Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава южноуральского села получил шесть лет за покушение на убийство»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Александр
10 окт 2013 в 14:09

Стыд и позор СКР и судебным органам, за хулиганку 6 лет. Зато отчитаются как за рецидивиста и обнаглевшего коррупционера. Остановился ВАз2107(даже не девятка), а какой то жирный кот на х5 благодарность получит.
Жил колхозник, коров держал, пчел для себя, и попал под раздачу для галочки.

Гость
10 окт 2013 в 15:00

судя по виду галины она сама спровоцировала мужчину

Гость
10 окт 2013 в 15:28

Александр молодец! Один единственный справедливый и разумный комментарий! Действительно выставили рецидивистом и коррупционером........Лично знала этого человека! Все это искусственно раздуто....

судья в отставке
10 окт 2013 в 14:38

Он мало еще получил. А мог если бы вину признал и на особое рассмотрение, отделаться условным.просто защита ему не смогла пояснить о УПК РФ. Думаю приговор на аппеляции устоит и сидеть ему до конца. До ухода я судил парня он убил ... признал свою вину, с учетом всего и адвокаты умные , в суде смогли доказать вину убитого в плохом и я с учетом всего только 2 года лишения, и он с зала суда ушел, т.к. сидел более 14 месяцев в СИЗО., там иное в просчете срока. Сейчас парень видел, работает, женатый, ребенка ждут. ну верное тогда я решение принял. А мог и надолго, спасибо адвокатам, что нашли все и прокурор района не стал мешать ходу судебного следствия.Поэтому иногда судьба осужденного от него и защиты зависит.Тем более он с партии власти этот глава, опозорил партию власти.

Гость
10 окт 2013 в 13:59

Во попал мужик...

Злой
10 окт 2013 в 14:49

Какой на дворе век 15, а может 10-й?
Они присвоили себе право на все. Теперь конституционно узаконят право первой ночи!

Гость
10 окт 2013 в 15:35

Обоих жалко, и девушку красивую, и дедка жалко тоже. Ну чего не бывает по пьяни? Если б за это дело всех сажали, то мы все рецидивистами были давно. Я тоже пристаю к девушкам, не могу пройти мимо красоты. Водка и возраст тоже могут сделать меня агрессивным, надо сушить сухари.
Есть еще мужики в российской глубинке, всё-равно это радует.

10 окт 2013 в 15:44

С электрошокером на пробежку в каком то поселении, значит мне нужно с автоматом бегать по утрам...Подстава...

Павел
10 окт 2013 в 16:02

Заказухой не просто пахнет а смердит....

БиттлДжус
10 окт 2013 в 16:07

Слишком откровенная подстава. Слишком жестокий срок. Наша Фемида на здании областного суда не с проста с открытыми глазами, очень символично и печально))

казах
11 окт 2013 в 08:52

В ряде районов,главы района даже натурой берут у красивых.., а местные главы все сплошь и рядом то делают. Были в казахстане, там полиция только натурой у женщин и девушек, пробуй откажи, посадять.Только у кого родня выше и те и сажают тех, а кто слабый как путаны им услуги.. Дай Бог ему без права УДО сидеть, иначе он месть может если по УДО выйдет.

10 окт 2013 в 13:46

Экс-глава поди партийный был? Человек новой формации, типовой представитель поднявшейся с колен номенклатуры, как я понимаю.)))

10 окт 2013 в 13:49

молодцы судьи,но я бы дал срок намного больше,нечего себя чувствовать пупом земли.

Гость
10 окт 2013 в 13:51

Ничего себе...6 лет...допрыгался..

Гость
10 окт 2013 в 14:00

Дааа...кабаки и бабы довели до цугундера.(c)

Гость
10 окт 2013 в 14:01

Это же надо так с головой не дружить!! )) Народный избранник, местная элита...

Гость
10 окт 2013 в 14:07

Партийный, беспартийный - глупости. Глава сельского поселения. Собрались человек 10 и решили проголосовать за него, а что мужик хороший, выпивают с ним, а остальным всё равно, кто станет главой, вот и проголосовали. Он же не на местных баб бросался.

Harry Potter
10 окт 2013 в 14:16

Нельзя такой красивой одной бегать!
Лет через двадцать, когда вернут крепостное право и впишут это в конституцию, никто не посмеет оказывать чиновникам.

Евгений
10 окт 2013 в 14:13

Изучение новостей за последние пару лет позволяет сделать вывод о том, что отдельными населенными пунктами, а также областью в целом, руководит чиновничий криминалитет. Чаще всего мошенники, воры и расхитители государственного и народного добра, а иногда откровенные уголовники.

Валерий
10 окт 2013 в 14:22

Господа, а почему до суда домашний арест!? Пьяного водителя могут закрыть, а преступник спит дома. Равенства нет перед законом! Судьи и получают огромную зарплату с наших налогов, власть не обижать!

Дежавю
10 окт 2013 в 14:26

Глаза у девушки красивые!

,,,,,
10 окт 2013 в 14:39

цирк

Гость
10 окт 2013 в 14:46

Хороший человек. Приговорен ни за что........""ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" басню придумали.......

Гость
10 окт 2013 в 15:33

Жалко мужика и односельчан, приличного человека осудили. Теперь ...назначат и введёт он им обратно земельный налог, да ещё и максимальной ставке. ..

Гость
10 окт 2013 в 15:33

Я конечно в шоке от наших судей!!!!За что посадили человека,сами наверное не поняли!

Яна
10 окт 2013 в 15:32

ЛЮДИ,КАК МАЛО ВЫ ЗНАЕТЕ,КАК МНОГО ВЫ СУДИТЕ!!!Так всё преувеличили...убийство...покушение...фу...даже читать противно!Я думаю,человек в 60 лет именно об этом и мечтал, из-за какой то "ДОРОЖНОЙ СПОРТСМЕНКИ" провести свою старость за решеткой. Ему жизни спокойной бы и семью рядом...жена,дети,внуки. А ТУТ ТАКОЕ!!!
Наказание должно быть за его поступок,но не на столько жестокое ведь!!!Ужас за убийство так не наказывают,а тут 6 лет из-за конфликта на улице...Где справедливость вообще...
Я думаю "БЕДНАЯ ПОТЕРПЕВШАЯ" сегодня ликует...

10 окт 2013 в 15:59

тетеньку тоже надо на вменяемость проверить, по трассе бегает она.. много непонятного

местная
10 окт 2013 в 18:38

знаю лично его-много лет. и по работе и в жизни. человек это порядочный и грамотный управленец что бы не говорили. село при нем жило, там чувствовался хозяин. есть у него такой недостаток-любит выпить-у нас больше половины страны этим грешат. по внешнему виду потерпевшей прекрасно понятно ее отношение к жизни-приличные девушки так не выглядят и вообще они были знакомы. сегодня у многих разочарование в суде и предвзятом отношении. он много лет руководил селом и избирали его не 10 человек-а это уже показатель

ксюша
10 окт 2013 в 18:42

интересно получается-на машинах насмерть сбивают -дают условный срок. а тут за палец укушенный -6 лет. куда мы катимся....

Гость
10 окт 2013 в 18:55

Напоролся барин, на шесть лет напоролся...

Гость
10 окт 2013 в 19:31

мне кажется деградация на лицо в этой местность

Гость
10 окт 2013 в 20:51

На синие сапоги повелся? Стоило ли того?

Дарья
11 окт 2013 в 17:15

эта мадам итак дала б-без угроз