Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинская делегация поедет в Курган налаживать культурные связи

Гость
18 окт 2013 в 13:07

казаков хочу , с нагайками ........парижских, варненских, берлинских.........
васильковые лампасы..........................
хромовые сапоги..........

Гость
18 окт 2013 в 15:23

Алексей Бетехтин:"нас интересует, как в Курганской области выполняются задачи по охране памятников культуры – одна из самых больных проблеем на сегодняшний день».
Для справки в Крганской обл. всего 4 объекта культурного наследия федерального значения, это Дом «Зауральских умельцев» и 3 дома декабристов Кюхельбекера, Нарышкина и Розена. Боюсь, что Ваши надежды не оправдаются. Учиться надо у того у кого есть чему учиться!!! Для начала начните обучение с выбора "профессора"!

Гость
18 окт 2013 в 15:08

С соседями надо дружить. Курганская область, в основном сельскохозяйственная, а крестьяне чтят свои традиции, предков, историю.

Евгений
18 окт 2013 в 12:16

А что не в Бразилию? Деньги то не свои.

Гость
18 окт 2013 в 12:24

Пусть товарищи в художественный музей заедут, там и без их налаженных связей выставка челябинского художника проходит

Земляк
18 окт 2013 в 12:40

Начать с малого надо, с Кургана. Эка ты Женя замахнул, сразу в бразилию. Надо все объехать, поесть, попить, в экскурсмях поучавствовать, на банкеты походить, сертификаты с презентами друг другу передать, грамоты верительные.
Потом курганцы к нам.
Чуть не плачу от умиления, памятники они охраняют хорошо, не то что мы

Земляк
18 окт 2013 в 14:05

Что еще за наша выставка в Кургане? Кого туда занесло?

18 окт 2013 в 14:15

У себя бы в области порядок навели для начало а потом уже межпредметные связи налаживали

алексей алексеев
18 окт 2013 в 16:07

Поедут с "помпой", на персональных авто, денег угробят "море". Что их налаживать-связи. Сел зам по культуре на рейсовый автобус и проехал в Курган к тому зам. министру. Разговоров на 30 минут, больше там делать нечего. А говорят, что в области кризис и денег нема.