24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 окт 2013 в 12:45

Ахахах.. авторы прям праведники - одно сплошне ПИК-ПИК.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 12:49

богатый наш русский язык

Гость
14 окт 2013 в 12:51

таких только могила исправит.....

14 окт 2013 в 12:54

Все торопятся, так им значит жизнь дорогА, и пасажиру,и водителю. В след. раз встретятся с поездом.

Елена
14 окт 2013 в 12:58

Хамство - оно и в Африке хамство! Я думаю, что хам на дороге и в жизни хам еще тот...

007
14 окт 2013 в 13:00

И куда только Путин смотрит!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2013 в 13:00

ментов сразу видно, может бывших.. ездят так же , как администрация, например ООО.. Всё логично - гайцы НЕ могут или НЕ хотят исправлять ситуацию на дорогах.. все суют корочки и отмазываются влёгкую.. одни плачут над пустым кошельком после развода гайцами.. всё хорошо - так президент говорит - и мы ему верим! ура товарисчи!

Гость
14 окт 2013 в 13:04

Нормально)))

Гость
14 окт 2013 в 13:13

Беспредел ВЕЗДЕ!

Пииик
14 окт 2013 в 13:14

а как по другому описать происходящее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 13:19

Интересно другое, можно этим двум на основании видео впаять за такое нарушение? Откуда такие познания в том, что можно ограждение вдавить обратно без напряга? Никто из коллег работников РЖД не узнал?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 13:22

Молодцы пацаны!

Дима
14 окт 2013 в 13:24

сам от туда родом, а дураков там много

марат
14 окт 2013 в 13:31

А вот я бы вообще заставил ржд на всех переезд ах организовать подземные либо над земные переезды, а то поставят свои поезда а скорая или пожарки должны ждать по полчаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 13:36

Ну тут тоже рвались к успеху
http://www.youtube.com/watch?v=TP7nZmJat9g

ОТВЕТИТЬ
влад
14 окт 2013 в 13:44

Конечно не оправдываю данных персонажей, НО: вчера ездил в миасс и на "мисяшском" переезде простоял в одну сторону 45 минут и вечером на обратном пути - еще 50 минут!!! Причем пауз между поездами были длительные. Какие-то проблемы в системе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 13:48

А потом по утрам жители г. Челябинска и области будут читать сводки о ДТП с участием красной Ваз 2108. Мы все удивляемся как же так и почему!!!! Граждане давайте начинать с себя и поверьте тогда будет меньше жертв не дорогах.

Димас
14 окт 2013 в 13:56

Я там частенько проезжаю и скажу вам бывает так, что горит запрещающий сигнал светофора, а работница РЖД машет мол проезжай,хочется сказать ума нет, ни себя не людей ни жалко, на этом жд переезде вообще порядка нет, представьте себе такую картину можешь ехать на разрешенный сигнал светофора и перед самым носом, у тя заграждения подымаются это было в пролом году зимой часов 8 вечера мне хотелось прибить эту тетку не дали а жаль !!!

Гость
14 окт 2013 в 13:58

Это девушка так пищит на заднем плане?

14 окт 2013 в 14:03

С матершиной мы родились, с матершиной мы живём,
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём,
Матершину мы вкушали с материнским молоком,
С матершиной, мой папаша бил мамашу кулаком.
И не говорите что вы не материтесь!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 14:05

"Да, не очкуй ты! Я сто раз так делал!" ("Наша Раша").

Гость
14 окт 2013 в 14:11

Виноваты во всем пешеходы...

chel
14 окт 2013 в 14:24

Печально конечно, но сознаюсь сам так делал по весне в г. Троицке, простояв около шлагбаума пару часов водитель, как следует поорав на диспечера, попросил меня наступить на ограждения. Он благополучно проехал. Диспечер сказал, что не открывает т.к. идут ремонтные работы на ж/д. временной лаг между поездами был порядка 20 минут.
При этом метрах в 400-500 на этой же ветке ж/д путей был ещё один переезд, через который я настоявшись на основном переезде в конце концов и переехал. На этом переезде был более адекватный диспечер, и как-то мог определять когда можно открывать переезд, а когда следует закрыть....
так что делайте выводы - не всегда водитель виноват, хотя особо и защищать виновников не хочется.

удивили
14 окт 2013 в 14:26

это что за подъемная конструкция такая,которую можно одной левой? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 14:45

Ожидание от видео було,что их собьет поезд,жаль,что не произошло,меньше идиотов будет на земле.....

14 окт 2013 в 15:19

Свободные люди свободной страны сами решают когда им проезжать, а когда нет. И всякие правила, шлагбаумы и прочее только ограничивают их свободу. На этом видео наглядно демонстрируется демократический выбор жителей этой страны: лучше умереть свободным под паровозом, чем подчинятся тоталитарным запретам!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 15:31

все в порядке, автомобилисты ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

Гость
14 окт 2013 в 16:37

это бывшие железнодорожники, знают устройство заградительного элемента...железнодорожный беспредел ))

Гость
14 окт 2013 в 16:57

Хочу домой в Германию...

Гость
14 окт 2013 в 17:41

челябинские торопыги настолько суровы...

Руслан
14 окт 2013 в 18:17

Естественный отбор Дарвина никто не отменял. Пожелаем ему скорой встречи со скорым товарным поездом!

14 окт 2013 в 18:44

это не беспредел-это полностью отрафирован мозг- и исправит только столб или дерево таких людей(т.е. естественный отбор)

Битум
14 окт 2013 в 22:38

Не хочу оправдывать парней , но могу сказать что когда ехал по дорогам Германии , шлагбаум со звоном и трелью опускался секунд за 20 до прохода поезда и секунд через 5 после прохода поезда открывался . Редко когда больше двух минут тратил на проезд переезда. А у нас к сожалению простоять полчаса на переезде это норма.

14 окт 2013 в 23:18

Так противно пищит!!!

Гость
14 окт 2013 в 23:36

кто нибудь знает поезд всё таки появился?а то бывает стоишь вот так ждёшь потом открывают а поезда так и небыло

Tomas
15 окт 2013 в 01:14

Думаю, тут виноваты работники РЖД!!!
Тетя ходит рядом - ей начьхать...
на скока я знаю все переезды оборудованы видеонаблюдением - "полиция на транспорте" провела расследование или как обычно - "нет трупа, нет дала"...
а по поводу подземных переездов - думаю это дешевле чем хоронить несчастных водителей автомобилей... пусть РЖД предоставляет сметы в открытом виде на все строящиеся объекты!! тогда можно будет сказать скока стоит переезд!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 окт 2013 в 10:13

Сколько же д...ов ....

Гость
15 окт 2013 в 10:21

Парни хоть и лишку мату дали,но спасибо им за выложенный ролик. Авось найдет провосудие энтих упырей и покарает!

Гость
15 окт 2013 в 11:36

Я как-то раз стоял на переезде с автоматическими ограждениями и шлагбаумом. Поезд проехал, ограждения опустились, шлагбаум начал подниматься. Я начал движение, после чего шлагбаум опустился прямо на крышу моего автомобиля; вырвал антенну, оставил на крыше следы красной краски. Работник РЖД очень громко на меня материлась, обвиняла меня в том, что свои права я купил. Разбираться не стал, поехал дальше. Такое ощущение, что я стал жертвой мести из-за таких случаев как на видео =)

Дима
15 окт 2013 в 12:52

Надо было шлагбаум длиннее ставить... и ниже, пусть бы поподнимал, а то ишь, отъел пузо, что от него аж гидравлика падает

Гость
15 окт 2013 в 14:01

зачем ждать поднятия шлагбаума если поезд все равно не проедет ???!!!зачем???кто в курсе???просто так терять время что ли???

15 окт 2013 в 14:01

Это не беспредел, это отсутствие мозга у пациента