RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Опера угрозыска дали показания по делу угонщика, обвинившего их в избиении

Гость
23 октября 2013, 14:13
Run Kondrat, run!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2013, 16:03
да уж убежал))) и правильно сделал, нет правосудия в это стране
Гость
23 октября 2013, 16:44
Гость
23 октября 2013, 16:44
да уж убежал))) и правильно сделал, нет правосудия в это стране
зачем же вы ходите в кассу за з\п?
Гость
23 октября 2013, 17:27
Молодец, конечно! Только какой смысл от его бегов? Помогал бы парням тогда правду доказать! На свободе-то это делать легче!!!
Гость
23 октября 2013, 14:13
Есть основания не верить операм.
Гость
23 октября 2013, 14:37
когда у тебя угонят машину, выхлопают квартиру, дадут по голове а потом в суде будут говорить это не я может после этого у тебя будут основания верить тем кто действительно занимается борьбой с преступностью
Гость
23 октября 2013, 15:15
очень убедительно
Гость
23 октября 2013, 16:43
Гость
23 октября 2013, 16:43
когда у тебя угонят машину, выхлопают квартиру, дадут по голове а потом в суде будут говорить это не я может после этого у тебя будут основания верить тем кто действительно занимается борьбой с преступностью
А когда тебе дадут по голове или скажут посадим твою жену, мужа. Тогда точно будут.
Гость
23 октября 2013, 14:43
Работаю следователем. После подобных вот дел Я НЕ БУДУ УБИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ РАСКРЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!!!!!!! Мне моя свобода дорога. а дальше райотдела не пошлют.
Гость
23 октября 2013, 15:31
Правильно! Преступления надо предотвращать, заниматься профилактикой, воспитывать молодёжь. И для этого надо быть ближе к обычным людям (в райотделе). А на самом деле: надо быть просто нормальным человеком, а не "ментом ...". И тогда над твоим бренным телом, усопшим от старости, будут плакать близкие тебе родственники, а не уголовники измываться (см. новость от 22.10.2013 16:19 http://chelyabinsk.ru/text/newsline/715673.html). Не в обиду.
Гость
23 октября 2013, 16:10
КПВТ - Крупнокалиберный пулемет Владимирова танковый....танковое чтоли закончил??? :-)) Согласен...все для это делается...
Гость
23 октября 2013, 16:40
А и не надо убивать(ся) ради галочки. Надо соблюдать права всех, а не только граждан заполучивших статус потерпевших- святых, особенно по 159, 160 и т.п. резинкам.
Гость
23 октября 2013, 14:41
До чего докатились, ребята, которые честно выполняли свою работу - в наручниках и под конвоем. А угонщик - в числе обычных слушателей. Жаль ребят, просто подставили.
Гость
23 октября 2013, 16:41
Жаль тех кого они подставляли!
Гость
23 октября 2013, 17:47
Гость
23 октября 2013, 17:47
Жаль тех кого они подставляли!
Ну и кого же они подставляли? А кто теперь будет расследовать угоны и будет ли?
Гость
23 октября 2013, 18:12
Гость
23 октября 2013, 18:12
Ну и кого же они подставляли? А кто теперь будет расследовать угоны и будет ли?
А надо взять объяснения у тех кого они посадили и их родственников и предупредить об уголовной ответственности по ст. 306,307 за дачу ложных показаний, чтоб основания им не доверять не было! И уточнить у кого выбивали показания, кого просили оговорить, у родственников узнать как им угрожали и запугивали. А угоны расследовать будут может даже, лучше т.к. незаменимых не бывает.
Гость
23 октября 2013, 16:12
Свободу сотрудникам МВД...угонщика к уголовной ответственности!!!!! Леха держись....
Гость
23 октября 2013, 18:17
всех преступивших закон к ответственности, несмотря на заслуги и звания.
Гость
24 октября 2013, 09:13
Гость
24 октября 2013, 09:13
всех преступивших закон к ответственности, несмотря на заслуги и звания.
начни с преступников....которых на "машине" взяли..
Гость
24 октября 2013, 10:16
Гость
24 октября 2013, 10:16
начни с преступников....которых на "машине" взяли..
ВСЕХ!!! и при погонах и без
Гость
23 октября 2013, 16:27
КАК РАБОТАТЬ?????? МЕНТАМ????? Депутаты-мозги переключите в положение ВКЛ!!!!! Забыли ЖИГЛОВА и его слова- "ОПЕР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"???
Гость
23 октября 2013, 16:41
Шарапова вспоминать надо! Если сам закон преступаешь, то чем их лучше?
Гость
23 октября 2013, 16:44
У Жиглова немного по другому было...
Гость
23 октября 2013, 23:09
Гость
23 октября 2013, 23:09
Шарапова вспоминать надо! Если сам закон преступаешь, то чем их лучше?
А кто сказал, что опера закон нарушили? Вы обвиняя оперов заступаетесь как раз за тех, кто любит дела фабриковать!
Гость
24 октября 2013, 08:25
Может стоит всех троих проверить на детекторе лжи?
Гость
24 октября 2013, 10:38
"А зачем есть же показания потерпевшего, которым не доверять нет никаких оснований." Да плюс снятые побои. Да тем более все в рф знают, что полицаи избивают задержанных и подследственных, а некоторые бутылками убивают.
Гость
24 октября 2013, 16:43
Гость
24 октября 2013, 16:43
"А зачем есть же показания потерпевшего, которым не доверять нет никаких оснований." Да плюс снятые побои. Да тем более все в рф знают, что полицаи избивают задержанных и подследственных, а некоторые бутылками убивают.
Ты че несешь тут? Протрезвей прежде чем писать
Гость
24 октября 2013, 20:24
Гость
24 октября 2013, 20:24
"А зачем есть же показания потерпевшего, которым не доверять нет никаких оснований." Да плюс снятые побои. Да тем более все в рф знают, что полицаи избивают задержанных и подследственных, а некоторые бутылками убивают.
ПОКАЗАНИЯ ПОТЕРПЕВШЕГО! ХА-ХА, СМЕХОТА ДА И ТОЛЬКО!!! ПОТЕРПЕВШЕГО, ПОТЕРПЕВШИЙ ЭТО ТОТ, У КОТОРОГО МАЛОВ Х5 ХОТЕЛ ЗАМЫЛИТЬ
Гость
23 октября 2013, 15:05
Есть основания не верить адвокату
Гость
23 октября 2013, 16:35
Есть все основания не верить и операм.
Гость
23 октября 2013, 22:48
Гость
23 октября 2013, 22:48
Есть все основания не верить и операм.
Ты чего как заклинание везде по написал "есть основания не верить, есть основания не верить". Ты лучше напиши какие у тебя есть основания? Всем интересно.
Гость
23 октября 2013, 15:26
Оперов на волю УГОНЩИКА В ИЗОЛЯТОР !!!
Гость
23 октября 2013, 18:15
ну тогда они начнут законно убивать подследственных.
Гость
23 октября 2013, 22:50
Гость
23 октября 2013, 22:50
ну тогда они начнут законно убивать подследственных.
Весточки из далеких мест?
Гость
23 октября 2013, 16:05
Терпите,парни! Этот фарс кончится
Гость
23 октября 2013, 16:46
там в Тагиле таких форсированных больше тысячи.
Гость
23 октября 2013, 22:59
Гость
23 октября 2013, 22:59
там в Тагиле таких форсированных больше тысячи.
Вопрос только в том, хорошо это или плохо!
Гость
23 октября 2013, 16:57
Т.е. воруйте машины??? Что за страна идиотов!!!
Гость
23 октября 2013, 18:01
нет - не выбивайте показания.
Гость
24 октября 2013, 07:45
законы и правила создают депутаты ... досмотр транспорта запрещен, посты ликвидированы, камеры наблюдения не работают, где деньги Зин?...
Гость
23 октября 2013, 14:39
До-жили.Оперов посадить теперь проще пареной репы.Это ж как высоко ниточки ведут если так быстро полицейских прикрыли..
Гость
23 октября 2013, 16:41
К УПК РФ ведут ниточки.
Гость
23 октября 2013, 14:51
Я столько лет прослужил в МВД и опером был..не ОДИН угонщик сам не писал ЯВКУ. а МЫ сами ему подвигали к этому. применяя все..Поэтому я то кухню ОРД и ВКР отчетливо знаю и мне жаль , что опера забылись, не те времена. Сейчас кричать опасно, и тем более пытки. В Екатеринбурге в том году следак СК накричал на арестанта, все через три дня был уволен сразу. Он забыл, что комната допросов ИВС и СИЗО под в.наблюдением. а адвокаты это прекрасно знали и все. это и стало доказательством и сейчас еще нашли факты побоев иных уже осужденных этим же следаком. И возможно его и посадять. Ну зачем следаку так работать, нет ради дела, а нет. В деле ЦАПКОВ по массовой в Кущеевке убийству тоже, сейчас стали всплывать фактыпобоев и пресса арестантов, они все время молчали, а на суде это вышло наружу и все. дело пошло не так. ПРИЗНАНИЯ у двух , получены незаконно, а они чудесно после повесились и все их эти признания сейчас если признают незаконными, то дело РАЗВАЛ и всех на свободу. Поэтому СОВЕТ молодежи не надо бить, пытать, нет улик, все освободи и по УПК РФ все делай. Тогда и есть шанс наказать и уличить отпущенного. Сейчас молодежь в полицию ради зарплаты и идут, а не ради работы.Не те времена пошли.
Гость
23 октября 2013, 22:43
Не суди людей по себе. Если ты головой работать не умеешь это еще не значит, что остальные сотрудники такие. Надо смотреть в корень проблемы. Тут все ясно, что оперов подставили. Работал наверное при царе горохе, когда по другому работать не умели))))))
Гость
23 октября 2013, 15:29
У Алексея Малова родственник видимо депутат
Гость
23 октября 2013, 16:22
Из Ебурга!
Гость
23 октября 2013, 15:38
Дааа... Такое только у нас в стране возможно... противно. Потом не жалуйтесь на бездействие полиции. Защищайте дальше преступников, воров и убийц.
Гость
23 октября 2013, 16:47
А еще у нас в стране возможно любого посадить по сфабрикованному делу и выбитым показаниям. Не умеют работать по закону пусть свои понятия в зоне проявляют.
Гость
23 октября 2013, 17:10
Дорогие комментаторы! Бывают и менты палку перегибают! Отбывал-знаю! Бывает и подставляют их. Тут уж ничего не поделаешь. ..
Гость
23 октября 2013, 18:03
подставляют скорее они
Гость
23 октября 2013, 17:12
Угнал - ноги обрубить...Украл - руки....меньше будет воровства, хотя у нас все эти угоны и воровство курируется властью выше, что очень прискорбно и печально
Гость
23 октября 2013, 18:05
тогда избивал или пытал, угрожал во время допроса- голову с плеч, ибо негоже стражу закона его попирать.
Гость
23 октября 2013, 18:03
У знакомых нагло раза три пытались угнать крузак, не получалось. На четвертый раз поймали парнягу угонщика с поличным, склонившимся над сломанным замком с проводами в руках. Ничего не говоря и не избивая ручки в дверной проем и просто несколько раз закрывали двери машинки..., потом на веревочке его потоскали за машинкой .... и отпустили с миром. Больше он воровать тачки не сможет это уж точно, рученьки травмировали, сухожилия повредили. Парни постоянно интересуются его здоровьем, самочуствием))))) Молодцы.
Гость
24 октября 2013, 09:26
Этож надо так повредиться? А всего лишь подскользнулся...
Гость
23 октября 2013, 18:32
ЛЮДИ!!!! Откройте глаза!!!!!! Нет никаких доказательств вины оперов!!!!!!!!!! Неужели вам не страшно жить в такой стране!!!!!!!!
Гость
24 октября 2013, 10:22
Показания потерпевшего предупрежденного об уголовной ответственности по ст 306,307. На них и строятся обвинения , а с них перепечатываются приговоры. Сами все знаете поэтому не городите чушь.
Гость
23 октября 2013, 18:56
Операм - свободу!!! Общественность долхна вся поднятся на их тзащиту. так как парни честно выполняли свою работу. Только в нашей стране прав тот у кого больше прав. Угоьщик мМалов со стажем .Аферист высшей категории.
Гость
24 октября 2013, 10:32
крайне субъективное мнение
Гость
23 октября 2013, 22:20
видно за ментами не первый грешок ,очень сложно дать показания против ментов все это знают ,чем деле заканчивается ,поэтому вряд бы они сидели замешаны,так как чувствуют всегда свою безнаказанность
Гость
23 октября 2013, 23:20
В лесу живешь, что ли? Сейчас на ментов все кому не лень терпилят!
Гость
23 октября 2013, 23:29
Малов вместе с Зайцевым даже не представляют во что они вляпались, в любом случае им это никто прощать не собирается
Гость
24 октября 2013, 10:34
мстители к ним значит присоединятся на чифирок
Гость
24 октября 2013, 08:36
РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ. КЛАССНЫЕ ОПЕРА, МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ НАЙТИ МАШИНУ. МАЛОВА ЗА РЕШЕТКУ!!!
Гость
24 октября 2013, 10:39
А много кому не помогли. И з\п они вообще-то получают не за здорово живем.
Гость
23 октября 2013, 14:27
Если не было насилия то их оправдают, нужно разбираться следователям.
Гость
23 октября 2013, 14:31
Статья уж больно сжатая, ждем рубрику "Подробности"
Гость
23 октября 2013, 15:01
После такого обращения кто-то еще и свидетельствовать будет? Маразм - он везде маразм!
Гость
23 октября 2013, 15:18
Здорово придумано. Малов прикинулся бедной овечкой и почивает на лаврах. Получается и себя превознес, будто он и не виноват (пишут сидел на скамье в числе обычных слушателей (!) и своим врагам – полицейским отмстил. Вот верхушка банды Малова похвалила наверное – таких сильных борцов с угонщиками из игры вывел. Ясно же что полицейские не виновны! Хочу чтобы справедливость восторжествовала
Гость
23 октября 2013, 15:20
после такого даже надеяться на работу сотрудников полиции на раскрытие преступлений не приходится.
Гость
23 октября 2013, 18:05
опера должны ответить - разве их учили в школе бить подозреваемых? не, ну если учили, то конечно, надо отпустить -они же не виноваты - их так научили..
Гость
23 октября 2013, 18:30
ТУТ ЯВНО,ЧТОБЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОСАДИЛИ ОПЕРОВ КТО ТО ИЗ ОКРУЖЕНИЯ УГОНЩИКА И АДВОКАТА НЕ ОДИН МИЛЛИОН ПОТРАТИЛ!
Гость
23 октября 2013, 18:32
За угонщиками более крупные Екатеринбургские и местные парни стоят!Поэтому и " унизили" оперов!!!
Гость
23 октября 2013, 19:12
Очевиден факт подставы!!! Для чего этому делу такая огласка? Когда они дела раскрывали, машины возвращали, почему-то о них никто не кричал. А стоило только всю группировку накрыть, так сразу изверги. А доказательств правда нет!
Гость
23 октября 2013, 19:15
Театр абсурда. Апофеоз.
Гость
23 октября 2013, 19:24
Малова вытащили сотрудники охраны из авто . которое он хотел угнать. Малов был задержан на месте приступления. Свидетелей море.Операм не было необходимости его избивать сто пудов. Подстава чистой воды. ОПЕРА НЕ ВИНОВНЫ. Ищите Заказчика.
Гость
23 октября 2013, 19:25
Интересно, за Троицкий беспредел 12 июня хоть кого-нибудь привлекут? Думаю, да. Но не сейчас. Отвечать придется всем. Оттого парнишки и рванули...
Гость
23 октября 2013, 20:38
Ничего , скоро парней выпустят а этого негодяя посадят на долго, даже не сомневайтесь
Гость
24 октября 2013, 09:10
Количество денег и решало это. Мы вот решаем и все нормально всегда идет. Кто либо слышал, чтобы мы армяне сидели. Деньги все и решают всюду. Главное надо верха кормить и все ты тогда честен и не виноватый. А оперов мне жаль, посадят , только амнистия и спасает их в будущем. Мы вот на наших почти 45 дел в области было по 70% дела приостановили, не смогли доказать вину наших парней.. Деньги это самое важное звено всюду. Надо много их давать и все берут и еще просят. Наших в убийствах в Коркино, Южноуральске, Пласте СК пыталось обвинить, все же решили. на место поставили СО СК области. показав кто хозяин жизни в области. Все они более тявкать и лезть не станут. А адвокаты не при чем.. Я полагаю иные с УУР области более не станут кричать, бить никого. Денег пусть лучше просят и все на этом. а МАЛОВА под амнистию тоже и я в Москве был амнистия большая будет и я знаю уже кто скоро на свободу.. Поэтому не надо народ пугать. Спасибо Президенту и ДУМЕ за этот шаг.
Гость
24 октября 2013, 14:01
ОПЕРОВ НА СВОБОДУ, УГОНЩИКА В ТЮРЬМУ. После ареста оперов невероятно возросли угоны в Челябинске. КУДА СМОТРЯТ СУДЬИ???????? Интересно если у них машину угонят куда пойдут. ЧТО ЗА БРЕД???? ЛЮДИ РЕАЛЬНО РАБОТАЛИ, РАСКРЫВАЛИ И ВОТ ВАМ СПАСИБО!!!!
Гость
29 октября 2013, 20:35
Свободу операм.Тюрьмы-для жуликов!
Гость
31 октября 2013, 09:07
Скорее всего проплатили, чтобы полицейских закрыть. И поставить на их место своего человека. Это ведь очень прибыльный бизнес. Тем более что рядом граница с Казахстаном!!!
Гость
28 ноября 2013, 16:25
я в шоке вообще...а как вообще опера работать-то должны??? если на преступников не оказывать никакого давления,так они и вовсе не будут ни в чем признаваться! и что тогда вообще в стране будет???? Беспредел будет еще хуже,чем он есть сейчас!!! держись,Миша.
Гость
4 декабря 2013, 11:11
Парни мы с вами!!! Держитесь!!!