RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Приставы вскрыли дверь в квартире челябинки, чтобы поставить новый унитаз

Гость
8 октября 2013, 16:29
я не поняла, новый горшок и замок - подарок от приставов и УК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2013, 16:55
И всё это с доставкой на дом, причем насильно, видимо старый толчок был ей очень дорог!))
Гость
8 октября 2013, 17:00
аналогично. а так конечно посмеялся от души ))
Гость
8 октября 2013, 17:10
да не, ей теперь счет предъявят, и думаю будет он приличный
Гость
8 октября 2013, 17:01
а что делать... Я соседям сверху за свой счет менял сантехнику. т.к. заливали.. Это повезло приставам, что проживала хозяйка, а не арендатор. А так все стандартно. Я квартиру снимаю, где собственник не знаю, делать ничего не буду.
Гость
8 октября 2013, 21:05
договор есть?
Гость
8 октября 2013, 21:24
Если снимают официально (прописаны, есть договор) - то адрес хозяина см. в договоре. Если ничего этого нет, а говорят, что снимают - милости просим в обезьянник, посидеть-подумать: а как они попали в эту квартиру? Быстро вспомнят ВСЁ.
Гость
9 октября 2013, 10:33
Поддерживаю. Когда постоянно заливают, а иногда не только водой, проще за свой счет устранить неполадки и спать спокойно. У меня была аналогичная ситуация.
Гость
8 октября 2013, 17:02
Сколько сейчас больных головой людей, и ведь не лечит никто
Гость
8 октября 2013, 17:37
да я о том же для чего этих психологов так много развелось.. помогали бы лучше таким вот
Гость
8 октября 2013, 18:29
Гость
8 октября 2013, 17:37
да я о том же для чего этих психологов так много развелось.. помогали бы лучше таким вот
да эти психологи себе то помочь не могут
Гость
8 октября 2013, 19:22
Гость
8 октября 2013, 18:29
да эти психологи себе то помочь не могут
так и они и учатся, чтобы себе в первую очередь помочь, а их ещё заставляют лечить посторонних, кошмар.
Гость
8 октября 2013, 17:26
Все равно я сломаю новый унитаз!
8 октября 2013, 19:29
смешно. Если бы не было так грустно
Гость
8 октября 2013, 23:33
почему?
Гость
9 октября 2013, 09:22
Я те сломаю !!!
Гость
8 октября 2013, 17:03
Таких соседей и врагу не пожелаешь, неужели в нет управы на таких за неудовлетворительное содержание собственного жилья.
Гость
8 октября 2013, 20:31
Есть управа. Прессануть и не париться. Независимо от пола и возраста провинившегося. Жестковато, конечно... Но если других вариантов нет, тогда норм...
Гость
9 октября 2013, 10:30
Гость
8 октября 2013, 20:31
Есть управа. Прессануть и не париться. Независимо от пола и возраста провинившегося. Жестковато, конечно... Но если других вариантов нет, тогда норм...
Вы знаете, правда жестоко, а друго выхода нет. Чиновники живут на наши налоги, да еще такие заср - цы. Будет справедливо, если с нее взыщут все затраты (унитаз, трубы, демонтаж, установку и т.д.). Тогда будет справедливо. Хоть соседям, хоть в казну ЖЭУ, но наказать эту хозяйку надо.
Гость
8 октября 2013, 18:02
НУ, откуда такие больные люди берутся?
Гость
8 октября 2013, 18:41
Из водителей
Гость
8 октября 2013, 19:24
Гость
8 октября 2013, 18:41
Из водителей
и из учителей. А врачи так те по жизни больные. Половина, по крайней мере прямо на работе.
8 октября 2013, 18:44
Приставам я смотрю заняться нечем.
8 октября 2013, 19:30
вы это соседям снизу скажите. сдается мне. Они то как раз очень благодарны приставам. хоть г.... им на голову не капает
Гость
8 октября 2013, 19:48
Это точно. У меня решение на вселение и не чинение препятствий в пользовании, так они вселяют, а на остальное у них "великий тупняк". Зато как на показуху, для статьи, какой то *** - так пожалуйста.
Гость
8 октября 2013, 20:13
В итоге этой тетке придется заплатить исполнительский сбор государству плюс расходы за совершение исполнительных действий
Гость
8 октября 2013, 20:59
А если не чем? Придут, изымут Новый унитаз в счёт долга?
Гость
9 октября 2013, 01:38
Гость
8 октября 2013, 20:59
А если не чем? Придут, изымут Новый унитаз в счёт долга?
Хых, старый унитаз, трубы и замок оценят и погасят часть долга!) еще и новый опечатают, как она свою квартирку!)))
Гость
9 октября 2013, 09:24
не обольщайтесь, за оказанные услуги ей будет выставлен счет, и за взлом двери и за установку унитаза и за новый замок и за работу сантехников. Ей дешевле было самой поменять, уверяю вас.
Гость
9 октября 2013, 09:43
Выставят, а она не оплатит. Что дальше? Снова суд? Опять взлом двери и заберут установленный унитаз?
Гость
9 октября 2013, 10:16
Гость
9 октября 2013, 09:43
Выставят, а она не оплатит. Что дальше? Снова суд? Опять взлом двери и заберут установленный унитаз?
Платить не будет, долг (пени) накопятся. Останется сначала без света, отопления, газа, воды, а потом и без квартиры.
Гость
9 октября 2013, 09:53
А что делать если канализационный стояк - чугунная труба - за 50 лет сгнил и дал трещины, УК данный стояк не меняет - дескать квартира приватизированная - но как известрно - именно канализационные стояки в квартирах - общедомовое имущество и за их СОДЕРЖАНИЕ мы платим деньги. Я например поддерживаю эту челябинку, так как сам неоднократно обивал пороги и УК и надзорных организаций. Правда живу на первом этаже и никого не топлю, но стояк течет выше моего унитаза - то есть фикалии верхних этажей, да и по сути дела этим куском стояка я не пользуюсь - а пользуются жильцы верхних этажей - что же теперь мне делать - выхлестать стояк под потолок - забить в него заглушку, и пусть верхние соседи либо за их счет стояк мне меняют, либо вообще в туалет забудут ходить. А иного выхода НЕТ !!! Ведь данный прохудившийся стояк мне попросту не нужен, да и общую площадь к тому же занимает )))) за которую я же и плачу деньги. Что посоветуйте - комрады???
Гость
9 октября 2013, 10:27
Вы поняли что написали? "поддерживаю эту челябинку"? у меня была аналогичная ситуация - соседка сверху алкашка и друзья-товарищи каждый день. Когда ей перекрыли все трубы и сток в канализацию - началось самое интересное: все отходы их жизнедеятельности бережно хранились в тазиках и по мере накопления сбрасывались в мусоропровод(6этаж). Собственника выцепляла по городу через ЖЭК и его больную(в смысле здоровья) маму. Унитаз и трубы были за его счет, канализация(замена стояка с чугуна на пластик) - за счет ЖЭКа.
Гость
9 октября 2013, 10:47
История почти аналогичная - тоже первый этаж, тоже канализационный стояк подтекает, звоним в ЖЭУ, принимают заявку и в отличии от Вашей истории говорят что да ЖЭУ должны бесплатно устранить , вот придет комиссия посмотрит какие работы нужно сделать , и предупредили что ждать придется долго ( типа устанете ждать и сами как нибудь справитесь с проблемой)
Гость
8 октября 2013, 16:47
Раньше такой контингент в психбольницах держали на принудительном лечении,а теперь уважаемые люди стали, понимаешь. Домохозяева, собственникижилых помещений. Права имеют, неприкосновенность жилища. Пальцем тронуть не смей.
Гость
9 октября 2013, 09:18
У нас такие же живут на 3 и 4 этаже
Гость
8 октября 2013, 16:55
"...все внутренние двери квартиры были опечатаны бумажками с росписью хозяйки, – пояснили в пресс-службе. – От двери до двери и над полом тянулись растяжки с такими же печатями..." Молодец хозяйка, теперь совесть приставов чиста... все будут знать что проникли исключительно для установки унитаза и ни чего не взято)))
Гость
8 октября 2013, 20:49
А вдруг ершик упрут и рулон бумаги, ироды! =)
Гость
8 октября 2013, 17:10
Тоже пойду соседей топить и выпендриваться. Тоже сортир хочу новый на халяву!
Гость
8 октября 2013, 23:33
она его оплатит так или иначе
Гость
8 октября 2013, 17:15
И почему она должница- унитаз должна была поменять потому что ? )))
Гость
8 октября 2013, 18:47
должна теперь за унитаз, вскрытие двери, новый замок, работы + ремонт соседям, которых залила....
Гость
8 октября 2013, 17:26
где эти люди... (мне надо поменять евроокна)
Гость
8 октября 2013, 19:30
Во-во! Я следуюшщий в очереди на окна!
Гость
8 октября 2013, 18:01
...вот вам и очередное доказательство глупейшей затеи в свое время-приватизации квартир.. типа "сами теперь за все и отвечайте!" а теперь власти заявляют-грядут ...вые времена и народ должен быть готов менять места жительства.. И как ето будет выглядеть? если живет в городишке-поселке умирающем например? стоимость-копейки.. Все под Штаты пытаются подстроится-а вот фиг..надо было раньше думать башкой им.. Там огромное количество муниципального жилья и многоэтажек с ОДНИМ хозяином..Поэтому везде можно снять жилье и спокойно жить без протечек и шумных соседей-ибо все договор подписывают вначале
Гость
8 октября 2013, 21:38
Петр Петрович. Это было чисто политическое решение, причем блестящее. Бесплатная прихватизация квартир должна была способствовать повышению поддержки Ельцина на выборах с одной стороны, с другой стороны- создать иллюзию наличия права собственности, с третьей- поспешное создание новой налогооблагаемой базы. В принципе, достигли так или иначе всего запланированного.
Гость
8 октября 2013, 20:29
Лучше бы суд определил принудительное лечение в психиатрической клиники.
Гость
9 октября 2013, 10:05
Вот именно. Человек в здравом уме так себя вести на будет. Ей просто нужна мед. помощь
Гость
8 октября 2013, 23:30
У меня соседка живет снизу, все бегала орала, что у нее в туалете с потолка капает. У нас СУХО! Ну ладно.. мож и правда течь в жб перекрытии..... Мы наняли работников ВСКРЫЛИ себе весь пол в туалете, разворотили весь кафель, поменяли трубы, унитаз за свои деньги! И что вы думаете? Она прибежала орать, что наши работники и сотрудники ЖЭКа меняя нам каналью испортили ее гнилой побеленный потолок в углу где стояк. (ей естественно устранили дырку возле стояка, и это произошло бы в независимости от поведения соседушки). Причем орала и угрожала моим работникам физической расправой, если они не прекратят работу, а также заверила, что нашлет порчу и все, кто был причастен к ремонту(хозяева, работники) окажутся в хирургии. Причем продолжалось это целый день (приходила с криками и угрозами, работники мне говорят, все, мы сворачиваемся, в таких условиях, работать не будем, кошмар, еле уговорила остаться). Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.... Цена вопроса 8000 (унитаз, трубы, работа, кафель) + куча нервов и все не для своего блага, а чужого. Нормально? Не делай людям добра- не получишь зла...
Гость
9 октября 2013, 09:29
Возможно ее в башню нужно было нарезать, она бы сама испортилась
Гость
8 октября 2013, 16:37
кто все это оплатил ? Наркоторговке, которая руку фскнщице сломала, тоже замок новый поставили ?
Гость
8 октября 2013, 16:36
Смех и грех!
Гость
8 октября 2013, 16:46
Ахахаха, маразам крепчаааал))) Такое может быть только в России!
8 октября 2013, 16:45
Сервис на грани фантастики прямо.
Гость
8 октября 2013, 16:45
Есть же сейчас задвижки на канализацию. Вот и поставили бы... Быстренько бы унитаз заменила
Гость
8 октября 2013, 16:51
За чей счет подарок? остальным жильцам по квитанциям раскидают?
Гость
8 октября 2013, 16:50
чтоб хозяйка не гневалась надо было установить ей золотой унитаз
Гость
8 октября 2013, 16:55
фото бы сделали
Гость
8 октября 2013, 16:53
не ну бывают же на всю голову больные люди. ничего не поделаешь.
Гость
8 октября 2013, 16:53
Ага, за наш с вами счет ей сортир поставили))) Как хорошо, что у меня хорошие соседи)
Гость
8 октября 2013, 16:59
Или алкашка или проблемы с психическим здоровьем...
Гость
8 октября 2013, 16:58
надо бы то же сантехнику поменять....
Гость
8 октября 2013, 16:58
вкатите ей счет тыщз на 50, чтоб не повадно было
Гость
8 октября 2013, 16:59
Таких в отдельный барак переселять нужно. Фото мадам очень хочется увидеть.
Гость
8 октября 2013, 17:03
Проще было , начать штрафовать и таскать по судам , с самого начала ... Сама бы поменяла , без взлома кв.
Гость
8 октября 2013, 17:44
Вот бы видео всего этого деяния. Думаю занимательное кино получилось бы. А может оно есть??? В студию!!!!! Особенно интересено увидеть то что увидели приставы открыв входную дверь и момент вручения ключей.
Гость
8 октября 2013, 19:17
выселять таких нужно!!!
Гость
8 октября 2013, 19:22
Приставам и комунальщикам нужно срочно навести порядок в ветхо- аварийном жилье
Гость
8 октября 2013, 20:22
да правильно сделали)))) нефигу нечистотами всех заливать! надо было дверь не ремонтировать,хоть слелари из жека бы заработали)))))
8 октября 2013, 20:53
Ну почему я на первом этаже живу. Я бы и раковиной на кухне, и ванной, и унитазом бы затопил всех снизу. Дурдом!!!
Гость
8 октября 2013, 20:57
А у нас тоже радость сегодня... Наши соседи похоже тоже унитаз отремонтировали, тишина... Четыре месяца день и ночь бежала вода в унитаз, особенно этот звук ночью ТАК надоедал...
Гость
8 октября 2013, 22:18
приставы придити комне тоже сантехнику поменяете унитаз новый поставите ремонтик евро сделаете
8 октября 2013, 22:41
Думаю, что она его уже разнесла вдребезги.
Гость
8 октября 2013, 23:18
А в унитазе ли дело? Судя по "здоровой" женщине, она приследует одну цель-достать соседей снизу... Далше-больше! Приставы,или кто там платит-это только начало!
Гость
9 октября 2013, 01:01
повезло.придите и мне установите тоже унитаз,а то я за свои деньги ничего сделать не могу,а тут бесплатно...
Гость
9 октября 2013, 07:53
И мне б унитазик новый..
Гость
9 октября 2013, 09:35
Вот это жесть, люди! :) сколько живешь, а людям удивляться не перестаешь)) спасибо сайту челябинск.ру за такой позитив) это лучше, чем статьи про дтп и коррупцию)
Гость
9 октября 2013, 10:41
Если у соседа недержание мочи и он ходит, а его отходы льются на пол и попадают ко мне через потолок. Можно ли через суд насильно ему вставить катетер в причинное место и привязать бутылку к ноге?
Гость
9 октября 2013, 10:51
еще в довесок к судебному решению и выселить из квартиры
Гость