В выходные челябинцам бесплатно раздадут домашних животных
25 октября 2013, 07:47
Гость
25 октября 2013, 11:21
ой, опять Гайнутдинова присоседилась к чужим акциям((( ей лишь бы свои пять копеек вставить.
Гость
25 октября 2013, 12:01
и правильно делает..то сколько она тащит никому не унести.а вы вместо язвительных откликов шли бы да помогли.
Гость
25 октября 2013, 12:06
Человек добрым делом занимается, а вам бы свой язык в ж-у вставить!
Гость
25 октября 2013, 12:19
А в чем проблема? Она хочет животным помочь! какая разница чьи акции рекламируются?! Лишь бы люди ходили, а то так все почитают , покивают что прийти надо и забьют((
Гость
25 октября 2013, 14:15
предлагал им корма,отказались, берут только деньгами
Гость
25 октября 2013, 16:48
наполнителями для туалета берут)) и очень благодарны. а про корма - некоторые такая гадость. вся таблица менделеева. лучше обычную человеческую еду скармливать
Гость
25 октября 2013, 20:56
Гость
25 октября 2013, 16:48
наполнителями для туалета берут)) и очень благодарны. а про корма - некоторые такая гадость. вся таблица менделеева. лучше обычную человеческую еду скармливать
человеческая еда щас тоже отправа.. так что хз - что хуже..
Гость
25 октября 2013, 20:57
И правильно делают! Мало ли какую Вы там отраву им подсовываете!!!
Гость
25 октября 2013, 09:07
Когда домашних животных типа свиней и коров раздавать будут? Еще барашков можно.
Гость
25 октября 2013, 10:15
Когда их выкидывать на улицу будут, тогда занимайте очередь.
Гость
25 октября 2013, 10:24
Этих можно без пасплрта, без ограничения по возрасту, но за денежки
Гость
25 октября 2013, 10:38
Когда их наулицу выгонять хозяева начнут
Гость
25 октября 2013, 10:16
А попугаев нет? Только кошки и собаки?
Гость
25 октября 2013, 11:42
На помойках попугаи не водятся.
(А откуда вы думали их насобирали.))
Гость
25 октября 2013, 13:45
Гость
25 октября 2013, 11:42
На помойках попугаи не водятся.
(А откуда вы думали их насобирали.))
Жаль))) что на помойках попугаев нет))) а то я бы всех забрала))
Гость
25 октября 2013, 20:54
Гость
25 октября 2013, 13:45
Жаль))) что на помойках попугаев нет))) а то я бы всех забрала))
нее ну это вам в Бразилию ехать надо)
Гость
25 октября 2013, 11:11
Жду когда заводчиков и продавцов ограничат в торговле животными,а покупателей обяжут приносить справки о возможности содержания животных и согласии всех домочадцев заботится о домашних животных.Тогда не будет брошенных животных.
ага
а еще в этой стране перестанут пить и ругаться матом)
Гость
25 октября 2013, 12:18
Будут. Это зависит от воспитания. От ответственности к ближнему своему.
Гость
25 октября 2013, 17:25
Это было бы просто замечательно, только так можно решить численность бездомных животных!
Гость
25 октября 2013, 13:03
К.Даллакяна за его заботу о животных надо представлять к правительственной награде ! Почаще бы встречать таких людей ! Желаю всем челябинцам "окошатиться" и "особочиться". Поверьте, наши домашние звери помогают пережить нам многое негативное.
Гость
25 октября 2013, 13:29
Акция вроде не Кареном организована.
Гость
25 октября 2013, 14:48
Карен действительно доктор от бога!Бездомных животных он лечит бесплатно! И птиц раненых тоже!Низкий поклон!
Гость
25 октября 2013, 23:20
Гость
25 октября 2013, 14:48
Карен действительно доктор от бога!Бездомных животных он лечит бесплатно! И птиц раненых тоже!Низкий поклон!
если бесплатно лечит- значит- от Бога? Участковый меня тоже всегда бесплатно лечит- он тоже от Него. и до сих пор всегда вылечивал. хоть и дом у меня есть. а уж бездомных и подавно лечат без оплаты с их стороны.
Гость
25 октября 2013, 12:55
Мы с женой 2 года назад взяли котенка из такой же акции. Как потом выяснилось, у нее оказался очень крутой нрав, она все время говорит МЯУ!!! таким противным голосом, как будто его где-то прокурила. В зависимости от контекста это означает ДАЙ!!! или НЕТ!!! Других слов, по-видимому, она не знает. Хорошо хоть по-большому или маленькому она ходит в лоток, правда царапает обои. Этим летом она выпрыгнула в открытое окно и больше мы ее не видели. Жалко, конечно, но больше мне таких котят не надо, спасибо.
Гость
25 октября 2013, 13:28
а при чем тут акции и нрав? бред....
Гость
25 октября 2013, 13:30
Ушла туда - откуда её вам взяли - на улицу.)
Гость
25 октября 2013, 10:23
Интересная идея. Хотелось бы услышать, как прошла акция - сколько барбосов реально пристроили.
Гость
25 октября 2013, 11:34
писали вконтакте, что 5 октября пристроено 3 щенка, 1 кролик, 7 кошек, 10 котят. Мы хотели черного котенка взять, но мама не согласилась. Но мы её уговорили и на этой неделе мы забрали другого котенка к себе!!! теперь мама больше нас его любит, он и спит с ней
Гость
25 октября 2013, 10:50
мы бы взяли, но у нас и так кошак, тоже уличный был, не смог пройти мимо.
Гость
25 октября 2013, 12:55
откровенно удивил :)
Гость
25 октября 2013, 11:12
молодцы организаторы! Видела их акцию в Горках, животные все ухоженные и ручные. Уговариваю мужа взять котика!Обязательно посетим акцию
Гость
25 октября 2013, 12:29
Ой, у нас лучше возьмите котенка, 5 мес. тоже ручной, кушает все подряд, к горшку приучен. у нас просто есть взрослый кот, они не уживаются никак, дерутся сильно. вот и решили его пристроить в добрые руки...
Гость
26 октября 2013, 09:24
непонятно, зачем паспорт ?
Акция по сбору персональных данных ? Где потом их используют.
В России так принято ? Раздавать свои данные документов кому попало не нужно.
Гость
27 октября 2013, 20:19
Чтобы Вы знали,что вы не просто так берете животное на авось,это для нас гарантия.Ваши данные нигде не используются.
Гость
25 октября 2013, 10:17
Организатором сего мероприятия респект! Не так много в наше время добрых людей!
И тем не менее, суровая правда жизни такова что все варианты решения проблемы бездомных животных (в частности собак) делятся на две группы: негуманные, и неэффективные!
Гость
25 октября 2013, 10:26
Если Вы мечтате о домашнем любимце и не прочь стать хозяином беспородной собаке или кошке, приходите на акцию "Найди друга"!
По субботам и воскресеньям с 13 до 17 часов брошенные животные будут ждать добрых хозяев на 1 этаже ТК "КОЛЬЦО" по адресу ул. Дарвина, 18 со стороны входа в SPAR
На акции "Найди друга" у всех добрых людей есть возможность принять участие в благотворительном сборе средств на помощь бездомным животным - всегда нужны корма, средства на лечение животных, ошейники, поводки, миски, кошачьи туалеты, наполнители и мн. другое, а самое главное добрые и заботливые хозяева для брошенных собак и кошек!
Подробности в зоозащитной службе "Добрые руки" по тел. 231-80-31, 8-904-301-22-74. Пользователей Всемирной сети приглашаем посетить наш сайт по адресу www.zooportaL74.ru, присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте http://vk.com/zooportal74
"Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом."
Гость
25 октября 2013, 10:38
Молоды , ребята. Все добрые дела начинаются вот с таких, казалось бы, небольших состраданий. И не слушайте всех тех, которые будут возмущаться, что есть дела и поважнее.
Гость
25 октября 2013, 12:42
Молодцы ребята! Искренне рад, что в наше меркантильное время еще остались добрые и отзывчивые люди, которые протянули руку помощи братьям нашим меньшим. "Природа наделила человека высоким и прекрасным даром сострадания, которое простирается на бессловесных животных. И не подлежит сомнению, что самые благородные души обладают наибольшим даром сострадания, а люди недалекие и узколобые считают, что сострадание не то качество, которое необходимо им проявлять к другим живым существам"- неизвестный автор.
Гость
25 октября 2013, 13:14
Поводок в подарок дадут?
Гость
25 октября 2013, 13:40
Китайцы всех собак заберут!
Гость
25 октября 2013, 13:39
Отдам кошку 5 месяцев возраст, воспитанная, но кушает только питание. суп, мясо не есть. Причина не кому ухаживать. Пишите Район Северо-Запад.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
с-в.
751мм 51%В выходные челябинцам бесплатно раздадут домашних животных