RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
234 комментария к публикации

«Трактор» упустил верную победу в Братиславе

13 октября 2013, 21:57
Гость
Гость
16 октября 2013, 10:50
хк ватокаты, а не трактор....
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2013, 23:57
Странно, но вчера не заметил этой новости. Да, досадно, а результат был так близок, но уже гораздо интереснее - всю игру на эмоциях. Верю в успех и поддерживаю команду, при любых результатах болею за Трактор. Всем не сломленным и не отчаявшимся - респект и уважение. До встречи на домашней арене - "Трактор - СКА 4:2".
Гость
16 октября 2013, 15:07
Согласна*) Трактор выиграет!!!
Гость
16 октября 2013, 15:28
Игру можно не смотреть?) Счёт известен заранее?
Гость
16 октября 2013, 21:37
Гость
16 октября 2013, 15:07
Согласна*) Трактор выиграет!!!
0-7 выиграл)))
Гость
15 октября 2013, 21:57
Сколько злобы в кментах! Какие вы болельщики?
Гость
16 октября 2013, 15:08
Да никакие они,сброд всякий!!!
Гость
15 октября 2013, 20:31
Трудно комментировать в такой ситуации.Отсутствие основных форвадов команды решили компенсировать неспортивным поведением, что ли?Хм,посмотрим, что будет в игре с "СКА".
Гость
15 октября 2013, 22:03
завтра будет ритуально-воспитательная постановка зазнаек трактористов и их болельщиков на место...
Гость
15 октября 2013, 20:21
за такие зарплаты они должны на бровях выигрывать.
Гость
15 октября 2013, 17:15
Тренерский штаб - расформировать! Игроков - оштрафовать! Кому не нравиться - вон из команды! Пригласить нового авторитетного тренера! Пусть формирует новую команду - команду ЧЕМПИОНОВ! Только так!!!
Гость
15 октября 2013, 18:34
Пшёл вон,дилетант! Без тебя разберутся!!!
Гость
15 октября 2013, 16:28
Без паники. Продолжаем верить в ПОБЕДЫ. Положение не отчаянное, шансы отстоять восьмерку есть. Варварское племя отчаявшихся осудим. Только положительные эмоции помогут команде ТРАКТОР.
Гость
15 октября 2013, 17:08
Верь.Кто тебе запрещает.Но иногда надо реально смотреть на вещи.Какие шансы у Трактора с такими командами,как СКА,Локомотив,Северсталь и тд.? если даже аутсайдерам летим,а вратарь в среднем 4 шайбы пропускает.
Гость
15 октября 2013, 17:36
Гость
15 октября 2013, 17:08
Верь.Кто тебе запрещает.Но иногда надо реально смотреть на вещи.Какие шансы у Трактора с такими командами,как СКА,Локомотив,Северсталь и тд.? если даже аутсайдерам летим,а вратарь в среднем 4 шайбы пропускает.
Ахаха... Локомотив?? Северсталь? ну ну , еще скажи Автомобилист и Витязь .. Спец ЕпРсТ
Гость
15 октября 2013, 18:33
Гость
15 октября 2013, 17:36
Ахаха... Локомотив?? Северсталь? ну ну , еще скажи Автомобилист и Витязь .. Спец ЕпРсТ
А ты кто такой вообще??? Локомотив за команду не считаешь? Умник с 3 классами образования!
Гость
15 октября 2013, 15:21
Надо уже разгонять каманду. Не имеют играть, столько денег в них в бухали.
Гость
15 октября 2013, 16:03
Разгоняй.Сам будешь разгонять?
tlen_brule

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2013, 12:16
Увы, но Трактора скоро не будет, его ждёт участь как к примеру Тольяттинскую Ладу, не будет финансирования и т.д.т.п.
Гость
14 октября 2013, 18:09
Броски: 35 (7+10+18) vs 22 (8+8+6) Вбрасывания: 40 (12+16+12) vs 35 (10+12+13) Реализация большинства: 3 vs 1 И опять аутсайдер по всем компонентам лучше и перекидал и перебросал и лучше большинство реализовал.
Гость
14 октября 2013, 20:05
Всё это *** можно выкинуть, ты счёт видел?
Гость
14 октября 2013, 20:30
Гость
14 октября 2013, 20:05
Всё это *** можно выкинуть, ты счёт видел?
Все видели...и что? Когда аутсайдер перебрасывает,то пеняй на судейство не пеняй,толку нет.)
Гость
14 октября 2013, 22:11
Вы какой по счету цукен? И браво настоящему, отличному болельщику.
Гость
14 октября 2013, 18:06
Для желающих сдать абонемент. Пишите на mstas78@gmail.com с удовольствием у вас его заберу, даром!!!
Гость
15 октября 2013, 15:44
Что Стасик,денег нет заплатить за абонемент? Хитрый какой!
Гость
14 октября 2013, 16:56
Пацаны, верим в вас. Все получится.
Гость
14 октября 2013, 16:07
Трактор Трактор чемпион в высшей лиге будет он!!! )))
Гость
14 октября 2013, 17:00
Трактор Трактор чемпион в высшей лиге будет он! Будет, будет но не он Потому что он... Плохо играет!
Гость
15 октября 2013, 21:48
Вы более не будете команду финансировать, мой рокфелерный клон?
Гость
14 октября 2013, 15:30
Помните игру с Югрой, когда 2:6 проигрывали, а 7:6 победили ? Это Фортуна-злодейка руками гофмана "должок" вернула ! Женщина...
Гость
14 октября 2013, 15:27
Как бы не оправдывались на счёт спорных удалений и плохой защиты,но вратарь полкоманды! и эти "полкоманды" каждую игру пропускают по 4-6 шайб!!!
Гость
15 октября 2013, 12:20
Вопрос не в том сколько пропускают, а в том сколько не пропускают -). Именно по этому критерию оценивается мастерство вратаря. Из всех матчей с начала сезона Гарнет сплоховал только в Праге, в остальных он вне критики. Много есть в лиге вратарей которые сыграли с начала сезона плохо только один матч?
Гость
15 октября 2013, 13:20
Гость
15 октября 2013, 12:20
Вопрос не в том сколько пропускают, а в том сколько не пропускают -). Именно по этому критерию оценивается мастерство вратаря. Из всех матчей с начала сезона Гарнет сплоховал только в Праге, в остальных он вне критики. Много есть в лиге вратарей которые сыграли с начала сезона плохо только один матч?
то есть сколько выручает...со словаками первую и четвертую- броски Миша видел (броски со средней дистанции), шестую- свалился вправо к игроку без шайбы ( на повторе из-за ворот видно), пятую- игрок выкатывает из-за ворот почему бы клюшкой не помешать броску... короче в этом матче тоже не выручил в ответственных моментах, но если обективно- то он выдохся, но это и есть очередная проблема трактора, причем предсказуемая)))
Гость
15 октября 2013, 15:24
Гость
15 октября 2013, 13:20
то есть сколько выручает...со словаками первую и четвертую- броски Миша видел (броски со средней дистанции), шестую- свалился вправо к игроку без шайбы ( на повторе из-за ворот видно), пятую- игрок выкатывает из-за ворот почему бы клюшкой не помешать броску... короче в этом матче тоже не выручил в ответственных моментах, но если обективно- то он выдохся, но это и есть очередная проблема трактора, причем предсказуемая)))
У Трактора не только надежда на единственного вратаря,но и на нападающих...про защиту молчу.Если уж эта защита до сих не заиграла,то уже ничего не изменится! И хочется узнать что с кем будет,потому как задачи на сезон не выполняются. Страшно подумать какой разнос будет ТШ и руководству от Юревича,если в плей-офф не попадут. И по вратарю.Дайте Фокину играть!!! Когда в прошлом году он Гарнетта заменял,то сыграл на 5+.
Гость
14 октября 2013, 15:25
Кто такой Гофман и почему вы ноете что засудил Трактор?
Гость
14 октября 2013, 15:19
Че так все запаниковали?СКА слился "Адмиралу" дома при 12000 своих болельщиков, а что Трактор хуже Владика?
Гость
14 октября 2013, 14:44
Да да конечно отмазы пошли, то матрасы не те, то лед не тот, то не фартит и тп. )) ДА не хотят играть ваши хоккеисты, причин много, но это уже дело тренера, менеджеров и президента клуба.
Гость
14 октября 2013, 14:38
трахтор... трахтор....
Гость
16 октября 2013, 10:27
тагиииилллл
Гость
14 октября 2013, 13:51
Эх продался "Матрас" Чешской "Немощи". Только за счет массовых удалений выйграли Убогие пивовары
Гость
14 октября 2013, 13:22
Болей сам за свой коксохим..МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТРАКТОР!!! нам другой команды не надоть!!!! Последнюю игру играли как метеоры на поле!!! вот надо еще кренделей 1 отв выписать за непоказ трансляции игры!! смотрел на импортном сайте на словацком языке
Гость
14 октября 2013, 16:57
Ты каналы попутал и НХЛ смотрел походу...
Гость
14 октября 2013, 13:18
с ужасом жду игры со СКА! думаю 0:25 будет
198138352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2013, 12:59
Трактор пусть остается в Братиславе.Соберем новую команду и назовем "Коксохим",там если парням такую зар.плату сделать,то они без коньков кубок Гагарина,да и за одно кубок Титова тоже завоюют!!!
Гость
15 октября 2013, 21:45
Ваш Коксохим распустили давно, а Челмет свалил в Юность. За ЧКПЗ на область можете болеть. )
Гость
14 октября 2013, 12:52
Пока у руководителей команды не изменится подход к комплектованию команды результата не будет. На данный момент подход совковый главное деньги, что угодно только не профессионалы, люди??? Как полько они поймут что люди это самое главное богатство ситуация изменится. Деньги не делают людей, люди делают деньги. ВКБ сам говорил про четвертое звено классное получилось в прошлом сезоне. Продали ребят, заработали на ребятах компенсацию, но почему то компенсация в хоккей не играет, на что мы потратили или на кого эти деньги они разве заменили нам четвертое звено конечно нет , а зачем тогда нам было менять хоккеисты –деньги – хоккеисты. Нам говорят что мол ребята в НХЛ собирались скоро, это полная чушь Ничушкин как минимум года 2 еще бы в Тракторе играл. Белоусов говорил, что предложил контракты Якуцени, Разину,Куинту но они почему то не согласились подписывать, вот это вопрос к Вам господин Белоусов Почему? Почему из СКА, АК Барса, Динамо М. игроки не уходят наоборот просятся там играть, почему ААлтонен предпочел шведский Регле за 5 копеек, а от миллионов в Тракторе отказался?
Гость
14 октября 2013, 22:09
Валера Ничушкин бы уехал.
Гость
15 октября 2013, 21:44
" Почему?" Там больше предложили. Там платят больше. Существенно больше. Газовый магнат, новый политпроект и нефтебаксовая мошна.
Гость
15 октября 2013, 23:38
Гость
14 октября 2013, 22:09
Валера Ничушкин бы уехал.
ну уехал и что, сломал карьеру только. Здесь он был состоявшейся звездой, а там по нулям.
Гость
14 октября 2013, 12:29
Это ведь начало только, что так все взбеленились? Картина будет ясной по олимпушки. Вот тогда понятно кто в плее будет. Хотя год не наш! В арене то тэкхвондо, то бокс. Что там еще по календарю? Ах да, ну конечно дзюдо, как же без него родненького! У команды же базы нет, о каких результатах может идти речь!?!
Гость
14 октября 2013, 12:04
Гарнет хороший вратарь, может он уже просто измотался за всех отдуваться! Составу "Трактора" нужно скорее притереться друг к другу и сплочённее игру вести! Да всё у ребят получится!!!! Не хайте их, и так морально тяжело, они подтянутся! Это же спортивная игра, ну просто им немного не везёт - ВРЕМЕННО!
Гость
14 октября 2013, 22:07
Гарнетт просто психанул.
Гость
14 октября 2013, 12:02
Выигрыши Трактора в этом сезоне чистое везение, но ни как не профессионализм. Печально конечно. Выиграть СКА 1:10. Но всё равно- ТРАКТОР вперёёёёёд !!!!
Гость
14 октября 2013, 11:38
Пока Кречин в Тракторе и его шайка безголовых селекционеров! Трактор так и будет играть!!!
Гость
14 октября 2013, 19:48
Полностью согласен! Нет таланта выискивать нужных игроков - так не мешай главному тренеру в этом!
Гость
14 октября 2013, 11:33
воще то, это достижение - играть почти весь матч вчетвером и проиграть всего в одну шайбу
Гость
14 октября 2013, 11:32
отвяжитесь от Гарнетта! как будто он один виноват в поражениях... да, пропускает. а что ему еще делать, если его атакуют каждую минуту, а вся остальная команда где-то обретается, как будто ее все происходящее не касается, и это лишь его проблемы. и толкается не по делу, а потом с лавки наблюдает за игрой в меньшинстве тоже не он. мало того, что физически его замотали уже, так давайте морально додавим. "прошлые заслуги", "не тащит", "плохо играет", "ослеп"... сами вы ослепли, если не видите, как много он отдает игре с самого начала сезона, и как много он спасал и продолжает спасать команду от гораздо более разгромных счетов
Гость
14 октября 2013, 12:06
Согласен с Вами. Гарнетта просто вымотала игра в одного за всех защитников, он же не вечный, усталость копилась копилась и вот наступил момент когда у Мишки села батарейка. а зарядиться она не успевала - благодаря игре защитников
Гость
14 октября 2013, 11:23
Все псевдоболелы пробле..сь ?? Идите бухайте дальше. С командой надо быть всегда и в горести и в радости. Люди работают и результат будет. от ошибок никто не застрахован. Трактор ВПЕРЕД! Мы с тобой! Удачи парни.
Гость
14 октября 2013, 12:48
СОГЛАСНА НА 100%
Гость
14 октября 2013, 13:05
Ну вот ПОСЛЕДНИЙ ярый фанат очнувшийся с большого перепоя, и который потом будет так же осуждать "нашу" хокеейную команду через пару матчев. Кстати помниться при игре с Амуром в комментах "... мы с трактором навсегда... " было гораздо больще защитников. Дак ты проходящий может дай себе никнейм, чтобы потом поржать, как ты в панике будешь комменты давать против команды. Потому что команды нет и не будет, её распродали, осталось только название Трактор. Так что можешь дальше спать, мы тебя в конце разбудим...
Гость
14 октября 2013, 13:16
Гость
14 октября 2013, 12:48
СОГЛАСНА НА 100%
А завтра будете на 50%. Дело времени))))
Гость
14 октября 2013, 11:20
защита **вно, удаления из пальца высосаны, надо отказаться от судейства гофмана в матчах с участием трактора
Гость
14 октября 2013, 11:52
у меня ощущение, что Гофман таит обиду с детства на Челябинский хоккей )) вот интервью с ним - говорит обижали его в Члб. вот и стал он судьей, чтоб вершить "справедливость" http://fanzone.khl.ru/news/22021/
Гость
14 октября 2013, 12:47
Гость
14 октября 2013, 11:52
у меня ощущение, что Гофман таит обиду с детства на Челябинский хоккей )) вот интервью с ним - говорит обижали его в Члб. вот и стал он судьей, чтоб вершить "справедливость" http://fanzone.khl.ru/news/22021/
Он же оказывается поклонник силового хоккея!!! И ему очень нравится, как играет Артюхин. Интересно, что в его видении силовой хоккей после вчерашнего матча????
Гость
14 октября 2013, 13:35
Гость
14 октября 2013, 12:47
Он же оказывается поклонник силового хоккея!!! И ему очень нравится, как играет Артюхин. Интересно, что в его видении силовой хоккей после вчерашнего матча????
в силовой хоккей еще надо уметь играть,чтобы без нарушений. трактористы,например,не умеют,вот и удаляются...
Гость
14 октября 2013, 11:15
По колличеству коментарие видно,что интерес к "супер" клубу падает. К новому году будет пустая арена.
Гость
14 октября 2013, 12:29
Пустой арены не будет!! Настоящие болельщики всегда поддерживают свою команду ,а вы извините г***о!!!
Гость
14 октября 2013, 13:15
Ты что пустой она не будет, найдутся чудики с транспорантами "...мы Трактор с тобой навеки...". Им хоть весь состав поменяй и тренера также и даже кречина. Они первый раз прочитают статистику о всех новых хоккеюгах и будут трещать, что он о нем все знает как о своем брате. А то что "рыба гниет с головы" им по барабану, не додумают. Осталось одно название Трактор ( как и было раньше).
Гость
14 октября 2013, 15:57
зато растет интерес к клубу недотроллей всяческих
Гость
14 октября 2013, 10:44
30 лет живу на урале и не смотрел ниодной игры. Либо смотреть как звезды играют либо не смотреть вообще.
Гость
14 октября 2013, 11:07
Вот это заявление что означает? Гордитесь этим или хвастаете? Очень сомнительная риторика по теме "любить так королеву"...
Гость
14 октября 2013, 11:29
Сиди и не смотри. да и на подобные комменты не заходи. Что ты здесь тогда забыл?
Гость
14 октября 2013, 11:30
воровать - так миллион, иметь - так королеву...?
Гость
14 октября 2013, 10:31
Никому абонемент не нужен? Отдам в хорошие руки, не могу ходить на этот позор!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 10:46
Отдай мне , с удовольствием похожу.
Гость
14 октября 2013, 10:51
Давай, если даром
Гость
14 октября 2013, 12:38
можешь мне отдать
Гость
14 октября 2013, 10:25
Вот так бывает.
Гость
14 октября 2013, 10:24
Абонементы обратно принимают,кто знает и сколько по теряешь денег если возвращать деньги.
Гость
14 октября 2013, 10:23
Трактор в этом году даже в плейоф не выйдет!Ура!Так им и надо!
Гость
14 октября 2013, 11:24
Выйдут обязательно!!!
Гость
14 октября 2013, 10:21
Объяснение здесь одно - негоже для КХЛ, чтобы европейская команда была на последнем месте, интерес падает у них, вот и подтаскивают.
Гость
14 октября 2013, 11:49
Согласен полностью! И СКА по такому же принципу Адмиралу проиграл. Надо же во Владике "любовь" к хоккею прививать! Искусственный ажиотаж из ничего и разорение мелких букмекеров)))
Гость
14 октября 2013, 18:47
Гость
14 октября 2013, 11:49
Согласен полностью! И СКА по такому же принципу Адмиралу проиграл. Надо же во Владике "любовь" к хоккею прививать! Искусственный ажиотаж из ничего и разорение мелких букмекеров)))
вы сами себе противоречите,проводя аналогтт со ска.Ска-лидер запади и может уступить 3 очка(если,по-вашему ,допустить такое теоретически) . Ваш трактор под зоной ПО,поэтому у него отчки тырить кикто не станет. Скорее их бы выпросили у казани или Астаны. Но это гипотетически,поскольку в озвучивыемые вами массонские заговоры или поддавки я не верю. Кстати,могу допустить отдачу очков Казанью Омску(для экономии своих сил и здоровья и для помощи уважаемому клубу. У Казани дели идут весьма гуд,так что изводить понапрасну ресурсы не стоит.
Гость
14 октября 2013, 10:16
А всё потому, что это НЕ КОМАНДА. А суповой набор. Вот если суповые наборы начнут обыгрывать команды, вот тогда можно будет и удивляться. А сейчас всё как и должно быть. Продолжайте дальше КУПИ-ПРОДАЙ. В карты или бильярд ещё на игроков сыграйте. Тогда вас и ДЮСШ обыграет.
Гость
14 октября 2013, 10:11
Ну, держись СКА...
Гость
14 октября 2013, 10:10
а есть другие проблемы кроме хоккея?
Гость
14 октября 2013, 10:02
не болелы а нытики какие-то =) идите болеть в гольф.. там все спокойно, размеренно и не меняется годами
Гость
14 октября 2013, 09:55
Где спонсоры?
Гость
14 октября 2013, 09:53
Уважаемые! Может хватит истерик! Вся страна специалисты, один "Трактор" играть не умеет. Вспомните как команду разорвали, нужно время для восстановления, нужна поддержка. Прекратите "добивать" команду психологически. Уважение Валерию Константиновичу!!! Такие стрессы...
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2013, 09:49
А не байкотировать ли нам домашнюю игру со СКА? Смотреть все равно будет нече.
Гость
14 октября 2013, 10:24
раньше с этим предложением надо было думать...билеты все распроданы...
Гость
14 октября 2013, 13:06
ты себя байкотируй. как болельщики помогают другим командам, наши так не помогают в других городах. забугром вот только были и их слышно. Морально сильно помогает то что болельщики аж заграницу приехали болеть за них. ТРАКТОР ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛ!!!
Гость
14 октября 2013, 09:46
Уважаемые ... даже не знаю как вас назвать! Вы игру то воообще смотрели? Да,у нас много штрафных минут,но грубости с нашей стороны было гораздо меньше!!! Очень удивила игра соперников,даже слово грубость здесь не подходит( Но почему-то судьи были на их стороне!Уж кого и нужно было удалять так их пол команды! А ТРАКТОР молодцы,хорошо сыграли! Ждем игр дома!
Гость
14 октября 2013, 12:53
Фантазируйте дальше уважаемая, хоккей не для вас..
Гость
14 октября 2013, 17:41
Для Вас отдельная трансляция была?
Гость
14 октября 2013, 17:51
Гость
14 октября 2013, 12:53
Фантазируйте дальше уважаемая, хоккей не для вас..
Видимо он явно не для тебя!!!
Гость
14 октября 2013, 09:43
Не понимаю почему после 2-7 не поставили Фокина, Гарнету после такого необходимо было придти в себя. О чем думает тренер...
Гость
14 октября 2013, 09:41
Спасибо Гофману за весьма спорные удаления и сломанную игру! Когда Свитов разбивает лицо Грентону, ему дают всего 2 минуты!!, а то, что творила группа в "полосатых купальниках" вчера- не поддается нормативной лексике.
Гость
14 октября 2013, 09:39
Позорище то какой! Обидно от таких поражений.
Гость