Город Инженерные работы затруднят движение на нескольких улицах Челябинска

Инженерные работы затруднят движение на нескольких улицах Челябинска

В Челябинске из-за инженерных работ будет затруднено движение на ряде улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В мэрии уточнили, что с понедельника, 14 октября, будет закрыто движение на улице Электростальская – от Липецкой до Жукова – из-за строительства инженерных коммуникаций к магазину «Молния».

С 8:00 субботы, 12 октября, до 24:00 13 октября частично закроют движение транспорта по улицам Гагарина и Гончаренко. На перекрестке будет проводиться ремонт дренажа теплотрассы. На работу общественного транспорта это не повлияет.

С 14 по 28 октября на перекрестке улиц Карла Маркса и Свободы будут строиться наружные сети водоснабжения. В связи с этим будет частично ограничено движение: с 14 по 19 октября на Свободы, в направлении от улицы Карла Маркса до Труда; с 19 по 24 октября на разделительной полосе улицы Свободы – от улицы Карла Маркса до Труда; с 24 по 28 октября на пересечении Карла Маркса-Свободы.

В связи с необходимостью строительства водопровода с 8:00 14 октября до 22:00 20 октября будет ограничено движение по переулку Канатовскому. С 8:00 21 октября до 22:00 30 октября закроют движение по улице Люблинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления