RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд вернул в прокуратуру дело бывшего вице-губернатора Андрея Косилова

22 октября 2013, 13:43
Гость
22 октября 2013, 16:32
Косилов столько сделал для области...просто жалко,что так сводят счеты ...
Гость
22 октября 2013, 17:02
Что именно Косилов сделал для области? Насколько я помню, он очень хотел ввести налог на сбор грибов из леса. Вот, жалко, что его нет больше у власти, а так бы и за это еще налоги платили.
Гость
22 октября 2013, 17:08
Ох и насмешили вы.
Гость
22 октября 2013, 17:17
Да уж! Они все ВСЕГДА столько делают для нашей области! И сельское хозяйство надрываясь поднимают и торговые комплексы, выбиваясь из сил строят... Давайте их дружно пожалеем! А, по мне, так, сгрызли бы друг друга. Но, опять же, новые появятся молодые и голодные. Эх, народ, может мы заслуживаем таких правителей??? Может в нас дело?
Гость
22 октября 2013, 17:06
Кто ни будь в курсе дела по банкротству ЗАО ППЗ «Еткульский», или ваша рядом стояла, или вы видели, как все происходит. Нет ни одного комментария работников самого ППЗ "Еткульский". Это ни должны возмущаться, они должны предъявлять претензии, но никак ни такие комментаторы. А как рассуждаете, как рассуждаете - просто завидно. Проще напишите, что вам не нравится Косилов, а лучше выскажите ему все в лицо. Задесь прячийтесь за именами гость или как то по другому и думаете что, у соседа корова сдохла, мелочь а приятно, плюнуть в спину прхожему пока не видит тоже хорошо. Приезжайте в Еткульский суд там и открыто говоритье, а то как то попахивает .....
Гость
22 октября 2013, 18:47
у меня лично в инвест.фонде Атлант учредителем коего являлся Косилов были размещены два ваучера и таких как Я были тысячи. Прошло с десяток лет Атлант плавно переименовался и потихоньку обанкротился, но не обанкротился Косилов.
Гость
22 октября 2013, 22:13
Гость
22 октября 2013, 18:47
у меня лично в инвест.фонде Атлант учредителем коего являлся Косилов были размещены два ваучера и таких как Я были тысячи. Прошло с десяток лет Атлант плавно переименовался и потихоньку обанкротился, но не обанкротился Косилов.
Задайте ворос, а лучше напишите заявление в полицию по факту незаконного банкротства.
22 октября 2013, 22:28
Гость
22 октября 2013, 18:47
у меня лично в инвест.фонде Атлант учредителем коего являлся Косилов были размещены два ваучера и таких как Я были тысячи. Прошло с десяток лет Атлант плавно переименовался и потихоньку обанкротился, но не обанкротился Косилов.
Я 4 ваучера в Атланте похоронил! С того момента у меня ни к одному фонду доверия нет. А Косилов - при деле всегда. И тут дал людям Еткуля копеечную работу, пусть радуются. Откупился меценатством? Так это часть з/пл людей и вернул.
Гость
22 октября 2013, 15:40
Когда кончается срок давности по данному делу? Неужели Косилов отмажется?
Гость
22 октября 2013, 16:16
Если бы хотели посадить, давно бы это уже сделали
Гость
22 октября 2013, 17:25
Не, думаю это дело как прецедент - значит не отмажется
Гость
22 октября 2013, 16:03
если уж такие огрехи то точно дело заказное
Гость
22 октября 2013, 17:26
вы сами-то в это верите? Ага - велосипед не мой))))
Гость
23 октября 2013, 12:45
Гость
22 октября 2013, 17:26
вы сами-то в это верите? Ага - велосипед не мой))))
Мы верим и знаем, что в гсу мвд 50% заказухи и подстав.
Гость
22 октября 2013, 15:38
Понятно- "Рафик был полностью нэвиновен....." (ТНТ) )))))))))))
Гость
22 октября 2013, 16:17
Только не Рафик, а Равис))
Гость
22 октября 2013, 15:52
А что он еще не сидит? Вот блин каое гуманное и "демократическое" государство!!!!
Гость
22 октября 2013, 16:02
"И мы намерены доказать свою невиновность" - это еще зачем и кому нужно?! Презумпция невиновности, оправдательный приговор Еткульского суда и официальные извинения от прокурора не подойдут?! Есть масса способов "доказывания своей невиновности", один из них - просто честно жить.
Гость
22 октября 2013, 16:03
Несчастный Андрей, всё его кто-нибудь оболгать хочет. Хоть бы раз, хоть бы в чём-нибудь признался агнец.
Гость
22 октября 2013, 16:20
21 октября 2013 года Еткульским районным судом Челябинской области было проведено предварительное слушание по уголовному делу в отношении Корчагина В.П., Сергеева С.М. и Косилова А.Н., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. В ходе предварительного слушания обвиняемыми Сергеевым С.М. и Косиловым А.Н., а также их защитниками было заявлено ходатайство о возвращении дела прокурору в связи с наличием существенных нарушений, допущенных в ходе предварительного следствия, ограничивающих их права, в частности ряд доказательств не был предъявлен обвиняемым и защитникам для ознакомления. Кроме этого, защита просила изменить Косилову меру пресечения с подписки о невыезде на залог в размере 1 000 000 рублей, так как данное обстоятельство препятствует его выезду за пределы Челябинской области. Ходатайство Сергеева С.М. и Косилова А.Н. а также их защитников, Еткульским районным судом было удовлетворено, уголовное дело было возвращено прокурору Челябинской области для устранения препятствий его рассмотрения судом. В удовлетворении ходатайства защиты об изменении меры пресечения Косилову А.Н. судом было отказано.
Гость
22 октября 2013, 16:33
Кто ж его посадит он же памятник!!!
Гость
22 октября 2013, 17:26
Связи то у него остались, с такого поста уйти и не иметь высокопоставленных друзей,из-за этого к нему не могут подобраться.
Гость
22 октября 2013, 17:42
не посадят.Не посадили же его за дело Продкорпорации...
Гость
22 октября 2013, 17:49
никто его не осудит, сейчас адвокаты будут несколько лет придираться к процессуальным нарушениям, а там по сроку давности дело закроют
Гость
22 октября 2013, 17:56
Вторая серия фильма "Косиловщина", ей-Богу "мыльный сериал"....
Гость
22 октября 2013, 18:03
Камнями швыряются в человека будто сами честны
Гость
22 октября 2013, 19:56
при нем хоть в районах сельских сеяли пахали а сейчас поля не обрабатываются не весной не осенью этот умный товарищ кому то очень мешает своей образованностью своей репутацией и честностью
Гость
22 октября 2013, 20:15
к бабке не ходи. как с сердюковым получилось
Гость
22 октября 2013, 20:19
Согласен с Гостем в 19.56. Он был вместе с администрацией того созыва за ОБЛАСТЬ!
Гость
22 октября 2013, 21:15
странность для Еткульского Суда ... вернуть дело прокурору...
Гость