Город Cirque du Soleil приедет в Челябинск в феврале с другим шоу

Cirque du Soleil приедет в Челябинск в феврале с другим шоу

Знаменитый во всем мире Cirque du Soleil выступит в Челябинске с шоу Dralion. Представление состоится 7–16 февраля в ледовой арене «Трактор». Об этом сегодня, 22 октября, сообщила старший PR-менеджер агентства коммуникаций «ГольдГамер» Елена Веселова.

Шоу Dralion откроет перед зрителями новые высоты мастерства и расширит их представление о границах человеческих возможностей. Труппа состоит из 50 акробатов, исполнителей, музыкантов и певцов из разных уголков земного шара.

«Cirque du Soleil был настолько впечатлен теплым приемом, оказанным челябинскими зрителями в мае этого года (циркачи приезжали в город с шоу Alegria. – Прим. автора), что в этот раз артисты решили вдвое увеличить продолжительность гастролей – приехать в город на десять дней, – уточнила Елена Веселова. – Таким образом, больше зрителей смогут получить удовольствие от просмотра этой взрывной, энергичной постановки».

Собеседница сайта объяснила, что Dralion – симбиоз двух символов, существ: дракона, которого почитают на Востоке, и льва, символизирующего Запад. Мир Dralion, по ее словам, смешав культуры, объединил человека и природу для достижения гармонии. «Яркое этническое шоу познакомит челябинских зрителей с новыми «взрывными» гранями творчества Cirque du Soleil», – уверена Веселова.

Отметим, что в список гастрольных городов России, в которых выступит Cirque du Soleil в начале 2014 года, вошли только Санкт-Петербург, Челябинск и Казань. Столица Южного Урала увидит Dralion второй по счету после Северной столицы.

Cirque du Soleil основан в 1984 г. За годы существования завоевал сердца более 100 млн зрителей в 300 с лишним городах 40 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления