RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Строительство парка в Ленинском районе отложили из-за проблем с землей

Гость
21 октября 2013, 13:21
А при чем тут федеральные земли? Зачем муниципальные земли все раздали под строительство ТРК-ТРЦ и уплотняющей застройки? Теперь в Москву за "землей" ездят на муниципальные же деньги... Действительно - "Ляпотааааа"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 14:35
Ого)) Плодушка земля Федерального значения)) Чудеса))
Гость
22 октября 2013, 01:12
Гость
22 октября 2013, 01:12
Ого)) Плодушка земля Федерального значения)) Чудеса))
это вообще-то "опытный полигон" экспериментального характера. точно такой же как и на Тополинке был. изучайте историю родного города
Гость
21 октября 2013, 13:36
А можно сделать так: чтоб они уехали и не приезжали обратно?)))
Гость
21 октября 2013, 15:45
КРАСАВА! Пять баллов. Пусть там руководят.
Гость
21 октября 2013, 21:53
Давно об этом мечтаю,жаль что на смену одним ненавистным приходят такие-же.
Гость
21 октября 2013, 13:29
М-да.... Вот сейчас съездят в Москву и выяснится, что у москвичей совсем другие виды на эту землю. И...прощай долгожданный парк. Да и зачем городу еще один парк? Вдруг мы потом еще кучу денег запросим на его содержание . Нам главное, чтобы было больше торгово-развлекательных комплексов. Денег-то у нас - куры не клюют. Мы же мучаемся день и ночь - где и как их потратить. Вот что интересно: когда планируют построить очередной ТРК, так же годами не могут решить проблемы с землей?
Гость
21 октября 2013, 14:05
там уже молния стоит, куда ТРК друг на дуга что ли?
Гость
21 октября 2013, 13:38
Челябинка, так ведь в том и проблема. Надо еще ТРК. Потому под благим предлогом парка и будут выбивать землю. Потом скажут уже не о парке, а о ТРКа с прилегающей парковой зоной отдыха и велосипедными (тудыть их в качель) дорожками. Затем из проекта выпадет вообще упоминание о парке и останется ТРК.
Гость
21 октября 2013, 14:37
Какие вам дорожки велосипедные)) Там ужо всё под коттеджи размечено))
Гость
21 октября 2013, 14:45
Как зачем городу еще один парк?? Вы в Ленинском ли были сами? Там даже негде гулять с ребенком. Где и нужен парк - то именно там. Я как понимаю тут все собрались из центра или северка. Так у вас там все ок с этим. А у нас в районе парк нужен!
Гость
21 октября 2013, 15:23
Вы не поняли сарказма в словах автора и наезжаете без дела) вот у нас всегда так. Две строчки выхватят из общего текста и паникуют
Гость
21 октября 2013, 16:26
Зачем отправляться в Москву? Есть бесплатная программа Skype, обсудили, подписали и готово! Дело на 10-15 минут, чай не Потсдамская конференция. Уверен, поедет не один, а делегация с суточными долларов по 200-300 на нос.
Гость
21 октября 2013, 17:02
А кроме носа по 100 на каждый зуб и по 500 на каждый глаз. А скайпанет! это фантастика
Гость
22 октября 2013, 07:51
Ишь чего быдло удумало, парк им подавай, автовокзал хотят на старое место, дороги им не нравятся - бромом их бромом..
Гость
22 октября 2013, 09:54
вы от имени администрации выступаете?
Гость
21 октября 2013, 12:49
Вт вот, сначала в Курган съездят, потом в Москву, потом куда еще. Ляпота
Гость
21 октября 2013, 13:36
Вначале засрали всю территорию, стоянку открыли, разрешили проезд строительным машинам к стройкам, а теперь вспомнили, что землей не владеют. Уверен, что после передачи земли городу парка на ней не будет. Будет снова стройка.
Гость
21 октября 2013, 13:38
Что так трудно за два года съездить в Москву и решить вопрос???
Гость
21 октября 2013, 13:54
Да и так все понятно. Парка там не будет! Так как там начинают застраивать домами.
Гость
21 октября 2013, 14:42
Интересы строителей домов на территории плодо-питомника кто то пробивает, в Москву ездят, дома там как грибы после дождя растут , а парк сделать - проблема. Есть ли совесть и честь у чиновников?
Гость
21 октября 2013, 16:13
Лично я бы не отказался от варианта кинозал+парк. Тогда и хозяева кинозала будут присматривать за территорией, им проблемы не нужны.
Гость
21 октября 2013, 16:47
уже с бассейном Ленинский пролетел,теперь у нас на КБСе очередной "Родник" строят,а плодушку уже со всех сторон по-тихоньку застраивают,разрешение получат,в пять сек пилы заработают.Стоянку у Молнии с 2-х сторон кто разрешил???
Гость
21 октября 2013, 19:06
Помнится пару лет назад на перекрестке ул. Свободы и Проспекта Ленина тоже собирались строить парк\зону отдыха к Дню Города. Был еще скандал, что была незаконная постройка (котлован со сваями). Вот только забыли уточнить - в каком году имелся в виду праздник. Так что слушать наших чиновников - позволять себя и дальше обманывать...
Гость
21 октября 2013, 19:10
Слабоват что-то Серега.... Что ни возьмет - не может сдвинуть, и все тут...
Гость
21 октября 2013, 20:08
А еще бы зону отдыха на берегу Смолино, от Храма и до Сельмаша, слабо?
Гость
21 октября 2013, 23:14
с новеньким главой администрации район совсем загибается - не наш человек рулит ленинским
Гость
22 октября 2013, 06:38
Какой парк, туда мусор возят уже давно.Свалка!!!
Гость
22 октября 2013, 08:37
Это же не Алмаз. Там, почему-то строительство никто не откладывал.
Гость
19 мая 2014, 01:39
как верталет купить так раз плюнуть! а как что-то полезное людям зделать так сразу проблемы какие-то!