RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Адепту «Хизб ут-Тахрир», задержанному в Сатке, грозит срок за наркотики

Гость
16 октября 2013, 20:37
Ну.. где Толерасты?? Чего молчим??
Гость
17 октября 2013, 01:24
К кому толерантность? к куфрам? ее нет.... или Вы реально верите в наркотики? как можно верить тем кто называет Хизб террористической организацией, а у них нет НИ ОДНОГО тер акта. Может это просто я не знаю, но так поведайте мне об этом.
Гость
17 октября 2013, 08:44
Гость
17 октября 2013, 08:44
К кому толерантность? к куфрам? ее нет.... или Вы реально верите в наркотики? как можно верить тем кто называет Хизб террористической организацией, а у них нет НИ ОДНОГО тер акта. Может это просто я не знаю, но так поведайте мне об этом.
все верующие - фанатики - потенциальные террористы
17 октября 2013, 09:49
Гость
17 октября 2013, 09:49
К кому толерантность? к куфрам? ее нет.... или Вы реально верите в наркотики? как можно верить тем кто называет Хизб террористической организацией, а у них нет НИ ОДНОГО тер акта. Может это просто я не знаю, но так поведайте мне об этом.
Не знаю, как насчёт терактов - лично я "хизбут-тахрир аль-ислами" от "аль-каиды" не отличаю - где-то слышал, что это разные подразделения одной и той же организации. Но тот факт, что с помощью психостимуляторов заставляют принять ислам, я так понимаю, уже доказан!
17 октября 2013, 09:50
Девушке уважение: не растерялась и связалась с контрразведчиками, а другая бы на её месте могла и ислам принять...
Гость
17 октября 2013, 13:15
не подумал.что написал. никакая православная ни в жизнь не примет ислам.ахахах, умник
17 октября 2013, 14:18
Гость
17 октября 2013, 14:18
не подумал.что написал. никакая православная ни в жизнь не примет ислам.ахахах, умник
На НТВ как-то репортаж был, как одна ... скажем так, девушка, вышла замуж за араба и укатила в Саудовскую Аравию с ним, приняла ислам, хотя по национальности даже не татарка, а именно русская. Так что девушек с пониженной планкой социальной ответственности у нас хватает, к сожалению
Гость
17 октября 2013, 16:16
17 октября 2013, 16:16
На НТВ как-то репортаж был, как одна ... скажем так, девушка, вышла замуж за араба и укатила в Саудовскую Аравию с ним, приняла ислам, хотя по национальности даже не татарка, а именно русская. Так что девушек с пониженной планкой социальной ответственности у нас хватает, к сожалению
в чем проявление "пониженности социальной ответственности" ?
Гость
17 октября 2013, 12:49
Воинское звание девушки ?
Гость
17 октября 2013, 14:33
лейтенант Иванов
Гость
16 октября 2013, 21:10
Требую показательную казнь!!! А девушка совсем с головой не дружит, нашла с кем знакомится.
Гость
17 октября 2013, 08:51
Интересное сватовство, со стороны жениха - боевики, со стороны невесты - контрразведчики. Хорошо одна не пошла.
Гость
17 октября 2013, 09:10
казнь по нормам шариата! без права переписки! не судите и не судимы будете!
Гость
23 октября 2013, 18:02
А может это ложь на мусульманина??? Приведите ваши доказательства, если вы правдивы. Подкинуть наркотики, выложить эту инфу в сеть - много труда не надо! )))) Неужели власти нас считают за быдло??? Очень бы хотел выслушать другую сторону, т.е. адепта Хизб-ут Тахрир. Пророк Мухаммад (с.а.в.) сказал: Хотите выяснить истину в споре - выслушайте обе стороны. (хадис).
Гость
24 октября 2013, 10:25
Чушь полная. У мусульманина -наркотики????!!! Тем более у того кто призывает к исламу. Всем известно что ислам запрещает алкоголь, наркотики, проценты, разврат, проституцию и т.п. пороки общества.