RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Майоров заявил, что о «Тракторе» нельзя говорить с восторгом

24 октября 2013, 10:06
Гость
24 октября 2013, 11:45
я все понять не могу, что же за "лидеры" такие ушли из ТЧ?? вечно косячащий медленный Куинт? одноразовый сопливый Ничушкин выстреливший только в серии с мертвым авой, который кстати в любом случае уехал бы в НХЛ, так хоть бабла срубили? может цементом атаки был Якуценя? который набирал очки и +- в основном за счет шикарной игры Контиолы. ошибки селекции постепенно выгоняются, вытащили из "клубов-спутников" очередного самородка, ситуация стабилизируется проблемы на данный момент почему мало забиваем две: в первом звене надо после травмы в тонус войти Кузе. во втором звене взять себя в руки Контиоле нервничает много, с шайбой не может совладать как надо. ну и Панов в тех сезонах частенько радовал точными кистевыми бросками. все будет, ждем побед!
Гость
24 октября 2013, 12:38
вы Трактор то видели хоть раз? Вообще, что такое хоккей представляете?
Гость
24 октября 2013, 12:52
Ну да, на смену Куинту пришли прямо парни-цемент. Всего-то по 5-7 дают забить. И сами подключаются к атаке, ага. Когда в атаке из-за двух человек, это реально стрёмно.
Гость
24 октября 2013, 13:30
Гость
24 октября 2013, 12:38
вы Трактор то видели хоть раз? Вообще, что такое хоккей представляете?
постарайтесь как-то конкретизировать претензию без переливания воды из пустого в порожнее. за Трактором со времен Карпова Вари Гомоляки Астраханцева Сапожникова и др. наблюдаю
24 октября 2013, 15:16
став на евротур. где трактористы?) Защитники: Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все — СКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Богдан Киселевич ("Северсталь"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба — "Ак Барс"). Нападающие: Егор Аверин, Сергей Плотников (оба — "Локомотив"), Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Кирилл Петров, Александр Свитов, Алексей Терещенко (все — "Ак Барс"), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба — "Атлант"), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Артемий Панарин (все — СКА), Энвер Лисин ("Адмирал"), Денис Кокарев ("Динамо" М), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — "Авангард").
Гость
24 октября 2013, 15:39
ну как минимум двое из школы "Трактор"
Гость
24 октября 2013, 15:41
Чудик, твое нынешнее злорадство выльется в горькие слезы казанских болельщиков в ПО. Закон бумеранга никто не отменял. Ты только не пропадай потом в марте с этого форума.
Гость
24 октября 2013, 15:42
Панарин вроде из Челябинска, Пережогин Попов не играют 2 года а их все берут и берут в сборную ,так что здесь далеко не все лучшие,и вообще эксперименты со сборной продолжаются у ЗБ,а сыгранности как небыло так и нет
24 октября 2013, 11:40
Очень интересно - о какой же тогда команде можно говорить взахлеб и с восторгом на протяжении многих лет?! О Спартаке с ЦСКА что ли?! Еще понятно когда речь о "Детройте" или "Пингвинах". Майоров, орловы-гусевы-уткины и пр. - явно пора на покой, причем "с восторгом".
Гость
24 октября 2013, 12:49
О "Динамо", например.
Гость
24 октября 2013, 13:21
Гость
24 октября 2013, 12:49
О "Динамо", например.
Динамо в этом сезоне тоже уже не то. Пару игр взахлёб и всё.
Гость
24 октября 2013, 14:02
Гость
24 октября 2013, 13:21
Динамо в этом сезоне тоже уже не то. Пару игр взахлёб и всё.
И жалкое второе место в конференции, ага :-))) Но вообще-то речь о долгосрочной стратегии. Тут у "Динамо" всё нормально.
Гость
24 октября 2013, 11:38
Не можешь говорить с восторгом, просто промолчи. Тем более, что тебя и не спрашивают вовсе.
Гость
24 октября 2013, 12:27
Ты обиделся, что ли? Так не проблема, восторгайся результатами игр со СКА и Магниткой. Или вымученными "победами" по буллитам с непобедимой "Северсталью". Ну и прекрасной трансферной политикой клуба. А про Майорова ошибаешься. Его как раз спрашивают, вот он и отвечает.
24 октября 2013, 13:49
Гость
24 октября 2013, 12:27
Ты обиделся, что ли? Так не проблема, восторгайся результатами игр со СКА и Магниткой. Или вымученными "победами" по буллитам с непобедимой "Северсталью". Ну и прекрасной трансферной политикой клуба. А про Майорова ошибаешься. Его как раз спрашивают, вот он и отвечает.
Пусть с восторгом говорит о ЦСКА, в который сгоняли лучших со всей страны. Или пусть восхищается Биллом (что он и делает!), проигравшим чемпионат мира. Трактор пусть оставит в покое. Без него разберутся. Гость прав.
Гость
24 октября 2013, 14:00
24 октября 2013, 13:49
Пусть с восторгом говорит о ЦСКА, в который сгоняли лучших со всей страны. Или пусть восхищается Биллом (что он и делает!), проигравшим чемпионат мира. Трактор пусть оставит в покое. Без него разберутся. Гость прав.
На дворе 2013-й год, ау. Не хватит ли вспоминать ЦСКА 30-летней давности? А "Трактор" и так в покое. Полном. Этакая дзен-команда, созерцающая чужую игру.
24 октября 2013, 15:11
В тракторе играют Гарнетт, Конт, Костицин,не являющиеся воспитанниками клуба. А в след году что с трактором будет,когда эти люди уйдут?Отвечу-мегакирдык.
Гость
24 октября 2013, 15:47
Чьи интересно воспитанники - Терещенко, Никулин, Хешка, Барулин, Песонен, Стэплтон, Варнаков? Это я только про игроков, от которых напрямую зависит игра АБ, спрашиваю.
Гость
24 октября 2013, 16:13
не захлебнись :))
Гость
24 октября 2013, 19:53
"В тракторе играют Гарнетт, Конт, Костицин" Вот как раз эти люди и не играют,за исключением Гарнетта,а валяют дурака на льду.
Гость
24 октября 2013, 13:56
Как можно любить то, что приносит разочарование, унижение, обиду? Как можно терпеть безволие и непрофессионализм? Команда ТРАКТОР сегодня это и есть. Восхищаться и болеть хочу за непредсказуемость, за реализацию шансов, за характер и волю победить, даже пусть проиграв - за игру хоккей. А люблю - это про близких людей. Жаль фанатов - время утекает на суету вокруг мнимых кумиров и хитрых дельцов. Не оскорбительно ли высокомерное, безответственное отношение ТРАКТОРа к своим поклонникам?! Поскольку клуб отмалчивается, наплевав на ВСЕХ,- МАЙОРОВ, ГИМАЕВ и т.д. имеют право сбросить пелену лжи и чванливости с деяний мелких местных хоккейных князьков. Местные вассалы и плебеи в рот воды набрали... Спросить с бракоделов некому. В недавнем интервью Карпов очень почтительно и с пиитетом отзывался о своей новой команде, " МЫ- динамовцы" - о тех временах,когда еще и не играл в ней. ТРАКТОР бросают его ваоспитанники, так как в нем нет перспективы и здоровой атмосферы. Бабло рулит. Игра на задворках. И за это их любить?ТРАКТОРУ нужно очистится, чтобы вернуться. Испытаь КАТАРСИС( очищение, осмысление,- через сопережевание, сострадание), чтобы идти вперед.
Гость
24 октября 2013, 14:56
у трактористов нет уважения и любви к команде,нет гордости за нее. Динамо,Барсы,ММГ,ЦСКА-игроки этих команд гордятся своим пребыванием в них,кто долгим,кто нет,но гордятся. В тракторе такого нет и не будет. Никогда.
Гость
24 октября 2013, 15:09
Гость
24 октября 2013, 14:56
у трактористов нет уважения и любви к команде,нет гордости за нее. Динамо,Барсы,ММГ,ЦСКА-игроки этих команд гордятся своим пребыванием в них,кто долгим,кто нет,но гордятся. В тракторе такого нет и не будет. Никогда.
Ну просто Нострадамус. Знает не только то, чего нет сейчас, но и то, чего не будет потом.
Гость
24 октября 2013, 15:18
Гость
24 октября 2013, 15:09
Ну просто Нострадамус. Знает не только то, чего нет сейчас, но и то, чего не будет потом.
а по сути что скажешь?
Гость
24 октября 2013, 12:03
В ответ "Трактор" заявил, что говорить с восторгом о самом Майорове сейчас тоже не приходится. Бывают взлеты, бывают падения, а бывает старость.
Гость
24 октября 2013, 12:52
В ответ "Трактор" выигрывать должен, а не заявлять.
24 октября 2013, 13:52
Браво!!!
24 октября 2013, 14:37
ему хватит почестей-славы -авторитета и без тракторных восторгов.
Гость
24 октября 2013, 12:06
дык это понятно всем, кроме тех, кто во дворце сидит.
Гость
24 октября 2013, 12:53
Ну они из дворца сюда переехали на время. Им правду говорят - они на личности переходят :-)
24 октября 2013, 14:38
Гость
24 октября 2013, 12:53
Ну они из дворца сюда переехали на время. Им правду говорят - они на личности переходят :-)
это от отсутствия аргументов. кризис жанра,агонизируют вместе со своими любимыми трактористами
24 октября 2013, 15:07
24 октября 2013, 14:38
это от отсутствия аргументов. кризис жанра,агонизируют вместе со своими любимыми трактористами
Нормальные болельщики свою команду поддерживают не только в период побед, но и во время поражений. Хотя откуда казанскому подпевале об этом знать, если даже в период побед на 9-тысячной Татнефть-Арене с трудом набирается 2 тысячи зрителей, четверть которых - болельщики гостевой команды.
Гость
24 октября 2013, 12:50
Очень хорошо,можете вообще не уделять никакого внимания трактору.Это наша команда,мы ее любим и верим в нее.А мнение этих хоккейных псевдоэкспертов вряд ли повлияет на попадание трактора как минимум в финал конфы(интересно,что тогда скажут гимаевы,майоровы, кожевниковы и пр.....)
Гость
24 октября 2013, 13:24
Пусть в восьмёрку войдёт для начала. О финале он размечтался :-)))
24 октября 2013, 14:43
ага,любой кто скажет о тракторе нехорошо-псевдоэксперт,а кто хорошо-мегаэксперт. маразм крепчал. если уж Майоров вам не авторитет и не эксперт,то тогда кто?). Он и как игрок на 100 голов выше вашего непоколебимого белоусова был.
Гость
24 октября 2013, 15:20
24 октября 2013, 14:43
ага,любой кто скажет о тракторе нехорошо-псевдоэксперт,а кто хорошо-мегаэксперт. маразм крепчал. если уж Майоров вам не авторитет и не эксперт,то тогда кто?). Он и как игрок на 100 голов выше вашего непоколебимого белоусова был.
А сколько команд привел к чемпионству "ваш" непоколебимый Майоров?
Гость
24 октября 2013, 13:14
ну так то 75 лет дедушке уже.. все понятно а "команда мечты" всех годов и поколений это спартак, да
Гость
24 октября 2013, 13:31
Неужели? "Конечно, смотреть, во что сейчас превращается «Спартак» больно. Самое страшное, что у клуба нет стратегии. Не понятно, как он собирается развиваться дальше. Либо красно-белые находят спонсора и пытаются бороться за мастеров с ЦСКА, СКА, «Ак Барсом» и т.д. Либо необходимо растить своих воспитанников. И есть третий, самый странный путь, по которому «Спартак» сейчас идет. Владельцы выделяют конкретную сумму на один сезон, и говорят, живите на эти деньги, как хотите. Такая ситуация повторяется из года в год. В итоге команда топчется на одном месте". (С) Тоже не так? "Дедушка" как раз всё точно говорит, без тупого фанатизма.
Гость
24 октября 2013, 15:33
Гость
24 октября 2013, 13:31
Неужели? "Конечно, смотреть, во что сейчас превращается «Спартак» больно. Самое страшное, что у клуба нет стратегии. Не понятно, как он собирается развиваться дальше. Либо красно-белые находят спонсора и пытаются бороться за мастеров с ЦСКА, СКА, «Ак Барсом» и т.д. Либо необходимо растить своих воспитанников. И есть третий, самый странный путь, по которому «Спартак» сейчас идет. Владельцы выделяют конкретную сумму на один сезон, и говорят, живите на эти деньги, как хотите. Такая ситуация повторяется из года в год. В итоге команда топчется на одном месте". (С) Тоже не так? "Дедушка" как раз всё точно говорит, без тупого фанатизма.
ну и что он "нового" то сказал? небо синее, вода мокрая, спартак с мегазащитником экстракласса и суперзарплатой на своём месте. Только вот «Трактор» – не та команда, о которой можно говорить с восторгом (с)
Гость
24 октября 2013, 16:20
Гость
24 октября 2013, 15:33
ну и что он "нового" то сказал? небо синее, вода мокрая, спартак с мегазащитником экстракласса и суперзарплатой на своём месте. Только вот «Трактор» – не та команда, о которой можно говорить с восторгом (с)
По крайней мере, он не так туп, как тебе хотелось бы видеть, и не сказал, что "команда мечты" всех годов и поколений это спартак, да". Небо синее, вода мокрая, и "Трактором" нечего восторгаться. Всё верно.
Гость
24 октября 2013, 13:16
Я что-то не понял, чем тут ворчуны недовольны. Майоров что не так сказал-то? Надо восторгаться девятым местом в конференции - на уровне "Югры" и "Автомобилиста"? 57 пропущенными шайбами (больше только у четырёх команд, но "Трактор" и сыграл меньше них)? 39 заброшенными (хуже только у ДВУХ команд)? Может, порадоваться за грамотную трансферную политику? Сбагрили Куинта - в "Спартаке" он сейчас второй по "гол+пас". Взяли самого результативного защитника - не заиграл. Отлично! Может быть, несмотря на все эти мелочи "Трактор" радует феерической игрой? Давайте, болелы, займитесь сочинительством!
Гость
24 октября 2013, 14:00
Да... Дерон Квинт - это непростительная оплошность "Трактора". Он и сейчас любому молодому фору даст. Мой любимый защитник в "Тракторе" был. Теперь восхищаюсь его игрой за другую команду.
Гость
24 октября 2013, 15:34
Гость
24 октября 2013, 14:00
Да... Дерон Квинт - это непростительная оплошность "Трактора". Он и сейчас любому молодому фору даст. Мой любимый защитник в "Тракторе" был. Теперь восхищаюсь его игрой за другую команду.
как защитник он был ни о чем
Гость
24 октября 2013, 16:21
Гость
24 октября 2013, 15:34
как защитник он был ни о чем
Нашли лучше?
Гость
24 октября 2013, 12:59
А ВЕДЬ ВИНОВЕН НЕ ЖИРАФ. А тот, кто крикнул из ветвей: " жираф большой - ему видней!" Некомпетентность менеджмента и косервативность главного тренера - причины "успеха" Трактора.
Гость
24 октября 2013, 13:27
Был у нас не "консервативный" главный тренер. До места в восьмёрке доводил, да...
Гость
24 октября 2013, 14:00
Гость
24 октября 2013, 13:27
Был у нас не "консервативный" главный тренер. До места в восьмёрке доводил, да...
Это вы про Назарова? Не он виноват, что всех отличных вратарей разогнали, а на ворота поставили внучка.
Гость
24 октября 2013, 14:34
Гость
24 октября 2013, 14:00
Это вы про Назарова? Не он виноват, что всех отличных вратарей разогнали, а на ворота поставили внучка.
А в остальном всё отлично было, да? Только с тех пор Назаров интересен одним лузерам.
Гость
24 октября 2013, 12:58
А я когда читаю "выкладываться на 110% (120%-200%)", так и хочу спросить: "ДрУжите с математикой, господа?!"
Гость
24 октября 2013, 13:25
Ты прав на 1000%, парень!!!
Гость
24 октября 2013, 13:38
это гипербола, литературный прием. пыся: ненавижу литературу.
Гость
24 октября 2013, 13:59
Он хоккеист, наверно, школу экстерном закончил.
Гость
24 октября 2013, 14:09
добавлю,что восхищаться надо не столько командами сколько игроками,а хороших хоккеистов из ЧЕЛЯБИНСКА много и в КХЛ и в НХЛ
Гость
24 октября 2013, 14:37
Тогда это был бы вопрос о хоккейной школе, логично? Но спросили о команде. Не, я понимаю, патриотизм и всё такое, но передёргивать-то не стоит.
Гость
24 октября 2013, 14:57
Гость
24 октября 2013, 14:37
Тогда это был бы вопрос о хоккейной школе, логично? Но спросили о команде. Не, я понимаю, патриотизм и всё такое, но передёргивать-то не стоит.
а ему удобно передергивать-иначе придется согласиться с Майоровым.
Гость
24 октября 2013, 15:16
Гость
24 октября 2013, 14:37
Тогда это был бы вопрос о хоккейной школе, логично? Но спросили о команде. Не, я понимаю, патриотизм и всё такое, но передёргивать-то не стоит.
вот я и говорю,что не может быть в КХЛ стабильно-сильной команды при невозможности сохранять основной состав,почти каждый сезон команды обновляются на треть или половину,усиливаются или ослабляются взависимости от желания деньгодавателей
Гость
24 октября 2013, 12:24
Вся их игра - это показуха!!! Все знают, что трактор не умеет играть, хоть в прошлых сезонах и выигрывали!!! Самые сильные в восточной конференции Металлург Мг, Ак Барс и Салават Юлаев!
Гость
24 октября 2013, 13:30
Ну да. Последние 2 года это подтверждают
Гость
24 октября 2013, 13:54
И самые богатые. Что деньги-то с посредственными клубами сделали! :)))))
Гость
24 октября 2013, 14:05
Гость
24 октября 2013, 13:30
Ну да. Последние 2 года это подтверждают
Похоже, это были действительно последние 2 года.
Гость
24 октября 2013, 12:47
Так как играл Майоров у нас играли братья Макаровы, Бабинов, Стариков и усё.... Так как играла пятерка Старшинов, братья Майоровы за всю историю Трактора не было у нас таких пятерок! Так что стоит прислушаться. Это я для молодежи, которая не видела их в 60-е годы.
Гость
24 октября 2013, 13:23
Для молодёжи это слишком сложно. Не похвалил великий "Трактор" - всё, не имеешь права голоса :-)
Гость
24 октября 2013, 13:57
Гость
24 октября 2013, 13:23
Для молодёжи это слишком сложно. Не похвалил великий "Трактор" - всё, не имеешь права голоса :-)
Он не просто не похвалил, он очень некрасиво отозвался о Тракторе. Зато у него полный восторг от Билла. Посмотрим, посмотрим как этот продует олимпиаду.
Гость
24 октября 2013, 14:55
Гость
24 октября 2013, 13:57
Он не просто не похвалил, он очень некрасиво отозвался о Тракторе. Зато у него полный восторг от Билла. Посмотрим, посмотрим как этот продует олимпиаду.
А что тут особо некрасивого? По мощам и елей.
Гость
24 октября 2013, 12:52
А мне не нужно что бы Майоров взахлеб от радости о Тракторе рассказывал. Нет Майоров правильно факты изложил, у Трактора проблемы и мы это не отрицаем. Главное что бы Трактор показывал характер, мастерство может быть, а может не быть, но если не будет характера, то ни какое мастерство не поможет. В последних трех играх Трактор показывает характер, может не так как мне бы хотелось, но ведь главное здесь желание. Еще раз скажу прощу все любимой команде и неудачи и поражения, не прощу отсутствие характера, безвольных поражений. Удачи Трактору, а Майоров может захлебнуться от злости от удач Трактора!
Гость
24 октября 2013, 13:25
Вообще-то Майоров сказал примерно то же самое.
Гость
24 октября 2013, 13:58
Согласна, пусть захлебнется.
Гость
24 октября 2013, 14:41
Гость
24 октября 2013, 13:58
Согласна, пусть захлебнется.
Для этого необходимы как минимум удачи "Трактора" :-)
Гость
24 октября 2013, 13:36
Мнение со стороны: нестабильная команда, от которой не знаешь, чего ждать.
Гость
24 октября 2013, 14:08
А что тут особо нестабильного? С нормальными командами пролетает, с лузерами может навязать борьбу на равных.
Гость
24 октября 2013, 14:52
стабильно слабая команда,случайные всплески 2 последних лет,да и то мимо кубка. Одна радость-Барсов во время командной перестройки и смены тренера и игроков побеждали,вечная память этим победам-единственно светлые пятна)))
Гость
24 октября 2013, 15:22
Гость
24 октября 2013, 14:52
стабильно слабая команда,случайные всплески 2 последних лет,да и то мимо кубка. Одна радость-Барсов во время командной перестройки и смены тренера и игроков побеждали,вечная память этим победам-единственно светлые пятна)))
Да ладно, СК им. Урицкого тут мало кого интересует.
Гость
24 октября 2013, 12:23
Правильно все сказал. Не тот это трактор который был в нашей юности. Не наша сейчас эта команда, так один приехал, другой уехал. Играют сейчас за деньги. Нет никакого патриотизма. Только деньги. Не герои они.
Гость
24 октября 2013, 13:29
А в других командах играют за родину? Вы как-то начали с Трактора, а плавно закончили на очень глобальную тему- Игроки в хоккее не хотят работать бесплатно.
Гость
24 октября 2013, 13:54
А в других командах герои? И все как один патриоты? Бабло правит миром, не знали?
Гость
24 октября 2013, 13:09
При всем уважении к спортивному прошлому Майорова, он не является истиной в последней инстанции.
Гость
24 октября 2013, 13:28
Изложи свою истину.
Гость
24 октября 2013, 14:01
Мало того, он вообще уже никакой истиной не является. Забытый пенсионер хочет просто напомнить о себе.
24 октября 2013, 15:11
В тракторе играют Гарнетт, Конт, Костицин,не являющиеся воспитанниками клуба. Тот же ММГ может их попросту купить в след году ,и никакое псевдослияние не надо. Да и не будем ММГ пачкаться ... . А в след году что с трактором будет,когда эти люди уйдут?Отвечу-мегакирдык.
Гость
24 октября 2013, 16:55
Игорь зацепился за тему и заныл об одном и то же.
Гость
24 октября 2013, 18:47
Гость
24 октября 2013, 16:55
Игорь зацепился за тему и заныл об одном и то же.
я говорю,а вы от того,что трактором не восторгаются,как раз и разнылись
Гость
24 октября 2013, 15:34
На больших деньгах в лидеры вылезли команды, про которые раньше никто и слыхом не слыхивал, типа СК Урицкого, Магнитки. Деньги закончатся (а вдруг?), думаю, что про эти команды опять десятилетия никто не услышит. К гадалке не ходи. А Михайлов не любит Челябинск из-за Макарова. По-сравнению с Макаровым, он никто. Вот и мнит себя стратегом.
Гость
24 октября 2013, 16:26
Раньше слышали в основном о московских командах, к которым изредка приближалась провинция - будь то "Динамо" (Рига), "Химик" или "Трактор". А Макаров тут каким боком? Играли они в разное время, Макаров выигрывал, будучи в ЦСКА. Тогда уж надо не любить весь ЦСКА как минимум. Да и вообще всех, кто выигрывал после Майорова. При чём тут Челябинск? Хиленькая теория заговора получилась.
Гость
24 октября 2013, 21:02
Гость
24 октября 2013, 16:26
Раньше слышали в основном о московских командах, к которым изредка приближалась провинция - будь то "Динамо" (Рига), "Химик" или "Трактор". А Макаров тут каким боком? Играли они в разное время, Макаров выигрывал, будучи в ЦСКА. Тогда уж надо не любить весь ЦСКА как минимум. Да и вообще всех, кто выигрывал после Майорова. При чём тут Челябинск? Хиленькая теория заговора получилась.
"Раньше слышали в основном о московских командах, к которым изредка приближалась провинция - будь то "Динамо" (Рига), "Химик" или "Трактор"" Сокол, Автомобилист, Торпедо Горький и т.д.
Гость
24 октября 2013, 15:47
Все сказано верно. Майоров молодец.
Гость
24 октября 2013, 16:11
Был молодец, да весь вышел...
Гость
24 октября 2013, 16:50
Гость
24 октября 2013, 16:11
Был молодец, да весь вышел...
Да-да, на самом-то деле надо говорить, что "Трактор" достоин всяческих похвал. Гениальная селекция, прекрасная игра, каменная защита, крылатая атака... Тогда молодец, ага.
Гость
24 октября 2013, 11:33
Они вообще какие то кривоногие и им еще такие деньги платят!! И правда что все носятся с этим пух-пухом???
Гость
24 октября 2013, 14:16
Выходи и играй вместо них, Прямоногий "Болельщик"
24 октября 2013, 11:55
У Майорова всегда было предвзятое отношение к Трактору. Еще со времен СССР.
Гость
24 октября 2013, 12:37
Да, это точно, подтверждаю.
Гость
24 октября 2013, 12:11
не все интервью перепечатали.Могли бы еще мнение другого "эксперта"Гимаева о ситуации с Гуськовым в Тракторе,тоже есть,что почитать.
Гость
24 октября 2013, 12:48
Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
Гость
24 октября 2013, 12:41
А его Спартак то блещет!!!!!!!!! Просто боится, что Трактор снова проснется. А вообще конечно узнаю свой родной Трактор 10-летней давности.
Гость
24 октября 2013, 13:22
А "его Спартак" тут при чём вообще? Спросили про "Трактор" - ответил про "Трактор". Или как нужно было? "Ну не могу я ничего сказать про другие команды, "Спартак"-то не блещет..." - так, что ли?
Гость
24 октября 2013, 13:24
А им что ли за такую игру еще и зарплату платят?
Гость
24 октября 2013, 16:29
и достаточно феерическую
Гость
24 октября 2013, 14:06
о какой команде можно в настоящее время "говорить взахлеб с восторгом на протяжении многих лет",если все решает финансирование команд,сегодня одна команда на верху а завтра в ...
Гость
24 октября 2013, 14:36
Почитайте интервью по ссылке до конца, там об этом есть :-)
Гость
24 октября 2013, 14:13
Капец. Вот народ. Прошлые 2 сезона восхваляли трактор. Как появились проблемы, сразу "за что им зарплату платить?" и тд. Какие же вы болельщики? В следующий раз, когда трактор начнет рвать и метать, прошу вас не включать телевизор! Да и говорят то люди, которые сами даже сотой части их зарплат не заслужили)
Гость
24 октября 2013, 14:45
А что, у болельщиков объективности быть не должно? Только тупые кричалки и пиетет перед непогрешимым руководством? Играют хорошо - хвалят. Играют плохо - ... не восхищаются.
Гость
24 октября 2013, 17:11
Когда "Спартак", в которой играли братья Майоровы, играл с Трактором на открытом стадионе ЧТЗ , наши Челябинские болельщики прозвали Спартак - КУСОЧНИКИ за постоянные споры с судьями и за высокомерное поведение. Прозвали Спартак, а кликуха закрепилась за братьями Майоровыми, которых за глаза и в глаза за их характер так называли. Так что не чего мусолить мнение одного из злопыхателей Трактора. Другую гадость он Трактору он сделал, увел защитника №2. Он всегда восхищался Дероном. И похоже Кречин ему помогает.
Гость
24 октября 2013, 22:36
Куда увёл? Он уж 10 лет как не в штате "Спартака". Знатоки, ё-моё.
Гость
24 октября 2013, 19:03
Главное,чтобы обо мне говорили с восторгом! Трактор итак великая команда.Я всё сказал.
Гость
24 октября 2013, 21:13
Дак это уже и так все поняли, что вам внимания в жизни не хватает! Но не переживайте, все наладится.
Гость
24 октября 2013, 21:12
Ребят, не тешьте себя иллюзиями, мы прорвали команду которую два года собирал Белоусов, Антипов и Квинт были готовы играть в этом сезоне на тех же условиях, но им сказали до свидания, бюджет команды не сколько не уменьшился, просто увеличилась жадность менеджеров команды, нет не сыгран гости, не в защите не в нападении..... Купили пачку игроков не понятно каких, решив наверное вместо пары хороших ушедших взять сразу кучку.....зато не понятно на *** нам нужны чемпионаты по тхеквандо, собирающие треть зала и не дающие возможность проводить регулярные игры чемпионата КХЛ? Я не вспоминаю уже чемпионат Европы по дзюдо, не понятно, как Трактор бы играл если вышел бы в финал......В коньках на татами? Это же просто смешно! Короче показуха, коррупция, ..... Да обидно просто за нашего тренера, а он тренер с большой буквы! За болельщиков, за игроков и за город!
Гость
25 октября 2013, 08:53
А канал СТС обвиняет власть в обратном. Что все внимание только хоккею, а остальным видам спорта внимания не уделяется вообще!!!!
Гость
24 октября 2013, 11:32
ахахахаха, правильно сказал!!!!
Гость
24 октября 2013, 11:55
Да ладно... Вот новость, так новость! Спасибо, мистер Очевидность!
Гость
24 октября 2013, 12:05
еще один "экспертун" нашелся... на пару с гимаем суперпупермегаэксперты...
Гость
24 октября 2013, 12:11
Полностью согласен с Майоровым...ни убавить не прибавить...а насчет зэпэ, чужие деньги считать не привык, так что это вообще не стоит упоминать....
Гость
24 октября 2013, 12:40
Хоть кто-то подтвердил про ХК Трактор...А то болельщики так попу и рвут за этот Трактор...
Гость
24 октября 2013, 13:53
Ребят я понимаю что все болеют за трактор и готовы глотки грызть за него и это правильно! Но! Давайте будем объективны при такой игре трактор в этом сезоне даже в плей-офф не пройдет! И это понятно, более менее играющие игроки после 2 места разбежались ибо бюджет трактора не позволяет платить такие зп как затребовали игроки. Поэтому в таких командах как акбарс динамо цска обладают более стабильным составом ибо финансовые возможности куда больше.
Гость
24 октября 2013, 14:28
Ожидали игры намного лучше! Прошлый сезон показал над чем поработать! В этом году весь челябинск готовится на победу! А она вообще планируется? Чего то как то грустновато все! В любом случае не сдаемся и надеемся на очередные игры и победы! Удачи Трактор! Челябинск верит в тебя!
Гость
24 октября 2013, 14:30
Это все финансовый проект , а не команда . Так же как и весь КХЛ , цель любого проекта получение макс. прибыли . Так о чем вы ? Какие команды ? Какие патриоты ? Нет давно ни страны , ни государства - есть один большой бизнес проект.
Гость
24 октября 2013, 17:25
Вы все здесь - молодцы - переживаете за Трактор, за его игру. Здесь один - не молодец, - Клуб Трактор. Хотелось бы Доктора ему хорошего пожелать, чтобы выздоровел. Чтобы День Сурка закончился и нам всем стало хорошо!
Гость
24 октября 2013, 19:08
Сдаётся мне , что Игорь с Фамилией и есть Борис Майоров.;)
Гость
25 октября 2013, 09:40
меня так умиляют комменты типа "Трактор - Г. а вот Акбарс, Ава или Магнитка - это суперклубы". Это прежде всего супербюджеты. Ввалите кучу бабок в какой-нибудь студенческий Политехник - тоже станет суперклубом? Смешные... Я понимаю, Динамо М, Динамо Р, Торпедо НН, да даже СЮ - команды с историей, традициями, школой. А эти выскочки что сделали для отечественного хоккея(не считая Малкина) ? Где они были до конца 90-х, когда игрались в основном своими игроками?