27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
15 окт 2013 в 15:21

цепная реакция... ввиду недавних событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 15:22

Его же совсем недавно зачищали. После нападения на полицейского в Москве. И опять?

андрей
15 окт 2013 в 15:23

Молодцы.там автобус в фергану 3 раза в неделю ходит .посадить всех и отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 15:27

Хорошее, нужное дело, вы делаете, товарищи! ) Только маловато вывезли приезжих.

15 окт 2013 в 15:27

Столичные лавры не дают покоя?

Гость
15 окт 2013 в 15:32

Бывший - Каширинский, а нынешний чей будет?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 15:33

На опережение действовать видимо решили..

Гость
15 окт 2013 в 15:35

Смешно читать,а то не знали?После Бирюлево вспомнили,что работать надо.

15 окт 2013 в 15:36

Ну что, после "зачистили" там чисто стало? Без обуви ходить можно?

Гость
15 окт 2013 в 15:37

все правильно сделали

15 окт 2013 в 15:37

Будет жаль если этим все и закончится

Гость
15 окт 2013 в 15:39

#началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 15:43

Ну наконец-то.

Гость
15 окт 2013 в 15:45

Активней нужно а то скоро не в России жить будем

ОТВЕТИТЬ
Виноградов
15 окт 2013 в 15:45

ФМС и Отдел полиции Калининского района ! Проверьте Вы адрес- Молодогвардейцев 39б-41. Утром с этой квартиры на Каширинский рынок уходит и отьезжает от 16 до 40 человек. И это не шутка...Звонили -реакции никакой.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 15:46

"опять власть меняется..." (свадьба в малиновке)

Гость
15 окт 2013 в 15:47

показушники блин

Гость
15 окт 2013 в 15:47

Пазы нужно с обрыва спукать да и все тут

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 окт 2013 в 15:47

карманы провели и .... отпустили, а тем опять пешком идти придётся обратно ... вот такие трудности испытывают нелегалы ... поэтому лучше покупать фальшивые паспорта ... как в Бирюлёво около 30% "работников" рынка с паспортами РФ ... хотя по русски почти не говорят

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 окт 2013 в 15:51

Пусть еще зачистку наведут в микрорайоне Двинская-Чайковского-Кашириных расположенном в непосредственной близости от данного рынка.
Там нелегалов еще на три Пазика хватит.Каждый вечер в съемные квартиры толпами ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость88
15 окт 2013 в 15:56

Думаю все понимаю, что выдворение за пределы страны 50-100 мигрантов ничего не изменит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 15:57

Почему сегодня, когда все на празднике и нет никого, почему не вчера. Ночью еще придите и скажите, что все в порядке... в случае чего скажете темно было.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2013 в 15:57

Это все показуха!!!! борьба с ветряными мельницами, дабы снять напряжение, хотели получите. Жалко что эти репрессии идут рука об руку с трагедиями местного населения(, власти реально бездействуют, может бояться перемен? Головой не думают, что идет тупо вытеснения местного населения, чужими племенами!!!

15 окт 2013 в 15:58

Ура!

Гость
15 окт 2013 в 16:02

Ура! Другие рынки тоже почистите.

Сергей
15 окт 2013 в 16:04

Изгнать можно и не переменяя насилия, граждане не покупайте у них ничего и не пользуйтесь их услугами, сами уедут, самое эффективное, главное что этот пост скинхеды увидели и сделали выводы!!!

Гость
15 окт 2013 в 16:05

самое интересное что почти 5 лет там камаз тонированный в хлам стоял с номерами региона 05 , интереса органов как то не привлекал )

Гость
15 окт 2013 в 16:09

сначала когда Мага мента ударил в Москве, теперь когда Бирюлёво случилось... а предотвратить такие случаи никак? или пока петух в одно место не клюнет, никто не шевельнется?

Гость
15 окт 2013 в 16:14

Да еще бы маршрутные такси так же зачистили. Пусть их станет на дорогах меньше, зато безопаснее и есть ГОР транспорт. А то ведь совсем страшно и ехать и вообще на дороге с ними в одном ряду оказаться.

Гость
15 окт 2013 в 16:22

сегодня в Курбан-байрам там сегодня никого и не было

Орхан Зейналов Захит Оглы
15 окт 2013 в 16:22

эта плахэ убрать,каго будет кармить народы...мне плахо что не уважамэ мигрантэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 16:26

На птичий рынок еще заедьте

Anonymous
15 окт 2013 в 16:28

И ничего никому не будет. Ну депортируют 5 человек - 10 новых приедет. Или те 5 сменят паспорт с изменением 1 буквы в фамилии и - Добро пожаловать в Россию.

Гость
15 окт 2013 в 16:29

тоже заметила что такие чистки по мусульманским праздникам делают,когда на рынке нет ни кого,а у тех кого увезли по 2000 собрали и успокоились.

Варвара
15 окт 2013 в 16:30

Молодцы полицейские! Так и надо, бороться с этими нелегалами!

Гость
15 окт 2013 в 16:31

Давайте ребята! Молодцы!

FreeSS
15 окт 2013 в 16:32

Всем привет из замечательного района Бирюлёво Восточное :)
Ребят, Сергей прав, просто не надо у них ничего покупать - так сами и свалят со временем. Надеюсь :)

ОТВЕТИТЬ
дама
15 окт 2013 в 16:33

Как, только чиновники будут покупать нелегалам,билет на обратную дорогу из своей зарплаты, возможно сразу изменится политика государства в пользу своих граждан.

Егор
15 окт 2013 в 16:36

Нужно проверять все коммерческие структуры, кто в массовом порядке использует труд гастарбайтеров, нужно вымести поганой метлой все т.н. киоски с фруктами на каждом перекрестке, нужно открывать горячие линии по приему адресов "резиновых квартир" от горожан и реагировать на них. Нужно вводить визовый режим со средней азией и кавказом. Полумерами уже не обойдешься.

Гость
15 окт 2013 в 16:36

Пазики с мигрантами вывезли в ментовку, а от туда они пешочком домой.

Светланка
15 окт 2013 в 16:38

Ура! Хорошо, что полицейские взялись за мигрантов. Сдвиги есть. Полиция их депортирует на родину?

Гость
15 окт 2013 в 16:40

Пусть их каждый месяц проверяют, что не расслаблялись!

15 окт 2013 в 16:41

и для того чтоб начали что-то делать нужно было дождаться убийства и беспорядков-проблема остро стоит уже лет 20 а власть только спохватилась

Гость
15 окт 2013 в 16:47

Эхо Москвы)))

15 окт 2013 в 16:53

А на птичьем когда проверка будет?Вот где бардель,обнаглели и распаясались ребята здесь.

Настя
15 окт 2013 в 17:03

Не сдавайте квартиры, товарищи! А то ругаете власть, а сами не прочь и поживиться за их счет. А дураков во всех нациях хватает. Уедут мигранты- кто маршрутки будет водить? Мусор за вами в подьездах и дворах кто убирать будет? Что- то славянской национальности не замечено на вакантных должностях, никто не подорвался работать как они пашут. Надо с головой все делать. а не рубить с плеча. я за справедливость. У нас в подьезде нет чужестранцев, гадят свои же. А дворник- таджик не вылазит со двора, молодец.

ОТВЕТИТЬ
FreeSS
15 окт 2013 в 17:46

Настя, знаем мы все как дворник-.. не вылазит со двора. Многие русские пожилые люди готовы и на их местах работать, и ведь раньше работали, а потом уволили и теперь их туда не берут. У меня во дворе лет 15 убиралась русская семья - всегда чисто было, сейчас же беспредел полный - никто ничего не убирает. Я не знаю где эти твои .. тусуются, но в Москве явно не убираются.
Маршрутки водить? Пффф, проще простого. Ты действительно считаешь это грязной работой?

Иван
15 окт 2013 в 17:53

Моя хата с краю , ничего не знаю. Пошел пить пиво и смотреть дом2.

Гость
15 окт 2013 в 18:19

Если я не ошибаюсь,тех кто мигрантам квартиры сдают (резиновые) с недавних пор стали строго наказывать. Так давайте будем реагировать сообщя,ведь им жить где-то надо!

Гость
15 окт 2013 в 18:23

Какой смысл в этих показушных зачистках. Пыль в глаза да и только. Срочно менять законодательство, немедленно вводить визы, пересмотр ранее выданного гражданства, лишение незаконно полученного гражданства за последние 15 лет. Уголовные дела против тех, кто торговал, раздавал гражданство. Бесцельные зачистки прекратить как не эффективные и абсолютно бесполезные.

ОТВЕТИТЬ