Власти нашли помещения для части коллективов ДК «Станкомаш»
15 октября 2013, 13:26
Гость
16 октября 2013, 23:44
Что за сцена на фото?Это не сцена а УБОЖЕСТВО по сравнению со сценой ДК! Уничтожили лучшие коллективы Ленинского района
Гость
16 октября 2013, 08:37
как можно продать дворец за 18 000000 нынешнему собственнику скорее всего по преступной схеме
Гость
16 октября 2013, 08:35
Как всегда детям в последнюю очередь! Дошли уже до выселения ....
А когда то было "Все лучшее детям!!!"
Гость
16 октября 2013, 00:11
Светлана Викторовна опять не в теме - уже почти все уволились и неправда что все коллективы сохранены- их практически не осталось. ДК уУНИЧТОЖЕН и это произошло хоть Вы и не признаетесь- и зачем то фотографии посторонних детей поквзаны - это не наши дети.
Гость
16 октября 2013, 00:02
кто сказал что там опасно- все занимаются - те кто в систему образования не входит . Закрыть может только суд. А если собственник постарается и потихоньку пожарку делать начнет- так и вовсе никто не закроет. Никакой экспертизы по зданию не поводилось чтобы утверждать об опасности. А на другие площадки пока перешли только 2 руководител я у которых безвыходное положение с деньгами. И количество детей не увеличилось а уменьшилось- зачем опять обманывать народ. Просто мэрия раньше не смогла купить ДК или не хотела. И теперь не может или не хочет. Надеемся все дети скоро вернутся только видимо уже без системы образования которая их выбросила
Гость
15 октября 2013, 21:42
Прежде всего, дети должны заниматься в безопасных условиях. ДК "Станкомаш" этим требованиям не удовлетворяет, занятия представляют опасность для детей. Переход в другие образовательные учреждения - единственная конструктивное решение в данной ситуации. И следует отметить, что с переходом на другие площадки, количество детей в бывших коллективах ДК "Станкомаш" увеличилось.
Гость
16 октября 2013, 13:53
Что за бред! О каких коллективах идёт речь? Если в штате ДЮЦ остался единственный руководитель цирка, остальные уволились((( О каком увеличении детей пишите?
Гость
15 октября 2013, 16:49
Люди внимательней читайте и представяйте в чьеи собственности было данное здание! А то бедных деток выгнали, все такие бедные никуда не поедут возить детей далеко..... Народ значит вы просто не хотите чтоб ваш ребенок занимался в кружке или секции...Кто не хочет чего то делать,всегда ищет причины!!!!
Гость
15 октября 2013, 17:17
Точно сказано. За то, что они занимаются в кружках, их надо доносить до места занятий, иначе не пойдут :))
А занимаются они для нас с вами, а не для себя.
Гость
15 октября 2013, 18:55
А почему? Директор 108 так долго ждал этого момента и вот свершилось!!!!! Со всего города!!!! С большущей радостью на лицах в наших бешеных маршрутка с обручами, булавами и костюмами УРА Товарищи!!
Городские сначала за бесценок продали, теперь будут задорого арендовать.. Отличный бизнес!
Гость
15 октября 2013, 16:44
И это повсеместно, поверь мне, поверь. Чиновники так они и живут. На родственников оформляют договора аренды "копеечной" тысяч 10 000 за 1 год, а уже те сдают в субаренду коммерсантам за 100 000 в МЕСЯЦ. Доход в год 1 200 000 минус 10 000руб. доход 1 190 000рублей. А если их пять объектов, суммы просто с ног сшибающие
Гость
15 октября 2013, 17:16
бла-бла-бла.......продал Дворец завод, которому дворец и принадлежал, а завод был в федеральной собственности.
При чем тут городские?
бла-бла-бла.......продал Дворец завод, которому дворец и принадлежал, а завод был в федеральной собственности.
При чем тут городские?
При том, что федеральные органы имеют представителей, которые находятся в регионах.. Которые, в свою очередь, плотно работают с местной властью.. И именно местная власть определяет, кто купит тот или иной объект..
Гость
15 октября 2013, 15:48
Да плевать на Ваших детишек, будущих налогоплательщиков...
Гость