RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Каслинская Параша дошла до правительства

Гость
25 октября 2013, 16:52
а я там купался этим летом.....ААААААА

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2013, 17:34
В Параше купался? Действительно глупо....
Гость
25 октября 2013, 21:41
Гость
25 октября 2013, 17:34
В Параше купался? Действительно глупо....
да нет - с парашей красавицей нашей...
Гость
26 октября 2013, 20:47
Грачев зачем врать на каслинском телеканале что "ты" закапал траншею? Сам взял в руки лапату и закапал? А трактор который ты притащил туда не справился? Или ты увидел что канава закопана бригадой которую напарвил туда Фадеев хотя озеро Киреты не является источником водоснабжения! Объясни народу! И ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Гость
28 октября 2013, 15:48
Александр пиарится активно
Гость
4 ноября 2013, 16:42
филатов (это жалкая пародия на местного прокурора) хватит чушь писать, лучше работой займись, а то от тебя никакого толку нет. Что значит- если будет установлен факт нарушения. Смотри, чтоб вместе с Фадеевым ко дну не пошел. Народ тобой ой как не доволен за бездействие и беззубость, а еще прокурор, тфу тошно
Гость
24 октября 2013, 21:12
неизвестные прорыли.. ха-ха... у нас неизвестные все берега озёр заселили и другие неизвестные подписали разрешения, а ещё одни неизвестные не могут найти неизвестных.... а любой алкаш знает всех неизвестных.... слушайте медвепутов - и сами станете неизвестными.....
Гость
24 октября 2013, 22:25
Согласна на все 100%
Гость
25 октября 2013, 11:01
Прокуратура работает очень странно. "в случае установления нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования". А фото не достаточно? Так было и с кафе в городском бору Челябинска. В период строительства надлежащие меры не предпринимались (когда только колышки были забиты). А когда построили и поработали - давай сносить. Но только теперь чтобы восстановить лес в первоначальном виде потребуется лет 40.
Гость
25 октября 2013, 17:47
А на Увильдах одни неизвестные в наглую домик построили и дорогу закрыли!
Гость
24 октября 2013, 17:09
если Киреты не питьевой источник,его загрязнять можно,там же базы отдыха есть??
Гость
24 октября 2013, 18:18
У нас все можно, кому нужно!
Гость
24 октября 2013, 19:06
засыпать то просто....вы исполнителей канавы найдите!
Гость
24 октября 2013, 20:33
Как Вы ещё не потравились ? тогда ждите......дождётеся!
Гость
24 октября 2013, 22:58
и все очевидцы по сути инфантилы и нытики - давно бы уже собрались человек 10 и засыпали канаву камнями и землей пересыпали. Работы на полдня
Гость
25 октября 2013, 05:31
Цыбко - редкостный Эколог. Прокуратура не интересуется еще данным гражданином? По делу экс-главы ЗАТО Озерск.
Гость
25 октября 2013, 08:07
Канаву копали конкретно под Фадеева.
Гость
25 октября 2013, 12:46
Информация для заместителя главы Каслинского района Грачева А.В. -Данная земля где "прорыта канава неизвестными" принадлежит лесфонду и у данного земельного участка есть арендатор. Хватит ВРАТЬ!!!
Гость
25 октября 2013, 13:33
Фадеева сливают всеми средствами, похоже, даже город готовы отравить (политика - грязное дело, даже на "деревенском" уровне)...
Гость
26 октября 2013, 00:29
Бедная наша Родина!
Гость
26 октября 2013, 01:49
Действительно в последнее время из-за конфликтов местных чиновников когда великий город мастеров художественного литья ассоциируется только с "парашей" которую областные чиновники никак не могут разгрести, делая свои ставки на неправильных людей и затягивая решение проблем.
Гость
26 октября 2013, 14:23
ВАлить надо в Америку! Тама хорошо
Гость
29 октября 2013, 11:25
Жаль страну, управлять некому, одни рвачи и хапуги. В 90-е годы свершилась великая криминальная революция
Гость
30 декабря 2013, 00:03
Кто пропиарился так это Кононов :)