RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура опровергла информацию об избиении женщины своим сотрудником

Гость
15 октября 2013, 14:11
"положенные ее дочери в связи со смертью его отца" это как? у него умер отец, а деньги положены чьей-то дочери? журналисты 74, поясните, непонятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2013, 15:25
из статьи есть мужчина (умерший) который имел какуюту связь с нападавшей(и дочерью) на сына умершего-и нападавшая считала что после смерти может на что-то расчитывать а не вышло вот и суть всего конфликта(а вот правомерность и обоснованость решения суда дело десятое)
Гость
15 октября 2013, 13:37
повела себя агрессивно, ударив прокурора сумкой и ногой - наверняка заслужил.
Гость
15 октября 2013, 14:05
богожителя государства Российского ударить! - это смертый приговор себе! ...даже если он сам побил
Гость
15 октября 2013, 13:16
Это, я так поняла из статьи, была внебрачная дочь отца , т.е сводная сестра прокурора? Наследством не захотел делиться ?))
Гость
15 октября 2013, 14:01
именно дочь(или как установил суд-не дочь) умершего гражданина.в зависимости от этого родственница она ему или нет.
Гость
15 октября 2013, 20:47
А с какой стати сын должен делиться наследством? Судя по статье, папаша не узаконил свое отцовство да и вообще не факт, что является отцом девочки. Зато и без судов понятно, сколько горя он приничинил родной семье, когда пошел налево, да еще к дамочке с ТАКИМИ мозгами: наброситься на прокурора в его служебном кабинете.
Гость
15 октября 2013, 12:14
"ударив прокурора сумкой и ногой" красава
Гость
15 октября 2013, 14:25
всё установили всё проверили, чистенькие они, другого и не ожидали от них
Гость
15 октября 2013, 15:34
Если суд установил отсутствие родственных отношений, значит была проведена генетическая экспертиза. Похоже маманя родила дочку, а от кого - толком не знает. Это она считала, что от Гаврилова-старшего, а оно вон как обернулось. Не согласна? Пусть заказывает независимую генетическую экспертизу и опротестовывает решение суда. Или вспоминает с кем еще переспала когда-то. Но руки-то зачем распускать? Теперь получит по заслугам.
15 октября 2013, 16:07
В общем. подрались, но прокурор добежал с заявлением до райотдела первым. Знание законодательства помогло в гонке за право стать потерпевшим.
Гость
15 октября 2013, 16:29
Когда прокуратура займется нелегальными мигрантами?
Гость
15 октября 2013, 17:14
иначе и быть ,,не могло,,