В Златоусте открыли реабилитационный центр для наркоманов
11 октября 2013, 15:08
Гость
12 октября 2013, 10:59
Алкоголиков на порядок больше , чем наркоманов и их никто не лечит ...
Гость
12 октября 2013, 12:58
Алкоголик сам может вылечиться, поверьте. По себе знаю. А вот наркоман судя по всему сам не в состоянии.
Гость
13 октября 2013, 14:33
Гость
12 октября 2013, 12:58
Алкоголик сам может вылечиться, поверьте. По себе знаю. А вот наркоман судя по всему сам не в состоянии.
по себе людей не судят....подростковый и женский алкоголизм - неизлечимы !!!
Гость
14 октября 2013, 09:43
Гость
12 октября 2013, 12:58
Алкоголик сам может вылечиться, поверьте. По себе знаю. А вот наркоман судя по всему сам не в состоянии.
алкоголизм - частный случай наркомании
Гость
12 октября 2013, 22:45
Году так в 2000 умный человек на Радио серебрянный дождь спросил - "А зачем их (наркомов ) содержать за наш счет??? К стенке - и бюджет сохранен и другие боятся. Короче, мое мнение озвучил. Нафиг они нужны - бесполезные ОНО за которыми уже нет будущего, а НАШЕ будущее - это здоровая нация - здоровые люди - нормальный ГЕН
Гость
12 октября 2013, 22:56
На серебряном дожде были бы рады если бы все население России к стенке поставили.
Гость
13 октября 2013, 22:18
А если это ваш брат'сват'сын'жена и тд и тп????К стенке рядом встанете?
Гость
14 октября 2013, 09:48
Содержать за счет бюджета никого не надо.
Какой критерий "полезности" ?
Гость
13 октября 2013, 12:13
надо не олимпиады проводить, высасывая из народа деньги, а заниматься проблемой наркомании, явления, которое может войти в любой дом. масштабность катастрофы многие не осознают. героин это уже в прошлом. на арену выходят иные наркотики. курительные смеси и соли.
у государства нет абсолютно никакой программы профилактики и предупреждения. а о лечении не может быть и речи, никакой методики просто нет..сроки за наркотические преступления повысили. а что с этого? кого оттолкнул эти срок? начинается все со школы, в начальных классах детишки уже употребляют насвай, далее приходят к спайсу. уже целые классы есть спайсовые..... да что говорить, пока есть безмолвное государство и кучка идиотов, трубящих про гены и расстрелы...проблему не решить.
Гость
13 октября 2013, 14:38
никотин - наркотик №1, бросают единицы!!! Большинство - курят со школьной скамьи и до гроба , как правило не доживая до пенсии !!!!
Гость
13 октября 2013, 14:58
надо заниматься проблемами - надо !но не надуманными - наркоманов менее 0,1% населения - а алкоголизмом -15%, или табакокурением 30%!!!!
Гость
11 октября 2013, 16:58
Пустая трата денег.Лечить нужно по методу Ройзмана,это уже проверено.
Гость
11 октября 2013, 20:56
Полностью с Вам согласна
Гость
11 октября 2013, 17:26
А Почему ни кто не афиширует , что такие Центры Открывают наркобароны , на свои деньги и деньги отчаявшихся родителей своих"чад" ?
Открываются они специально , мол попробуй , а если что в ребел. центре полечат.
Пока будут открывать такие Центры Будет и наркомания. Человек должен осознавать если попробовал обратно пути ни будет
А БЫВШИХ наркоманов не бывает.
Если есть случаи они Единичные и в соотношении массы амеб на игле ничтожно малы.
Гость
14 октября 2013, 09:40
штампы и мифы
Гость
11 октября 2013, 19:21
дайте людям смысл и цель в жизни, настоящую.ради которой надо пахать и пахать - некогда будет ширяться , да и неинтересно.
Гость
14 октября 2013, 09:42
людям нужно дать образование, культуру, и возможность заработать на высокий уровень жизни, а смысл и цель у каждого своя
Гость
11 октября 2013, 21:20
Ой, люди... Сразу видно кто не сталкивался с этой проблемой в живую. Сразу начинают кричать, мол "пустая трата денег" и тому подобное. А "гостю", который заливал про наркобаронов- не знаешь, кто центры открывает- молчи. Как говорят, за умного сойдешь.
Гость
12 октября 2013, 06:50
согласен с вами полностью, всякую чушь несут, не дай им бог в реалии столкнуться с этим
Вывод: поработал,устал - запей,ширнись...потом в центр,там тебя полечат и отдохнешь ))) сказочник..Отдыха и лечения там никакого (не знаю,как именно в этом центре,но про который знаю,могу сказать уверенно) - трудотерапия в основном
Гость
11 октября 2013, 17:21
очень хороший прибыльный бизнес =)
Гость
11 октября 2013, 18:09
На северный полюс их всех...
Гость
11 октября 2013, 18:33
кайло в руки и на трудотерапию-лучшее лечение
Гость
11 октября 2013, 23:45
как правило в таких многочисленных центрах наркоманы и бомжи работают и проживают за еду.поднимая частное хозяйство фермеру,хозяину. таких много в пригороде-объявлениями весь город увешан. и цель у них не вылечить ,а побольше трудотерапии датьи заработать на бесплатном труде.
Гость
13 октября 2013, 19:49
kacsio тебе хочу ответиь здоровая нация это та которая не ставит себе подобных к стенке а такие как ты ущербны от рождения в вас вместо сердца булыжник к сожалению таких граждан много.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%В Златоусте открыли реабилитационный центр для наркоманов