RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эльбрус Нигматуллин поставит мировой рекорд, протащив 300-тонный поезд

Гость
18 октября 2013, 09:09
Такая чушь, бред полный. Если поезд стоит на горизонтальной поверхности это невозможно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2013, 10:09
Почему невозможно ?
Гость
18 октября 2013, 12:09
Почему не возможно? С фактами пожалуйста.
Гость
18 октября 2013, 11:21
Его бы на завод, пусть ВВП удваивает, а то здоровый парень, а от безделья мается
Гость
18 октября 2013, 11:55
так там же ж работать надыть и никакой славы и PR
Гость
18 октября 2013, 16:46
Туда же отправить всех циркачей, актеров, трюкачей и прочий бесполезный люд.
Гость
18 октября 2013, 13:36
Сдернуть массу весом в 300 тонн на идеально ровной поверхности по законам физики человечески усилием невозможно.Понаблюдайте рывок тепловоза в момент перемещения состава.Усилие в 1300 лошадиных сил не позволяет без заметного рывка тронуть состав.300 тонн это 5 наполненных жидкостью цистерн(вода плюс сами платформы).На фоне этого мускулы пусть очень сильного человека не позволят сделать отрыв..Трамвай можно дернуть .Но то что обещается не более чем реклама
18 октября 2013, 15:09
Тепловоз ТГМ - 4 А 750 л/с. на растянутой автосцепке, БЕЗ РЫВКА, на первой позиции "сдёргивает " с места 3 груженных вагона общей массой около 300 тонн.
Гость
18 октября 2013, 09:04
вот кому делать то нечего
Гость
18 октября 2013, 09:22
Щас прибежит кононец и скажет: "Фигня это всё.. я 400 могу.. просто не хочу."))
Гость
18 октября 2013, 09:29
А почему не в Челябинске!? Я б сходил тогда на такое зрелище. А до Уфы далековато...
Гость
18 октября 2013, 09:45
Удачи, Эльбрус Хамитович! Да прибудет с Вами сила! . Не стоит, ИМХО, обращать внимание на отзывы вечных демотиваторов.
Гость
18 октября 2013, 09:50
Пусть МЕТЕОРИТ носят. Не троньте поезда.
Гость
18 октября 2013, 10:42
вата это,никому не надо и бесполезно абсолютно
Гость
18 октября 2013, 10:44
а зачем?
Гость
18 октября 2013, 11:12
Заголовок некорректный. Наверное "...попытается поставить...", а не "поставит"
Гость
18 октября 2013, 11:53
Фужуньбао дает свои результаты))
Гость
18 октября 2013, 11:53
А чем именно он будет это делать?)))
Гость
18 октября 2013, 12:06
Вот человек никак не успокоится, всё тащит и тащит. Да мы знаем, что он самый сильный
Гость
18 октября 2013, 12:12
А Вы очевидно "Гость" с утра до ночи на заводе пашете?
Гость
18 октября 2013, 12:19
это не реально кости не выдержат
Гость
18 октября 2013, 13:46
Не надоело ему? Чтобы путнее сделал, с пользой обществу или здоровью.
Гость
18 октября 2013, 14:03
Хорош мелочиться! Пропускай подход. Давай сразу 600. Мы поверим.
Гость
21 октября 2013, 13:27
в чем смысл этой глупости?
Гость
25 октября 2013, 13:05
Эльбрус Нигматуллин отличный мужик ! Русский богатырь ,вот на кого надо равняться , а не навсяких там биланов и прочей шуширы вот этолон силы ,воли, мужества! Так держать Эльбрус Хамитович!!!