Согласие родителей на наркотестирование школьников соберут до 1 ноября
17 октября 2013, 16:33
Гость
17 октября 2013, 20:44
Простите но почему ребенка то не спрашивают??? Насколько я знаю, употребление наркотических средств не является преступлением, ничего принудительного не должно быть и спрашивать надо не только родителей, но и самих детей. Правда смысла не будет от такого исследования, но за то по человечески
Гость
17 октября 2013, 21:43
а у вас есть свои дети? Мы своих детей знаем только с одной стороны, какие они дома, поэтому насколько бы я не была уверена в с воем ребенке, я дам согласие на этот тест, сама же буду жить спокойней.
Гость
17 октября 2013, 22:14
Правильно пусть ребенок 12ти 15ти лет,сам решает употреблять ему или нет.Если да- это его личное дело.....дурдом.
Гость
17 октября 2013, 22:14
"употребление наркотических средств не является преступлением"- это не является преступлением, но это приводит к ОЧЕНЬ тяжким преступлениям.........и вообще, вы когда это писали в своем уме были?
Гость
17 октября 2013, 19:03
Я в своем сыне(8кл.) уверен на 120%, даже на алкоголь и курево. Согласия на тестирование дам, только если сын сам захочет пройти эту увлекательную процеДУРУ.
Гость
17 октября 2013, 19:35
Если вы дадите согласие, то там его никто не спросит хочет он или нет.
Гость
17 октября 2013, 20:00
Каждый родитель уверен в своём ребёнке. Потому что это его ребёнок. НО, иногда бывают обескуражены известием о своём чаде.
Гость
17 октября 2013, 22:11
т. е. вы считаете, что ваше чадо не матерится, не пробовал спиртное и покурить!!?? наивный............
Гость
17 октября 2013, 20:55
Уверен в ребёнке - чего бояться проверки?
Другое дело, что некоторые не хотят, а точнее боятся узнать правду о своём ребёнке.
Проверка должна быть обязательной и без всяких согласий!!!
Гость
17 октября 2013, 21:30
Согласна полностью. Всех и принудительно. И ничего здесь страшного нет. Хоть реальные цифры узнаем. Для некоторых родителей будет шок. Ведь каждый считает своего ребенка самым-самым.
Гость
17 октября 2013, 22:16
детки у всех мягкие и пушистые
Гость
17 октября 2013, 23:09
Почему нет теста на наркотик, который называется компьютер???? Мой наркоман. Что делать не знаю?, папа не указ, а мама тем более. Когда выключаю без предупреждения, сын спрашивает: у нас рабовладельческий строй? На учебе Вроде не сказывается ПОКА, но это ПРОБЛЕМА!!!
Гость
18 октября 2013, 01:43
Никакого согласия на тестирование моего сына не получите. Не надейтесь.
Гость
18 октября 2013, 06:37
Да больно твой сын кому нужен))) Потом сам майся с ним, по наркологическим клиникам таскай, да считай сколько вещей он у тебя из дома продаст.
Гость
18 октября 2013, 09:41
А что боитесь узнать что ваш сынок покуривает или чем другим балуется
Гость
18 октября 2013, 10:24
Гость
18 октября 2013, 09:41
А что боитесь узнать что ваш сынок покуривает или чем другим балуется
с детей начинают и заканчивая пенсионэрами и инвалидами !!!!!!!!!!!
все на тестирование !!!!!!!!!!!!с паспортом !!!!!с пенсионным !!!!!! со справкой МСЭ!!!!!
.блинн- мигрантов - всех не проверишь......
но !!!!!! на 50% охват населения можно надеяться......
Гость
17 октября 2013, 22:17
>>Проверка должна быть обязательной и без всяких согласий!!!
В гулаге будешь командовать.
Гость
18 октября 2013, 10:12
ВЫ уже собрали баулы и сухари сушите ??????!
Гость
17 октября 2013, 23:52
и пальчики за раз откатайте
Гость
18 октября 2013, 10:14
и откатают , можешь не беспокоится..... чипы уже собирают!
Гость
18 октября 2013, 08:58
Согласие, можно подумать, что кто то на это согласие смотрит. Написали мы отказ от прививки против гриппа, и что. Её всё равно сделали.
Гость
18 октября 2013, 10:26
а штраф потребовать из-за неисполнение законных требований граждан .... через мировой суд!!!?
Такие проверки надо начинать с Кремля и Дома правительства, далее опускаясь по вертикали, и уже в самом конце проверять школьников и детсадовцев.
Гость
18 октября 2013, 10:16
истину глаголешь , брат мой , но не все готовы ещё узнать много нового про этто .....
Гость
17 октября 2013, 18:28
Понятно. И хорошо, не училкой же ей работать...
Гость
17 октября 2013, 18:47
А что будет если школьник окажется наркоманом?
Гость
17 октября 2013, 20:18
Нелегалов лучше проверяйте нанаркоту, каждыйиз них есть насвай по любому
Гость
17 октября 2013, 20:42
Мне вот интересно, кто же врет? Или опять бабло налево увели. Вот прошлогодняя статья (http://chelyabinsk.ru/text/newsline/425513.html), что аналогичное тестирование пройдут 4,5 тысячи школьников, студентов и т.д. И на это будет потрачено полмиллиона. И кстати, где же итоги того исследования?
Не спрашиваю пофамильно, но хотя бы статистика есть или исследования все же не было?
Гость
17 октября 2013, 21:24
и никотин (и другие смеси ),да и алкоголь - наркотики !!!!!!
кажному челу из Че- свово нарколога !!!!!!!!!!!!
все наркотики - по рецепту врача!!!!!!!!
Гость
17 октября 2013, 23:42
В моем 4 классе пиво пьют и курят
Гость
18 октября 2013, 10:24
Здесь собирают подписи для отмены этого тестирования. Там же можно прочитать, почему:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%85
Вы все еще хотите, чтобы кто-то проводил эксперименты над вашим ребенком?
Гость
18 октября 2013, 11:52
Тест на наркотики - эксперимент? К экспериментам с таким же успехом можно отнести все обязательные прививки и манту. Поймите, это делается ради здоровья ваших же детей. Те, кто против, явно не владеет информацией о распространении наркомании среди молодёжи. Заботиться о своих детях - это не только нравственная и юридическая обязанность, но и потребность любого нормального родителя.
Гость
27 января 2015, 15:04
нужно с детьми больше общаться , разговаривать , свободное время с ними проводить , а не лежа на диване у компьютера. Тогда и тесты проводить не нужно будет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Согласие родителей на наркотестирование школьников соберут до 1 ноября