Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Златоуста подала иск на челябинскую стоматологию на 913 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
такие сообщения заставляют нас
21 окт 2013 в 11:31

искать самим о ком идет речь. на сайте суда на 28.10.2013 г. имеется иск о защите прав потребителя.зал 304,рассмотрение в 16-30.

ОТВЕТЧИК ООО стоматологическая клиника "Сити смайл"

Гость
21 окт 2013 в 11:54

713 тыс?! интересно, что это за протезы? а прокуратуру не интересуют откуда такие цены?

Гость
21 окт 2013 в 12:06

не у всех есть средства пожить 1 год в штатах если будете делать имплантаты

Василий В.
21 окт 2013 в 12:29

Моей тёте 98 лет. Все до единого зубы свои. Ни когда не пользовалась зубной щёткой, порошком и различными пастами придуманными стоматологами для разрушения зубов и дёсен, как и их услугами. Она чистит зубы мелкой золой и прополаскивает рот солью. При этом спокойно грызёт семечки и кедровые орехи. Но она ещё не ест всю ту муть, что продают в супермаркетах, под очень громким названием - продукты питания. Она питается со своего огорода.
Ну подумайте сами. Если у вас будут здоровые зубы, то где тогда будут стоматологи? Правильно! Работать пойдут. А так можно человека зомбировать на столько, что он сам, под воздействием рекламы, начнёт уничтожать свои зубы и дёсны (при чём в ранем возрасте). А потом будет кормить и одевать (ХОРОШО ОДЕВАТЬ!), тех кто и помог ему уничтожить зубы. При этом подобный человек считает себя развитым и цивилизованным. Цирк!

Гость
21 окт 2013 в 13:31

Слышала о похожей ситуации от своего стоматолога в Челябинске, может, как раз про этот случай говорили.
Она по всем клиникам города прошлась и никто ей помочь не смог, все отказываются от неё.
Так что может проблема не в клинике, а в самом человеке, который решил денег заработать таким образом?

Гость
21 окт 2013 в 11:01

ой е ей 713 тысяч на зубы, жесть какая то, я лучше бы без зубов походил ))

Гость
21 окт 2013 в 13:50

С чего все так всполошились и обрадовались! Вы текст заметки почитайте внимательно, понятно, что полный бред... Кто сказал, что клиника виновата? Сначала суть иска правильно бы изложили, а потом и выводы делать можно! Как стервятники на дорогах слетелись. Не завидуйте!

21 окт 2013 в 15:20

один умный человек изобрел вакцину от кариеса, но его идею лоббировали, т.к. рухнет целая индустрия.

21 окт 2013 в 16:14

Вот сколько жить буду,столько и буду проклинать зав. Отделением и врача областной стоматологии которые устанавливали мне титановый инплант в 1995 году, как таким звание врача то дают, на суде обе сказали что видят меня в первые, я от пережитого шока даже доказывать что то не хотела, на суд подать знакомая настояла. Сколько слёз моя маленькая дочка пролила, видя мои муки, с работой распрощалась, т. К. Говорить не могла, операцию под общим наркозом сделала, т. К. Кость от инпланта гнить начала. извените меня за подробности, но сколько лет живу, забыть не могу. Я верующий человек, но пусть это грех, но я сколько буду жить столько и буду им желать проклятий....а другого не дано, доказать было трудно, попрятали все бумаги и даже в здравоохранении уничтожили бумаги о том что шли разбирательства до суда. Так противно, никому мы не нужны и правды нет нигде.

Гость
21 окт 2013 в 10:34

Ну и почему не пишут название клиники???? Всё против народа что ли??
Мол, где то у вас живёт нехороший доктор - но мы вам не скажем где, кхе кхе. Попадётесь - узнаете.

Редакция 2013 (с) Челябинск

Гость
21 окт 2013 в 10:40

Вот жесть, потратить 713 тысяч на зубы, и получить неправильный прикус в итоге. У меня после протезирования также изменился прикус и челюсть вперед выехала. Были боли головные и изменилась мимика лица. Теперь только и мечтаю от этих протезов избавиться. Правда потрачено было меньше. Если результат один - зачем платить больше...)) А в клиниках совсем озверели, нашли сладкого клиента? Как можно столько бабла с одного человека содрать?!

Гость
21 окт 2013 в 11:04

Ох, эти проблемы со стоматологами! Есть ли хоть кто то из них, кто нормально протезирует? Отдала почти 200 тыс. и тоже недовольна результатом. Люди, подскажите хорошего специалиста!

гость
21 окт 2013 в 11:31

Люди, ухаживайте за зубами с молоду! Потом также будете без зубов с гнилушками обращаться к врачам,

Гость
21 окт 2013 в 11:47

Да за такие бабки спокойно можно было сделать все за границей - в Штатах или Европе, не отдавая себя на уродование местечковым эскулапам.

21 окт 2013 в 13:02

блин люди, чот мне очково как-то...после прочтения данной новости.
я просто 2 года назад брекеты поставила,в июле 2013 сняли с верхней челюсти брекеты,на нижней оставили-для выпрямления прикуса и вытягивания еще одного зубика. я чет носила носила,потом посмотрела внимательно в зеркало-и поняла,что теперь когда зубы пытаюсь сжать-с одной стороны они смыкаются,а с другой-нет(( я НЕ помню, КАК было раньше...но так вроде не было...как бы тоже не пришлось судиться потом и жалеть свои зубки((((

Гость
21 окт 2013 в 17:13

Прежде чем отдать такие деньги нужно всё разузнать о клинике.

Игорь
21 окт 2013 в 10:58

Что клинику конечно не назвали это плохо. А так это уже переходит все границы. Раньше как было все шли в платные клиники потому что там лучше врачи и условия плюс хорошее оборудование. А с недавнего времени пропало желание во многие платные клиники Челябинска обращаться потому как они просто хотят как можно больше поиметь с тебя денег.

21 окт 2013 в 11:04

Содрать такие бабки, еще и тяп ляп сделать.. совсем об...зели

Гость
21 окт 2013 в 11:09

хотела голливудскую улыбку

Гость
21 окт 2013 в 11:18

И правда, чего это не написали где так "лечат"? Мне делали несколько зубов - пришлось их выкинуть. Сумма, конечно, была не такая ОГРОМНАЯ.

Гость
21 окт 2013 в 11:16

Узнать бы еще название клиники-бракодела.
Сил и мужества пострадавшей!

Пациент
21 окт 2013 в 11:37

Скажите название клиники - ведь многих людей так обманывают, надо хоть как то обезопасить себя

Владимир
21 окт 2013 в 11:49

Спасибо!!!! Я как раз туда собирался(((((

Иринка
21 окт 2013 в 12:12

Умница, так и надо, побольше бы с них взыскать за такие дела. Ввиду своей безнаказанности стоматологи совсем обнаглели, с людьми сосвсем не считаются. Дай бог вам выиграть.

Гость
21 окт 2013 в 12:36

Наказывать за плохую работу, ведь деньги то какие берут .

Гость
21 окт 2013 в 12:53

Ну во-первых, ещё надо доказать что - это вина клиники (есть такие странные люди, которым ставят временные конструкции, а они пытаются чуть -ли не бутылки открывать), а во-вторых странно, что не указывается название мед.учреждения. А что касается цен то на сегодня человек вправе сам выбирать стоимость услуг и вещей, кто-то на феррари а кто-то на запоре, рынок- знаете-ли. Спрос рождает предложение и если предложение качественное, то почему-бы не вложить деньги в здоровье.

Гость
21 окт 2013 в 13:39

А может это происки конкурентов?
В наше время ничему не удивляюсь уже!

гость
21 окт 2013 в 14:25

Что-то тут не то! Потратить 713 тыщ на временные коронки? Да такого быть не может. Дамочка явно не договаривает, или не в себе. Ощущение, что вырвали несколько цитат, а сути вопроса даже не знают...

Гость
21 окт 2013 в 15:37

А у меня прикус нарушился из-за зубов мудрости. Челюсти перестали смыкаться до конца как раньше. Как удалили зубы мудрости, так снова стало хорошо.

21 окт 2013 в 18:32

Вот интересно что такое творилось у пациентки во рту что на лечение потребовалась такая сумма? Возможно там нет половины своих зубов, а те что есть кривые и врачам пришлось между корявок вставлять конструкции. Сама носила брекеты 2,5 года и иногда испытывала неприятные тянущие ощущения в области затылка и основании шеи, прикус менялся постепенно, зубы не попадали как нужно, сейчас прошло 3 года все отлично смыкается и жуется. Также ставила в выше упомянутой клинике импланты и все отлично. Возможно что клинике не следовало вмешиваться в технически сложную ситуацию. А истице желаю пережить, набраться терпения и сделать себе улыбку.

21 окт 2013 в 22:16

Правильно что в суд обратилась, действительно деньги берут а ответственности никакой. Я тоже весной один зуб протезировала у одного известного стоматолога в Челябинске, в итоге из-за халатности врача два месяца оперировалась у лицевого хирурга, страшно даже вспоминать. В суд не подала, пожалела врача, мать двоих детей.

Гость
24 окт 2013 в 17:12

Ну дак надо же отбивать рекламу которой был завешен весь город, Куликов был везде, по-моему когда президента выбирали ито меньше рекламы претендентов было, отсюда и стоимость услуг, а кчаество - проблема пациента.