и он теперь благополучно живет в лесу и надеюсь иногда вспоминает нас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2013, 16:49
Вы умнички, побольше бы таких людей!
Гость
7 октября 2013, 16:51
Ну что такое...барсук! Еще бы ежика сбитого принесли. Карен берется только за эксклюзивные варианты!
Гость
7 октября 2013, 17:16
он что один в Челябинске на всех?? Да и потом, малоли сколько он не спал или перед чем он должен был выспатся обязательно вы же не знаете.
7 октября 2013, 17:01
Что за вечный пиар этого Даллакяна и его клиники,новостей других что-ли больше нету?Врачи реанимаций каждый день людей десятками с того света вытаскивают,получая копейки,кто-бы им спасибо сказал за это... А тут стабильно раз в месяц о благородном Карене..Лично сам столкнулся с тем,когда мне этот человек попросту не помог.Принеся умирающего пса(которого рвало кровью),наш великий ветеринар чего-то в него вколол и собаки через два часа не стало.Давайте поговорим о том,сколько он не спас животных?
Гость
7 октября 2013, 18:04
Поддерживаю вас.Он мало кому помогает,только себе..
Гость
7 октября 2013, 20:07
бывают случаи когда уже никто не поможет!
7 октября 2013, 22:32
Гость
7 октября 2013, 20:07
бывают случаи когда уже никто не поможет!
Да ,бывают случаи,когда врачи не помогают.Видит бог так вот получилось у меня с собакой.
Гость
7 октября 2013, 19:14
А у меня отец хирург, вот уже 45 лет оперирует почти каждый день. И жизни спасает не лебедям и барсукам, а ЛЮДЯМ.(И тем же занимаются тысячи его коллег). И никто ничего про них никогда нигде не пишет. Никому это не надо. Выходит, по количеству публикаций, ветеринаром быть важнее и нужнее. Ответственности почти ноль, пользы чуть больше, а сколько разговоров. То сова, то лебедь, то медведь... И ведь отец лечит людей бесплатно(з/п небольшая). А благодарности в целом от общества, тоже почти ноль, при огромной пользе. Куда мир катится
Гость
7 октября 2013, 20:01
Дай Бог здоровья Вашему отцу! От чистого сердца. Полностью с Вами согласен. Далакян возможно и хороший ветеринар. Но все что о нем пишет сайт-чистой воды коммерция. Уверен все эти статьи оплачены
Гость
7 октября 2013, 20:37
+100500! Лучше бы чаще о реальных случаях спасения людей писали. Сколько медиков-хирургов спасают каждый день, и с какими трудными во всех отношениях пациентами им приходится сталкиваться, может быть тогда бы их труд ценили больше.
Гость
8 октября 2013, 08:28
Счастья и долгих лет жизни вашему отцу. Согласен, с вами полностью.
Гость
7 октября 2013, 22:33
Как-то пришлось нам обратиться к Карену с котиком. Он не смог поставить простейший диагноз - оставили кучу денег (УЗИ, ренген сделали), несколько раз приходили к нему. Котик умирал на глазах. А потом практикант в другой клинике за пару минут определил причину недомогания))) Теперь в клинику Карена ни ногой. А животных (в т.ч. и бездомных) многие замечательные ветеринары Челябинска спасают. Просто не пиарят себя на каждом углу, а добросовестно делают своё дело!
8 октября 2013, 10:17
не поверю что кошке не поставил диагноз. он кошатник в первую очередь..вам надо подписаться зловредный коллега
Гость
8 октября 2013, 10:49
8 октября 2013, 10:17
не поверю что кошке не поставил диагноз. он кошатник в первую очередь..вам надо подписаться зловредный коллега
Да и про кучу денег неправда, в Спаси меня процедуры дешевле, чем в других клиниках
Гость
8 октября 2013, 11:45
8 октября 2013, 10:17
не поверю что кошке не поставил диагноз. он кошатник в первую очередь..вам надо подписаться зловредный коллега
У котика была непроходимость кишечника, а его лечили от отравления! Его нужно было срочно оперировать, а ему кололи укольчики и давали пакетики с едой (не бесплатно, конечно), чтобы дома мы восстанавливали флору кишечника. Котик практически умирал у нас на руках. Помогли кошатники с форума, по симптомам предположили диагноз и подсказали к кому нам надо ехать. Я не зловредный коллега )) Я не пишу ни имя доктора, ни название клиники. У них всегда достаточно клиентов. Повторюсь, им не надо себя пиарить. И цены у них вполне демократичные.
Гость
7 октября 2013, 16:31
Почему на данном сайте не пишут о других замечательных ветеринарах? Которые нередко даром спасают животных и в т.ч. редких. Или подобные статьи на платной основе?
Гость
7 октября 2013, 17:02
Реклама - двигатель торговли. А ценник в его клинике зашкаливает. Видимо на рекламу много тратит.
Гость
7 октября 2013, 18:18
Гость
7 октября 2013, 17:02
Реклама - двигатель торговли. А ценник в его клинике зашкаливает. Видимо на рекламу много тратит.
Цены у Карена вполне приемлемые. Недавно лечили собаку, думала, что обойдется все гораздо дороже.
Гость
7 октября 2013, 20:06
это уже к сайту вопрос!
Гость
7 октября 2013, 16:40
Если честно то поднадоело уже, в клинику Карену, в клинику Карену. У нас много ветклиник, но после истории с тигренком, на этого Карена прям ажиотаж был.
Гость
7 октября 2013, 19:09
Потому что остальные доктора принимают только за деньги. Карен молодец!
Гость
7 октября 2013, 23:16
Карен настоящий профессионал, и к тому же человек с большим сердцем! Лейте желчь в другом месте!
Гость
8 октября 2013, 10:24
Гость
7 октября 2013, 19:09
Потому что остальные доктора принимают только за деньги. Карен молодец!
Вот Вы сейчас или не подумали или близкий друг героя статьи)
7 октября 2013, 17:43
Лечил хорька своего в другой клиники. Название говорить не буду но она работет круглосуточно. Сделали ренген вкололи всякой всячины не правипльно поставили диагноз выстовили счет на 5000. А когда ему через пару дней стало хуже повез к Карену. Сказал что не правильный деагноз и у него просто почечьная недостаточность. Сказал что время ушло и попросил оставить. Через два дня позвонил скащзал что все что смог сделал. Жить не будет. денег не взял. Хорь в ночь умер
Гость
7 октября 2013, 18:26
Аналогичный случай. Лечили собаку - мелкого Тойчика в круглосуточной клинике (название если кому интересно - Доберман) так вот там ему поставили неверный диагноз и кололи уколы, от которых собаке было только хуже. При этом они ни во время постановке диагноза, ни во время лечения никаких анализов не брали! и ценник я скажу был не очень гуманный, при этом лекарства некоторые были с этикетками у которых срок годности заканчивался в текущем месяце! После двух с лишним недель привезли все-таки к Карену... сделал анализы, поставил диагноз, денег взял не много К счастью собака сейчас жива здорова. Мелькали с ней в репортаже на стс во время лечения как-раз)) Цены у него действительно ниже чем в других раскрученных клиниках, люди для начала сравнили бы прежде чем писать об этом. А кто пишет тут про пиар и прочее недовольство высказывает, это скорее завистливые и менее профессиональные конкуренты, ибо какой тут может быть пиар если человек даже не заморачивается особо с оформлением своей клиники и рекламой - к нему люди и так идут! желаю удачи человеку от всей души
Гость
7 октября 2013, 21:07
Гость
7 октября 2013, 18:26
Аналогичный случай. Лечили собаку - мелкого Тойчика в круглосуточной клинике (название если кому интересно - Доберман) так вот там ему поставили неверный диагноз и кололи уколы, от которых собаке было только хуже. При этом они ни во время постановке диагноза, ни во время лечения никаких анализов не брали! и ценник я скажу был не очень гуманный, при этом лекарства некоторые были с этикетками у которых срок годности заканчивался в текущем месяце! После двух с лишним недель привезли все-таки к Карену... сделал анализы, поставил диагноз, денег взял не много К счастью собака сейчас жива здорова. Мелькали с ней в репортаже на стс во время лечения как-раз)) Цены у него действительно ниже чем в других раскрученных клиниках, люди для начала сравнили бы прежде чем писать об этом. А кто пишет тут про пиар и прочее недовольство высказывает, это скорее завистливые и менее профессиональные конкуренты, ибо какой тут может быть пиар если человек даже не заморачивается особо с оформлением своей клиники и рекламой - к нему люди и так идут! желаю удачи человеку от всей души
В Добермане лечила кота. Не верный диагноз, не верное лечение, упущенное время, кругленькая сумма. Поехала в Обласную. 300 р за операцию и кот жил до 18 лет. В этом году заболела кошка. По настоянию мужа повезли "к кудеснуку Даллакяну". Итог: месяц (как оказалось - витаминов за 300 р укол) бесполезного лечения. Через месяц сказали: "Ну, можно попробовать сделать узи". Месяц лечили без анализов!!!! Поехала в областную. Взяли анализы, сделали узи. Назначили лечение. Теперь кошка здорова. Еще пару недель и уже никто бы не помог. Вывод (мой лично): кошка не тигр и не лебедь, на ней пиара не сделать. Потому можно и не особо заморачиваться.
Гость
8 октября 2013, 11:00
Думаете, Карен правильно поставил диагноз? Он мог сказать все что угодно в вашем случае( Зря Вы не называете клинику, где вашего питомца загубили. Я вот с удовольствием делюсь опытом общения с ветврачами и могу сказать, что в моем "черном списке" такие клиники как: Доберман, Зоомакс, Ковчег и кабинет Карена.
Гость
7 октября 2013, 17:50
Карен - ветврач от Бога!Очень хороший и отзывчивый! с животными на приемах всегда ласков. Знает свое дело! и цены гораздо ниже, чем в других распиаренных клиниках!!! Единственный минус - что не круглосуточно, но, извините уж, надо ему и спать когда-то, и своей личной жизнью заниматься!
Гость
8 октября 2013, 08:03
ты карен писал
Гость
8 октября 2013, 08:25
А имя у вас не Карен?)))
Гость
11 октября 2013, 15:19
Гость
8 октября 2013, 08:25
А имя у вас не Карен?)))
ахахах)))нет, не Карен)))) я девушка)))просто своих кошек у него наблюдаю и лечу))))
Гость
8 октября 2013, 09:06
Сколько злобы и зависти в ответ на реальную помощь. Радует, что эти комментаторы другие ветклиники посещают, видимо, с Кареном по энергетике не совпадают.
Гость
8 октября 2013, 11:07
Вот даже интересно стало, чему тут можно позавидовать?
Гость
8 октября 2013, 12:18
Гость
8 октября 2013, 11:07
Вот даже интересно стало, чему тут можно позавидовать?
Завидуют, наверное, сами ветврачи, завидуют авторитету и уважению.
Гость
8 октября 2013, 15:18
Гость
8 октября 2013, 12:18
Завидуют, наверное, сами ветврачи, завидуют авторитету и уважению.
Однозначно!
Гость
7 октября 2013, 16:21
Карен молодец!
Гость
7 октября 2013, 16:56
Он у нас один такой молодец
Гость
7 октября 2013, 20:04
Гость
7 октября 2013, 16:56
Он у нас один такой молодец
думаю что не один) Те, кто занимается спасением и лечением животных-Все молодцы!!!)
Гость
7 октября 2013, 17:35
Так пишите! Выше описали случай с барсуком. Почему не пишут имя врача и название клиники. Делитесь информацией!!!!!
Гость
7 октября 2013, 19:57
Потому что другие врачи не звонят тут же после успешной операции на сайт 74 ру , так как не ставят целью пиар. Или потому что у них недостаточно денег на подобную статью.
Гость
7 октября 2013, 20:08
поддерживаю!!! пишите и рекламируйте! кто мешает то?
Гость
7 октября 2013, 19:06
Впечатлений два: 1) будто вовсе и не идет ни о каком лебеде речи в статье, а исключительно о ненавистном, злом, грубом, жадном Карене! 2) Большая часть комментов от коллег-конкурентов, которые прямо на изжогу исходят,заговори при них о Даллакаяне (приходилось неоднократно видеть). Карен, фанатик своего дела, любящий своих пациентов: от летучей мыши до тигра.И ДА, представьте себе, бывает и денег не берет!Проверено.Так что протрите мониторы от слюны и не язвите.
Гость
8 октября 2013, 10:23
БиттлДжус +++
Гость
8 октября 2013, 13:18
Конкуренты это только одна из категорий. Вторая.. и более многочисленная это зоошиза. Очень они не любят Далякана после того случая, когда он умерших от старости кошек отказался признавать "зверски замученными молодыми садистами". Теперь они его в каждой такой новости грязью поливают. И всякие ужастные истории с неправильными диагнозами и бешенными ценами придумывают.
Гость
8 октября 2013, 08:19
Птицу конечно жаль, но у нас на птицефабрике тысячами в день забивают кур и как то вопросов не возникает, а тут какой то гусь и столько шумихи, лучше бы нормальные случаи освещали, а не эту попсятину оплаченную.
Гость
8 октября 2013, 10:47
Это не гусь, а птица, занесенная в Красную книгу
Гость
8 октября 2013, 13:54
Как Вам не стыдно, это вовсе не гуси, лебедей мало осталось, они занесены в Красную Книгу. Внукам своим на картинках будете показывать скоро не только лебедей, но и гусей тоже.
8 октября 2013, 09:59
какие злые вы люди. лебедя жалко. Карену спасибо. пиар не пиар, какая разница, коль реальная - фактическая помощь оказана?!
Гость
8 октября 2013, 12:39
Всё правильно - лебедя жалко, и карену спасибо. Но трезвонить-то об этом зачем?
Гость
8 октября 2013, 13:08
Гость
8 октября 2013, 12:39
Всё правильно - лебедя жалко, и карену спасибо. Но трезвонить-то об этом зачем?
Подозреваю что никто не трезвонит. И уж тем более никто не оплачивает новости на 74ру. Видимо новостей в провинции не особо много. Вот и пишут о том что есть. Далакян просто известен в городе - вот о нём и пишут.
Гость
7 октября 2013, 18:17
Кошмар,бедная птичка.( А как дальше жить без крылышка?((((
Гость
8 октября 2013, 08:26
Щас пропиарится и суп сварит!
Гость
7 октября 2013, 18:46
...было дело. Как-то мой попугай Жако сломал ножку. Пробывал позвонить Карену, так он меня и слушать не стал. Сказал, что птички не его профиль, ищите в другом месте. Вот такие дела.
Гость
8 октября 2013, 07:29
орнитология по волнистикам действительно не по его профилю. он не всемогущен. вы вряд ли смыслите в квантовой физике
Гость
7 октября 2013, 20:22
Какои добрый доктор Айболит,сеичас он еще продвигает тему о закрытии птичьего рынка,вообщем пиар по полнои программе.По теме деиствительно есть много вет врачеи которые то же любят свое дело и делают свою работу с душои но почему то не кричат о своих выхоженных питомцах.Вообщем не зачет.Напишите про ту же областную вет станцию,судя по тому какие там очереди не думаю что там плохие врачи иначе бы там никого не было.
Гость
8 октября 2013, 13:50
А что про неё писать? Я лично в неё обращался только потому, что там есть рентген и УЗИ и можно сразу сделать снимки. А очереди бешеные потому, что принимают в час по чайной ложке и такая неразбериха, просто ужас. Врачи может и добрые, но не все. А цены отнюдь не дешевле, чем в частных клиниках. Я с раненой хищными птицами кошкой два часа ждал, когда меня соизволит принять хирург, уже с результатами УЗИ. Это разве нормально? Кошка выжила чудом. Теперь я посещаю другую клинику, мне неудобно туда добираться, и цены подросли, зато врачи отзывчивые и в экстренном случае принимают сразу..
Гость
8 октября 2013, 12:27
Карену спасибо большое! В позапрошлом году спас умирающего кота, в Мегавете поставили неправильно диагноз и начали лечить за 2500 руб в день (капельницы и уколы). Был отёк лёгкого по неизвестной причине, тут же без наркоза прокололи и попытались откачать жидкость - не получилось. На 4-й день "лечения" кот уже ни на что не реагировал, но они всё равно сказали - оставляйте, будем капать. И я поняла, что им наплевать на результат, главное - деньги. Мы просто сидели с мужем в машине и не знали, что делать, у меня был шок, кот обвис на руках и в бессознательном состоянии сосал мне палец как котёнок. Вспомнили про Карена, поехали к нему. И наконец то увидели НАСТОЯЩИХ ветеринаров! И к нам и к коту отнеслись по человечески, Карен практически сразу сказал, чего ждать, за 4 дня "лечения" в Мегавете жидкость была уже в обоих лёгких, вобщем лечили долго, и случилось чудо:) Так что спасибо и Карену и Петру и Юле за лечение и моральную поддержку... это тоже важно, у кого умирала живность на руках, тот поймёт состояние беспомощности. Кот кстати обычный, дворовый, нисколько не породистый и денег за лечение мы отдали совсем немного, мне есть с чем сравнивать. В 90-е годы мне помогли у Карена выходить двухдневного котёнка, которого кто то выбросил на помойку. Я знаю ещё несколько человек, кому он сэкономил и нервы и деньги. Да, бывает и ошибается, но люди не всемогущи к сожалению. И кстати, по вечерам в клинике Карена обычно целая очередь с живностью, разве люди к нему идут из за того, что он тигра лечил и в СМИ появляется? И вообще - новость то про лебедя, может лучше бы обсудить тему садистов-охотников и придумать, что с такими "любителями" делать, у нас дома например, несколько лет жили утки "подранки" и две чайки, одна с отстреленным крылом. Стреляют во всё живое и не волнует их ни Красная книга ни страдания убитых и вот таких недобитых...
Гость
8 октября 2013, 14:04
Алена, полностью с Вами соглашусь. Мне Карен тоже несколько раз помог очень хорошо именно с дворовыми кошками и денег было потрачено не так уж и много. Есть много хороших ветеринаров, и Даллакян в том числе. Лучше бы ополчились так на нелюдей, которые уничтожают природу, выбрасывают животных, догхантеров и т.д. и т.п.
Гость
7 октября 2013, 16:36
скорейшего выздоровления лебедю, спасибо доктору. А браконьерам пулю в лоб........
Гость
7 октября 2013, 16:53
Почему же аналогичные клиники, покруче будут, не афишируют себя и спокойно живут и ... надо же ЛЕЧАТ получше! Деньги не всегда ОБРАЗОВАНИЕ и авторитет! ПИАР....
Гость
7 октября 2013, 16:58
Видно Карен метит в депутаты...
Гость
7 октября 2013, 17:22
Да хватит уже пиарить Карена. Что ни спаситель зверушек-то всемогущий Карен, появляющийся ни от куда как Зорро)) Зверушка!!!!! Сейчас я тебя спасу!! Много хороших ветврачей. Но почему то о спасенных ими животных ни слова. Они не способны на подвиги
Гость
7 октября 2013, 17:52
Согласна с вами,пиар и только!Сами сталкивались,денег нет,пусть умирает зверушка,да и за деньги не всех берет(грубит, хамит).Пиар..и показуха..Очень много клиник,где лечат бесплатно,врачи отличные.А про Карена...(отчество не знаю)и его клинику уже многие в курсе.
7 октября 2013, 19:31
А что во всем Челябинске один ветеринар? Уже как-то напрягает такой навязчивый пиар! Есть много хороших, достойный врачей, которые помогают животным, а не пиарятся веде где возможно. Кстати те, кто раньше возил к нему своих животных, теперь перешли к другим врачам, т.к качество лечения сильно упало ( и это мнение не конкурентов, а простого владельца собаки).
Гость
7 октября 2013, 19:44
Птица без крыла - что может быть плачевнее?
Гость
7 октября 2013, 20:07
С душком эта благотворительность. Можно подумать что 74.ру обзванивают ветклиники на предмет чудесных исцелений животных. Да все от рук то браконьеров то еще каких злодеев. Бизнес-циничная штука. Даже медицинский.
Гость
7 октября 2013, 21:12
После той истории с убитыми кошками Карену я не верю. Зоозащитник он когда ему это выгодно. А врачи действительно хорошие есть и кроме него.
Гость
7 октября 2013, 21:09
Ничего святого в людях нет. Всё вернётся, только в 10 раз больше.
Гость
8 октября 2013, 11:04
Сегодня отдельное спасибо модератору!!!!! Тема важная, домашние питомцы и их здоровье дороги в прямом и переносном смыслах. Раньше отрицательные комментарии к статьям об этом "чудо-докторе" не размещали, это и факт!
Гость
8 октября 2013, 12:09
Молодец Даллакян, побольше бы таких врачей! Животных он спасает, недаром он пользуется такой популярностью.
Гость
8 октября 2013, 12:17
Вот интересно, а если бы браконьерам отрезать руку? Как они будут себя чувствовать? Птицу жаль.
Гость
8 октября 2013, 12:45
Поддержу еще ветстанцию на ЧМЗ. Там действительно очереди. врачи молодые, но хорошие, лечили там кошек, стерилизовали кошек, лечили собаку, всегда были правильно диагнозы поставлены.
Гость
8 октября 2013, 19:55