RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Депутата из Уйского, подозреваемого в избиении пристава, отправили в ИВС

Депутата из Уйского, подозреваемого в избиении пристава, отправили в ИВС

Во вторник, 15 октября, в Уйском районе задержали депутата местного собрания Владимира Глушака, который подозревается в нанесении побоев судебному приставу Валерию Третьякову. Ранее из-за игнорирования требований явиться на допрос в качестве подозреваемого депутат был объявлен в розыск, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru следователь отдела СКР по Чебаркулю Александр Ярин.

«Депутат был объявлен в розыск 23 сентября, – уточнил Александр Ярин. – Сегодня его задержали в порядке статьи 91 УПК. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения – какой именно, пока не решено».

Как сообщал наш сайт, в отношении Владимира Глушака возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений). Сотрудник ФССП заявил, что на парковке возле здания прокуратуры народный избранник царапнул его машину, а потом начал его душить. Сам депутат заверил, что все было совсем не так: его авто на стоянке шоркнул во время движения автомобиль судебного пристава. Кроме того, Третьяков, по словам депутата, чуть не сбил бабушку-пешехода, которая после этого сильно ругалась и говорила: «Что, надел погоны, теперь все можно...»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления