Город Мальчику, потерявшему семью в ДТП в Казахстане, пожертвовали 100 тысяч

Мальчику, потерявшему семью в ДТП в Казахстане, пожертвовали 100 тысяч

Сумма пожертвований семилетнему Данилу Панюшкину, который летом попал в аварию в Казахстане, потерял родителей и брата-близнеца, превысила 100 тысяч рублей. На призыв 74.ru о помощи откликнулись более 150 челябинцев.

Откликнулись также крупные компании: например, «Росгосстрах-Жизнь» подарила мальчику полис накопительного страхования жизни, который поможет ему в дальнейшем получить образование и иметь стартовый капитал к совершеннолетию.

В настоящее время Данил готовится к госпитализации для того, чтобы снять аппарат Илизарова с обеих ног и убрать спицу из руки. После выписки мальчик сможет проходить курсы восстановления. Один из челябинских медицинских центров готов провести ряд реабилитационных мероприятий.

8 июля на автодороге Денисовка–Житикара в Костанайской области в результате лобового столкновения двух легковушек погибли 37-летняя Наталья и 44-летний Андрей Панюшкины, а также их шестилетний сын. Уцелел только брат-близнец последнего, который два часа после аварии, до самого приезда скорой, был в сознании.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления