В Челябинске прогнозируют ЧС из-за сильного снега и ветра
24 октября 2013, 13:38
Гость
24 октября 2013, 15:58
а я переобулся. Завтра проверю свою новую липучку:)
Гость
24 октября 2013, 16:10
я в том году проверил липучку))) в этом году на шипах)))
Гость
24 октября 2013, 16:22
Гость
24 октября 2013, 16:10
я в том году проверил липучку))) в этом году на шипах)))
Серый, дело молвишь
Гость
24 октября 2013, 16:31
Гость
24 октября 2013, 16:10
я в том году проверил липучку))) в этом году на шипах)))
Согласен на все сто, тоже проверял )))
Гость
24 октября 2013, 16:03
Сейчас общался с московским гидрометом по скайпу сказали в ближайшие 2 недели снег не будет. это очередной развод местных властей которые создают видимость работы. типа беспокоются.
А Вы что на местные власти обижены? Так у нас в городе дороги в порядке по сравнению с другими городами.?
Гость
24 октября 2013, 18:33
Гость
24 октября 2013, 17:18
А Вы что на местные власти обижены? Так у нас в городе дороги в порядке по сравнению с другими городами.?
Второе предложение - тоже вопрос? Отвечаю - смотря с какими городами сравнивать. Равняться нужно на лучшее, давайте сравним наши дороги с дорогами крупных городов США, например, или хотя бы Китая. Скажу сразу - нашим не светит. Да и стоит ли сравнивать? Может просто сделать в городе везде хорошие дороги, без ям, выбоин, кочек, чтоб другие равнялись на нас?
Гость
24 октября 2013, 17:05
чё блиииин блондинкам тож переобуваца!?!?!?!?
Гость
24 октября 2013, 17:24
да нужны колесики с пупырышками!
Гость
24 октября 2013, 20:34
Гость
24 октября 2013, 17:24
да нужны колесики с пупырышками!
ничего себе!! с пупырышками!! а размер пупырышек имеет значение?!?!?!
Гость
24 октября 2013, 22:31
Гость
24 октября 2013, 20:34
ничего себе!! с пупырышками!! а размер пупырышек имеет значение?!?!?!
Размер нет, а вот цвет имеет! В эту зиму надо розовые или сиреневенькие )))
Гость
24 октября 2013, 15:21
Надеюсь зима в этом году не придет не замтно ?! Команальщики готовы ?!
Гость
24 октября 2013, 15:50
Они не читают сводки метеорологов))) Несчастные люди...узнают всё п факту)))
Гость
24 октября 2013, 16:32
Гость
24 октября 2013, 15:50
Они не читают сводки метеорологов))) Несчастные люди...узнают всё п факту)))
они считают деньгу что им на карман падает и всё....и будут ждать ночи с воскр на понед чтобы чистить
Гость
24 октября 2013, 16:34
Гость
24 октября 2013, 15:50
Они не читают сводки метеорологов))) Несчастные люди...узнают всё п факту)))
Рыба гниет с головы!Это отмазка хвоста...
Гость
24 октября 2013, 16:43
да смысл переобуваться?)я прошлую зиму всю проездила на лысой резине и ничего, живая)))
Гость
24 октября 2013, 17:03
Вы о контрацептивах сейчас?)
Гость
24 октября 2013, 17:09
молодец! у меня тоже всесезонка стоит!
Гость
24 октября 2013, 17:20
и какой у вас стаж если не секрет?
Гость
24 октября 2013, 18:28
А Ты одел уже зимнюю резину? А ты залил уже незамерзайку? Прошпринцевал замки дверей антиобледенителем? Неужели и щетки дворников поменял на зимние? Тогда МЫ - правильные Автомобилисты Челябинска - с тобой!
Гость
24 октября 2013, 19:39
Мощно!!! Какая глыба разума!!!
Гость
24 октября 2013, 21:47
Про масло с аккумулятором забыл =)
Гость
25 октября 2013, 01:18
Гость
24 октября 2013, 21:47
Про масло с аккумулятором забыл =)
Не надо масло в аккумулятор лить :)
Гость
24 октября 2013, 15:45
Че уже зима что ли, м-даа неожиданно, завтра день жестянщика )
завтра пятница, многие поедут отдыхать в область, будьте осторожны за рулём и внимательнее!
Гость
24 октября 2013, 18:27
Завтра днем от +1 до +3, ветер 3-4 м/с, в субботу и воскресенье до +7.
Гость
24 октября 2013, 16:48
Такая статья - пугалка появляется здесь каждый год. Вопреки официальным прогнозам. И ни разу не сбылась.
Гость
24 октября 2013, 17:15
и автор один
Гость
24 октября 2013, 22:28
Нда не всегда наш метео центр промахивается, за окном финиш
Гость
24 октября 2013, 23:23
какой финиш?!! красота!!!
Гость
24 октября 2013, 15:21
спасайся кто может!
Гость
24 октября 2013, 15:39
зима идёт зима идёт вот те на припёрлась же зараза!
Гость
24 октября 2013, 15:44
главное чтоб комунальщики это прочитали, а то для них зима как всегда придет неожиданно
Гость
24 октября 2013, 15:42
УРА....к нам идет снег!!!!:)))
Гость
24 октября 2013, 15:45
Надевайте цепи на колеса и подковы на ботинки!
Гость
24 октября 2013, 15:48
Как всегда, все знали, но ЧС профукали.
Гость
24 октября 2013, 15:54
Комунальщики когда были готовы то у нас... НИКОГДА...
Гость
24 октября 2013, 15:51
Интересно, почему здесь ни слова о грядущей стихии http://74.ru/weather/Chelyabinsk/ ?
Или может шиномонтажникам не хватает клиентов, так они решили скооперировавшись, утку закинуть, чтобы за выходные всех переобуть?
Гость
24 октября 2013, 15:56
А коммунальщики не в курсе что зима идет, у них опять все неожиданно будет.
Гость
24 октября 2013, 16:01
снаряжаю лыжи
Гость
24 октября 2013, 16:01
наконец то!
Гость
24 октября 2013, 16:05
Статья - предупреждение для людей.. Коммунальщики всё равно в тёмных очках и глухие.. для них "как обычно" зима придёт внезапно.. Потом по сыпят какой нибудь бякой дороги и будем всю зиму как в болоте...
Заколебали уже дороги посыпать .. всяким. Лучше бы числили.. а остальное природой бы вымерзло и дороги чисты и люди довольны.
Гость
24 октября 2013, 16:06
ни снега, и гололеда не видать
Гость
24 октября 2013, 16:28
так у нас и так снег бывает и валит на 7 ноября или около этой даты это и к бабке не ходи, ранее нет
Гость
24 октября 2013, 16:32
Главное что бы метеорологи не ошиблись как это часто бывает!!! а так то было бы здорово!!!
Гость
24 октября 2013, 16:33
Метеорологи надеюсь не врут!
Гость
24 октября 2013, 16:38
сегодня заметно холодно очень)
Гость
24 октября 2013, 16:45
ничего - ничего, перезимуем!!!!!!!!
Гость
24 октября 2013, 16:52
реклама для шиномонтажек
Гость
24 октября 2013, 16:54
город к зиме не готов !
Гость
24 октября 2013, 17:03
нужны штаны с начесом
Гость
24 октября 2013, 17:10
Да!!! Зима идет!!!!!!!!! Прогноз синоптиков на 74.ru на 10 дней ночью от +1 до +4, днем от +4 до +7
УРААААААААААААА Зима идет!!!!!!
Гость
24 октября 2013, 17:12
как-то не вяжется с прогнозами гидрометцентра http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/chelyabinsk-area/cheljabinsk
Гость
24 октября 2013, 17:19
Лопаты все купили?
Гость
24 октября 2013, 17:58
Посмотрел несколько ведущих метеослужб - на ближайшие дни скорость ветра 1-2 м/c, ну максиму 5. Откуда цифры 20 м/c?
ну как бы так переобуть машины давно уже пора было, т.к. летняя резина на минусовых температурах свойства свои теряет...
Гость
24 октября 2013, 18:22
Ну да, снег на Урале - всегда чрезвычайная ситуация!
Гость
24 октября 2013, 18:22
Метеоролог диктует помощнице прогноз погоды: "Завтра облачно, возможен дождь." Помощница:"Ой, как жаль, а я завтра с друзьями на прогулку собиралась". Метеоролог:"Ну, хорошо, дождь вычеркните"
Гость
24 октября 2013, 22:06
А вообще сколько не готовься к зиме все равно всего не успеешь! На собственном опыте не раз проверено! Зима всегда приходит неожиданно!
Гость
24 октября 2013, 22:31
Ай да погодка на улице! Огонь
Гость
24 октября 2013, 22:33
Теперь что скажете? )))) Иногда и синоптики не ошибаются!
Гость
24 октября 2013, 23:11
куда дели ледовый городок снег есть а его нет где обман и причем тут синоптики
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%В Челябинске прогнозируют ЧС из-за сильного снега и ветра