RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Юревич показал Медведеву достижения региона на «Золотой осени» в Москве

Гость
9 октября 2013, 23:49
цирк да и только,а у меня дома воды нет горячей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2013, 01:57
Так займитесь делом. Езжайте на село, поднимайте целину. Как все эти люди. Тогда и вас похвалят, и вода будет, и всё что угодно. А завидовать не надо. Надо работать.
10 октября 2013, 08:38
Гость
10 октября 2013, 01:57
Так займитесь делом. Езжайте на село, поднимайте целину. Как все эти люди. Тогда и вас похвалят, и вода будет, и всё что угодно. А завидовать не надо. Надо работать.
Чего понаписал то тут? Какая целина? Какие "все эти люди" её подняли? Те что на фотках что ли? С чего решил что портфейн не занят делом , не работает и завидует?
Гость
10 октября 2013, 09:53
Гость
10 октября 2013, 01:57
Так займитесь делом. Езжайте на село, поднимайте целину. Как все эти люди. Тогда и вас похвалят, и вода будет, и всё что угодно. А завидовать не надо. Надо работать.
вы первые довайте покажите как,
Гость
10 октября 2013, 09:07
На фото подсолнечное масло. Может кто подскажет в каком таком месте ЧО произрастает подсолнечник в кол-ве хотя бы на пару бутылей?
Гость
10 октября 2013, 09:23
прокатись в Копейск, там масло разливают
Гость
10 октября 2013, 12:38
Семечку покупают в Волгоградской области, отжимают в Башкирии, очищают и разливают в Копейске. В перспективе будет и свой подсолнечник.
Гость
10 октября 2013, 16:29
Гость
10 октября 2013, 09:23
прокатись в Копейск, там масло разливают
Компания Сигма если не ошибаюсь
Гость
10 октября 2013, 08:19
А я сначала подумал, Медведев с банкой пива стоит. Улыбнуло)
Гость
10 октября 2013, 09:17
Не прайсиков набрал )))
Гость
10 октября 2013, 09:54
Ни одного приличного комментария от уникальных жителей нашего города! Позор!
Гость
10 октября 2013, 10:54
Правда всегда менее приятна, чем лож!
Гость
10 октября 2013, 10:17
У меня вот вопрос такой, почему под Троицком убирают зерновые, комбайнеры с Казахстана? Причем они ехали на своих комбайнах почти сутки туда. И когда приехали, им еще и соляру с перебоями дают. У нас своих нет? Тогда на какие на фиг места мы вообще можем где то выходить? Показуха одна.
Гость
10 октября 2013, 11:47
О как!
Гость
10 октября 2013, 02:04
А кран открыть не пытались?
Гость
10 октября 2013, 05:34
Лучше бы iphon 5s Медведеву показали, ему бы интнресней было бы
Гость
10 октября 2013, 08:23
Ну да..и на вертолет заработаете и на Ниццу-село самое место для заработка)
Гость
10 октября 2013, 09:23
>> «Пищевая промышленность – самый крупный сектор экономики Челябинской области, в том числе – по количеству занятых в нем и по объемам поступлений в бюджет. Таких налогов не приносит ни машиностроение, ни металлургия, – отметил Юревич. Ой ... В отраслевой структуре поступлений ведущую позицию заняли платежи обрабатывающих производств – 39,5% всех налоговых поступлений, что соответствует структуре экономики области. По сравнению с предшествующим годом их платежи выросли на 1,9% и составили 26,1 млрд. рублей. Среди обрабатывающих производств 30,4% платежей (7,9 млрд. рублей) внесены предприятиями металлургического производства, на долю плательщиков, занимающихся производством машин и оборудования, пришлось 19,9%(5,2 млрд. рублей), 17,7% (4,6 млрд. рублей) обеспечили организации пищевой индустрии.
Гость
10 октября 2013, 09:26
ну чем не коммунизм ну все хорошо
10 октября 2013, 10:07
Если бы Москва не отбирала у нас почти все доходы, то наш регион жил бы гооораздо лучше!
Гость
10 октября 2013, 11:35
Конечно показуха! Езжу к родным в деревню-раньше вдоль дороги сплошные поля,даже вокруг телеграфных столбов сеяли. Теперь сплошной чертополох да молодой березняк.до прихода дерьмократов в каждом крупном селе были молочные фермы,свинокомплеексы,птицефабрики.Где всё это? То же самое в других местах. В прошлом году ездил в Курган-просто ужаснулся! Последний раз был в тех краях в конце восьмидесятых-кругом сплошные поля. Теперь на протяжении 300 километров два или три поля! Комментарии излишни.
Гость
10 октября 2013, 12:28
Рассказ М.Юревича о успехах Челябинской области произвел незабываемое впечатление на Дмитрия Анатольевича, который запланировал визит в современный выставочный комплекс Челябинской области. Ждем.
Гость
10 октября 2013, 13:46
Хотя нет, не показуха, все у нас есть. Съездите в область, в любую сторону. Везде стоят свинофермы, коровники и птицефабрики, только вот они уже развалились все...
Гость
10 октября 2013, 13:58
Мотался летом по пермскому краю и свердловской области, до фига полей под посевами. у нас травка одна растиет, ура
Гость
10 октября 2013, 21:53
Всю жизнь скока себя помню Казахстан зерно ко зима тропами возил в Россию :-)