27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
9 окт 2013 в 17:56

ТО ЗА ЛАРГУСАМИ В МОСКВУ ТО ЗА ЗУБИЛОМ ---БЛИЖЕ ЧЕ НЕТУ ЧТО ЛИ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 17:15

Если бы хотели взорвать, то взорвали бы!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 18:20

ракета от метеорита )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 20:21

Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом локти кусать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 21:55

Все правильно сделали, ибо не ... Интересно: и что он ее сразу починил на месте?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 16:59

Маразм крепчал

Гость
9 окт 2013 в 17:00

Установлено, что машину он приобрел в начале октября в Москве. Пути господни неисповедимы.

жора
9 окт 2013 в 19:43

я не удивлюсь что даже кого то и наградили за раскрытие такого ,,серьезного,, преступления По новым законам вообще нельзя машины с дагестанскими номерами возле домов печати оставлять

9 окт 2013 в 20:52

Не понимаю местных опричников: машина из субъекта федерации, где почти все поголовно любят царя и правящую партию (судя по результатам голосования), вызвала у них какие-то странные подозрения? Аполитично мыслят.

Гость
9 окт 2013 в 20:54

Надо было уничтожить на месте путём подрыва.

знающий
9 окт 2013 в 21:44

Я так понял по всей области, план перехват ваз 09 .видать информация прошла.

Гость
9 окт 2013 в 21:52

Да врет он, что сломалась. Что-то тут нечисто... Проверяйте лучше.

Гость
9 окт 2013 в 23:49

У хозяина старенького ваза не всегда бывают деньги на ремонт...

еманжелинец
10 окт 2013 в 00:17

На грех и вилы стреляют. По другому бы говорили, если бы что то ужасное случилось -вот тут то бы досталось и стороэу, и "опричникам". А так все правильно, наконец то адекватно отреагировали.Нечего бросать кое как припаркованную машину почти в центре города на сутки без присмотра. Если местный , что не мог до дома ее дотащить?

еманжелинка
10 окт 2013 в 00:24

знаете, у нас сейчас все делается не так как надо , а лишь бы меня не касалось и перед начальством хорошо выглядеть. А тут полицейские не побоялись ошибиться, вызвали взрывников, перекрыли дорогу , оцепили территорию. И слава Богу, что ничего не нашли, зато провели операцию не для галочки, как , например, учения накануне по ГО. Вот где настоящая жизнь и вероятная опасность была.

КПВТ
10 окт 2013 в 08:37

Вот такие вот братские народы эрэфии, что любая машина оттуда кажется заминированной....

пофф
10 окт 2013 в 08:57

борются с ветряными мельницами))

10 окт 2013 в 09:03

Ну парни хоть потренировались

Гость
10 окт 2013 в 09:10

Лучше перебдеть чем недобдеть.

Гость
10 окт 2013 в 11:46

а вот если бы , не дай Бог, что случилось, вске бы возмущались, что мол, не отреагировали. Народ у нас вечно брюзжит, вс е не так

Макс
10 окт 2013 в 16:55

Полицейские все сделали правильно и отлично выполнили свою работу. Это сейчас легко говорить, а вдруг там и вправду была бомба?

Ирэн
10 окт 2013 в 16:57

Молодцы полицейские! То что авто оказалось неопасно это дело десятое. Главное, что оперативно отреагировали, быстро приехали и профессионально разобрались с проблемой

Светлана
10 окт 2013 в 17:06

Полиция сработала на славу! Все сделали быстро и четко. Настоящие профессионалы!