27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 окт 2013 в 17:41

да..на какие только способы не пойдут,лишь нас травить

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
7 окт 2013 в 17:42

Вырезали бы желудок и отправили его семье по почте со всем содержимым. Ато иш придумали травить нашу молодёжь героинами своими.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
7 окт 2013 в 18:45

Три часа лёту, час на выход, плюс до вылета часа за 2 надо быдо "загрузиться" - итого часов 6, никак не меньше.
Михаил, вы готовы поклясться, что всё это было именно "в желудке"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 19:17

Зачем отправили в ЛПУ?
Не надо было никуда отправлять и ничего извлекать, и какать не надо было давать. И тогда и судить бы было не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 19:19

Трудовые руки нужны России. По радио сегодня передавали что им еще и профсоюз ОФП обещает помочь создать.

7 окт 2013 в 19:43

так надо было скормить обратно только без упаковки-как толко так сделают желающих возить дрянь поубавится

Гость
7 окт 2013 в 20:47

а если обратно его с содежимым отправить? видимо ничего не получется.... там все такие((((((((((((((((

гость
7 окт 2013 в 22:33

за медпомощь платить будет а то сейчас безработным россиянам скорая будет платная этих лечить бесплатно .

Сергей
7 окт 2013 в 23:40

Как его вычислили? кто знает?

Олька
8 окт 2013 в 08:53

Уважаемые наркоманы, теперь вы в курсе, что наркотики к вам приходят через чью-то ж..пу...

ОТВЕТИТЬ
Света.
8 окт 2013 в 09:01

Не скажу именно про этот случай, но в основном берут их не таможенники и погранцы,а опера (они только по наркотикам). Берут не одного, а несколько подозрительных и везут в больничку. Это опера из транспортной полиции.Есть очень талантливые в этом деле парни, как говорится имеют нюх как у собаки.

Гость
8 окт 2013 в 09:04

Ребят, а вот какая разница кто и куда возит, вот вам какое дело?
они же вам не навязывают купить! вам что хуже спится от того, что кто-то куда-то что-то провез?? или сразу руки чешутся купить?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 10:07

Уникальный случай - задержать и НИЧЕГО не делать. И всем польза.

Гость
8 окт 2013 в 10:37

зачем запрещать наркоту ?

ОТВЕТИТЬ