RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Челябинец за спаивание 15-летнего сына получил два года условно

24 октября 2013, 09:31
Гость
24 октября 2013, 11:43
Уважаю таких матерей, которые борются за своих детей любыми способами. Папашка уже себя показал как неспособный к воспитанию сына: что из пацана вырастет если бухать с родителем. Все правильно сделала. Ограждает как может от влияния отца.
Гость
24 октября 2013, 12:48
Вот это оградила! Если б выгнала такого урода..
Гость
24 октября 2013, 15:32
За что уважать то???? 2 месяца спаивал! А она где была эти два месяца? Не видела, потому что сама рядом бухала? "Уважаю"......
Гость
24 октября 2013, 16:09
Гость
24 октября 2013, 15:32
За что уважать то???? 2 месяца спаивал! А она где была эти два месяца? Не видела, потому что сама рядом бухала? "Уважаю"......
"Отметим, что мальчик в указанный промежуток времени жил вместе с отцом. Мужчина, в июне освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, сам попросил об этом сына." Из чего становится понятным, что мать с сыном живут отдельно, но мальчик по просьбе отца жил с ним эти злополучные 2 месяца
Гость
24 октября 2013, 11:10
Бредятина какая то. Мамашка на папашку зубик имеет и вот результат. А прокуратура протолкнула неработающую статейку. Всем хорошо, и маме, и прокуратуре, и даже папашке: радуется что условно. А вот как быть если чуть не так: несовершеннолетним амбалам дома никто не предлагает, а пьют они повсеместно сами без предложений. Открою прокуратуре секрет: пьют. И курят.
Гость
24 октября 2013, 11:44
Ха. Одно дело когда они пьют друг с другом. Другое когда 15-летний подросток с уголовником отцом. Это деградация. Так растут социальные изгои.
Гость
24 октября 2013, 12:25
Гость
24 октября 2013, 11:44
Ха. Одно дело когда они пьют друг с другом. Другое когда 15-летний подросток с уголовником отцом. Это деградация. Так растут социальные изгои.
А друг с другом без папашки из них вырастут профессора?
Гость
24 октября 2013, 16:06
Гость
24 октября 2013, 12:25
А друг с другом без папашки из них вырастут профессора?
А то сам в 15 лет не хотел ВСЕ поробовать .... И профессора бухают не меньше других ..
Гость
24 октября 2013, 11:33
Приобщил к прекрасному, называется. И хде благодарность? Все равно пить придется, это ж рассея, тут все пьют.
Гость
24 октября 2013, 12:32
ну, отмазка алкоголиков, "пить приходится", они наверняка работать хотят, спортом заниматься, в библиотеку записаться, но, приходиться пить, совсем они не виноватые, все некая рассея
Гость
24 октября 2013, 12:34
Фигушки, не все.
Гость
24 октября 2013, 13:24
Гость
24 октября 2013, 12:32
ну, отмазка алкоголиков, "пить приходится", они наверняка работать хотят, спортом заниматься, в библиотеку записаться, но, приходиться пить, совсем они не виноватые, все некая рассея
В библиотеку записаться?? Да Вы жжете, дорогой товарищ :)) Застряли в 80хх?
Гость
24 октября 2013, 11:02
Типичный русский мужчина во всей красе)))))))))))))))
Гость
24 октября 2013, 11:26
Это что еще за бред???
Гость
24 октября 2013, 12:16
Гость
24 октября 2013, 11:26
Это что еще за бред???
Это бред сумасшедшего ))))
Гость
24 октября 2013, 11:35
Удивили! Да я в 15 лет как раз завязал бухать, да и пиво - это вообще не алкоголь. Курить бросить оказалось сложнее - не курю с 19 лет.
Гость
24 октября 2013, 13:30
пиво - это вообще не алкоголь: в будни выпиваю по 1-й бутылочке, а каждую пятницу и субботу выпиваю по 4 литра и до сих пор не привык, так что я не алкоголик!
Гость
24 октября 2013, 14:27
Гость
24 октября 2013, 13:30
пиво - это вообще не алкоголь: в будни выпиваю по 1-й бутылочке, а каждую пятницу и субботу выпиваю по 4 литра и до сих пор не привык, так что я не алкоголик!
вообще то это и называется привычка :))
Гость
24 октября 2013, 11:02
В этом возрасте каждый второй пьет пиво без давления со стороны. Просто деградирует молодое поколение.
Гость
24 октября 2013, 13:39
Парнишка видать был не деградировавший.. папаша решил это поправить..
Гость
24 октября 2013, 11:01
Вот ведь папаша! Лучше бы тётю сыну привёл!
Гость
24 октября 2013, 12:45
Тётю на двоих? )))))) Тогда бы судили по другой статье )))))
Гость
24 октября 2013, 11:42
152 школа после постройки на ей территории СПАРКА стала местом где покупают и пьют . а на детей наср....ть . ЗАКОН У НАС В СТРАНЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ .
Гость
24 октября 2013, 12:58
Во всём мире так, даже хуже. Концентрация внимания и вины на "стране" - выглядит как минимум глупо. Надо искать реальное решение проблемы, а не впадать в абстракцию.
Гость
24 октября 2013, 14:13
цитирую : "Отметим, что мальчик в указанный промежуток времени жил вместе с отцом. Мужчина, в июне освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, сам попросил об этом сына". Вопрос: О ЧЕМ ОН ЕГО ПОПРОСИЛ????
Гость
24 октября 2013, 14:55
пожить с отцом, что не понятно то...
Гость
24 октября 2013, 15:00
Деградированный папаша хочет таким же сделать собственного сына. Законы самосохранения не действуют, сами себя уничтожаем. А мать в любом случае молодец - пусть она действовала и в личных целях, но в интересах ребенка.
Гость
24 октября 2013, 15:35
Мать 2 месяца смотрела, потом люлей видимо от папашки получила, обиделась и заявление накатала. Странные люди..... Мать - молодец!
Гость
24 октября 2013, 15:34
Мутная история. Мальчик два месяца жил с отцом, и тот ЗАСТАВЛЯЛ его пить пиво. Через два месяца вдруг подключилась мама и накатала заявление в полицию. Вопрос - почему все ждали два месяца? Мама отпустила сына к уголовнику-отцу и два месяца не знала, как он там поживает? А если мальчик категорически не хотел пива и пил из страха, так чего два месяца ждал то? После первого же случая и нажаловался бы мамке. Ну или ушел бы от отца обратно к матери. В общем, ничего не ясно.
Гость
24 октября 2013, 16:18
15 летний подросток навряд ли жаловался маме ... скорее всего даже соглашался и без какого-либо страха, может просто не хотел отказывать отцу... а мама как-то случайно узнала (заметила, унюхала и пр.) и решила действовать ... все вполне логично ..
Гость
24 октября 2013, 11:46
Да уж, действительно статейка редкая. Работала с условниками долго, такую статью не встречала. В чем смысл данного наказания? Интересно было бы приговор посмотреть, может какие-то обязанности возложили необыкновенные? А так ведь ничего не изменится. Прав Дмитрий, маме и прокуратуре приятно, да и папашу можно отменой условки припугнуть.
Гость
24 октября 2013, 12:08
где мама?
Гость
24 октября 2013, 14:02
жалко парня
Гость
24 октября 2013, 14:20
В этой истории радует ,что сынок оказался не Павликом Морозовым.
Гость
24 октября 2013, 14:21
уже с батей и выпить нельзя
Гость
24 октября 2013, 14:35
помню себя в 15 лет, фик бы кто меня заставил если б я сам не хотел :) "который боялся отказать недавно освободившемуся из мест лишения свободы отцу" - место лишения свободы, это обезьянник"?
Гость
24 октября 2013, 14:39
Где реквизиты героя???
Гость
24 октября 2013, 14:47
Нормальный батон, мне батя не давал пиво так я тайком с парнями во дворе бухарил, ничего все вырос отслужил, окончил универ, работаю не алкоголик))))
Гость
24 октября 2013, 16:39
Алкоголь - наркотик ! Пьянница - наркоман ! Возродим систему Лтп !
Гость
24 октября 2013, 17:14
Так если по улицам и т.п. от 8 лет дети пьют и еще крепкое пойло. Но не один из НАС не остановить этих подростков, молча пройдет БОЯСЬ агрессии..Даже молодежь около полиции зданий пьют и те делают ВИД не замечают. Один опер сказал, он зачем себе проблемы, пьют пусть. Вот жалоба или престпление тогда они наряд. В районах местные УУП бояться вечерами выходить на участок и все прекрасно знают полиция сразу не приедет. поэтому и идет повальная пьянка и хулиганка.. У нас в подьезде аж три сотрудника полиции, но вокруг притоны, и т.п. все знают. эти никогда боясь мести не станут трогать нарушителей.
Гость
28 октября 2013, 13:45
Папаша мог бы и в одиночку, честно говоря, выпить, раз не терпелось.