Челябинку за убийство 80-летнего мужа приговорили к семи годам
9 октября 2013, 09:09
Гость
9 октября 2013, 11:54
Вопрос, как долго длился этот брак. Сто пудов, не больше 2-3 лет. Баба ждала, когда же он сам ноги протянет, терпение лопнуло и прирезала. И где уж тут смягчающие обстоятельства? Вижу только отягчающие. А мужики идиоты. Нужна пара - искали бы ближе к своему возрасту. А вернее всего одному жить. Подумали бы, зачем они чужой женщине, кроме как из корысти?
Гость
9 октября 2013, 13:01
Это 100%!!! Живу один - красота! Никто не пилит, не гундит, возвращаюсь домой когда хочу и с кем хочу, не сижу на дурацких салатах из за того, что кто-то на диете, никто не включает телевизор на тошнотном мыле и ток шоу, его вообще почти не включают, не таскаюсь по выходным полдня по торгашам, комментируя перемеряемые наряды и таская пакеты, в квартире по углам и в ванной нет волос, у меня нет в квартире угла, который был бы завален тюбиками, скрабиками, мазьками, лаками и прочей лабудой... Вот не знаю кому как, может женщины и чувствуют себя одинокими, но мужики - свободными.
Гость
9 октября 2013, 13:22
Гость
9 октября 2013, 13:01
Это 100%!!! Живу один - красота! Никто не пилит, не гундит, возвращаюсь домой когда хочу и с кем хочу, не сижу на дурацких салатах из за того, что кто-то на диете, никто не включает телевизор на тошнотном мыле и ток шоу, его вообще почти не включают, не таскаюсь по выходным полдня по торгашам, комментируя перемеряемые наряды и таская пакеты, в квартире по углам и в ванной нет волос, у меня нет в квартире угла, который был бы завален тюбиками, скрабиками, мазьками, лаками и прочей лабудой... Вот не знаю кому как, может женщины и чувствуют себя одинокими, но мужики - свободными.
завидую вам
Гость
9 октября 2013, 13:22
Гость
9 октября 2013, 13:01
Это 100%!!! Живу один - красота! Никто не пилит, не гундит, возвращаюсь домой когда хочу и с кем хочу, не сижу на дурацких салатах из за того, что кто-то на диете, никто не включает телевизор на тошнотном мыле и ток шоу, его вообще почти не включают, не таскаюсь по выходным полдня по торгашам, комментируя перемеряемые наряды и таская пакеты, в квартире по углам и в ванной нет волос, у меня нет в квартире угла, который был бы завален тюбиками, скрабиками, мазьками, лаками и прочей лабудой... Вот не знаю кому как, может женщины и чувствуют себя одинокими, но мужики - свободными.
Какие-то у вас странные в жизни женщины были, прям и анекдотов. У меня нет тех же самых проблем, но при этом есть любящая и заботливая жена, поддерживающая меня, умница и красавица.
Гость
9 октября 2013, 11:04
похоже сильно он её раздражал или бесил, зачем только замуж выходят за мужчину на 30 лет старше?
Гость
9 октября 2013, 11:37
как зачем ? Любовь ! Жить друг без друга не могут, семью создают !
Гость
9 октября 2013, 11:43
За Челябинскую прописку.
Гость
9 октября 2013, 11:53
я думаю, просто по расчету
а потом он ей надоел
Гость
9 октября 2013, 10:40
странно, даже штамп в паспорте не спас...
Гость
9 октября 2013, 12:08
Именно из-за штампа он как раз и лишился жизни. Квартирный вопрос.
Гость
9 октября 2013, 17:04
Гость
9 октября 2013, 12:08
Именно из-за штампа он как раз и лишился жизни. Квартирный вопрос.
Суд также удовлетворил гражданский иск сына потерпевшего – в счет компенсации МОРАЛЬНОГО вреда. Да сынок от них не далеко ушел, на мать в суд. А суд вообще удивляет - нанесла удар "мужу", а скончался "пенсионер". Убийство "умышленное", но смягчающее "впервые". Подсудимая вводила следствие в заблуждение "защищалась - он сам наткнулся", но "раскаяние и явка с повинной". И "прописка" является "смягчающим обстоятельством".
Я думаю, там сынок её ровесник примерно, вряд ли она мать (даже если она вышла замуж в 18, что ещё далеко не факт - мужу уже было 48, а в этом возрасте ребёнка сотворить уже проблематично бывает)
Я думаю, там сынок её ровесник примерно, вряд ли она мать (даже если она вышла замуж в 18, что ещё далеко не факт - мужу уже было 48, а в этом возрасте ребёнка сотворить уже проблематично бывает)
да вы что, 30 лет назад, в советском союзе вообще проблем не было, а уж детей до 80 сотворяли наверно, и рожали до 70
Гость
9 октября 2013, 11:28
Первый раз слышу , что "наличие постоянного места жительства..." является смягчающим обстоятельством .Дамочка , когда за старика выходила ,наверняка надеялась на другой исход .Вместо наследства - 7 лет и 300т.р. - нормально сходила замуж .
Наверное жила и думала "когда же чёрт возмёт тебя". Выходила-то поди лет в 20 за 50-летнего и представить не могла, что он доживёт до 80-ти.
Гость
9 октября 2013, 10:50
Однако суд доказал!
Гость
9 октября 2013, 11:06
Кроме того, учтены провоцирующее поведение потерпевшего, послужившее поводом к совершению преступления.
Клюкой по попке шлепнул или вставные зубы забыл на полке?
Гость
9 октября 2013, 11:32
Впервые слышу ,что "наличие пост. места жительства ..."является смягчающим обстоятельством . Нормально так дамочка сходила замуж - 7 лет и 300т.р. вместо наследства .
Гость
9 октября 2013, 11:40
Ну, хотелось уже побыстрее квартиру захапать, да иначать строить новую личную жизнь...
Гость
9 октября 2013, 11:42
И 7 лет ,и 300тыс за моральный?
Разве мало одного срока лишения свободы?
Гость
9 октября 2013, 11:46
Как-то не сходится - суд доказал, что убийство было умышленным, но при этом учел, что она начала оказывать ему первую помощь. Так зачем даме умышленно убивать, а потом начинать спасать, логики нет.
Гость
9 октября 2013, 12:10
а может этот старичок еще и ее пережил бы. бывает такое.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
745мм 93%Челябинку за убийство 80-летнего мужа приговорили к семи годам