перейти к публикации
22 комментария к публикации

Федеральный перинатальный центр в Челябинске оценили в 1,8 миллиарда

28 октября 2013, 11:49
Гость
28 октября 2013, 13:24
Сколько отката в цену заложено?
Гость
28 октября 2013, 13:40
Без откатов никак - к примеру вот сейчас возьмите Белоярскую АЭС. Работу которую можно выполнить за один раз, рабочих заставляют выполнять по 2 раза, тем самым осваивая миллиарды.
Гость
28 октября 2013, 13:51
Ты мозги свои в другую сторону направь. Эта программа давно была и давно закрыта. Скажи "Спасибо" что строить будут когда другие уже давно отстроились. http://www.gorod45.ru/2007/12/11/malenkie_kurgancy_cherez_dva_goda_budut_rozhdatsja_v_perinatalnom_centre.html
Гость
28 октября 2013, 14:37
Гость
28 октября 2013, 13:51
Ты мозги свои в другую сторону направь. Эта программа давно была и давно закрыта. Скажи "Спасибо" что строить будут когда другие уже давно отстроились. http://www.gorod45.ru/2007/12/11/malenkie_kurgancy_cherez_dva_goda_budut_rozhdatsja_v_perinatalnom_centre.html
А кому сказать спасибо? вашим боссам?
Гость
28 октября 2013, 13:25
"Участок под строительство федерального перинатального центра определен – в районе медгородка на АМЗ." От медгородка, до АМЗ, как до Китая раком, если только не путают дурку с медгородком!!!!
Гость
28 октября 2013, 15:06
Амз называют все, что дальше горбольницы/Доватора, а не только поселок.
Гость
28 октября 2013, 16:07
Гость
28 октября 2013, 15:06
Амз называют все, что дальше горбольницы/Доватора, а не только поселок.
Кто называет? )
Гость
28 октября 2013, 19:56
Гость
28 октября 2013, 16:07
Кто называет? )
я называю!) и все мои знакомые
Гость
28 октября 2013, 13:32
а может для начала все закрытые роддома откроем, а??? а то в тех, что работают, женщины после родов сутками в коридоре лежат - все забито.
Гость
28 октября 2013, 14:13
Я что-то упустила видимо... А какие роддома в Челябинске закрыты? Те, что на санитарную помывку на 2 недели, не в счет.
Гость
28 октября 2013, 14:55
Гость
28 октября 2013, 14:13
Я что-то упустила видимо... А какие роддома в Челябинске закрыты? Те, что на санитарную помывку на 2 недели, не в счет.
Эль, 10 уже второй год пошёл как закрыта и по состоянию ещё минимум полгода на ремонт!
Гость
28 октября 2013, 17:29
Гость
28 октября 2013, 14:13
Я что-то упустила видимо... А какие роддома в Челябинске закрыты? Те, что на санитарную помывку на 2 недели, не в счет.
10ка на ремонте, 9ка на помывке - итого в Ленинском ни одного РД. перинатальный на ремонте, 6ка после скандала с микробами тож закрыта...
Гость
28 октября 2013, 15:15
Репродуктивный возраст - 20-35 лет. Получается, что "бэбибумовцы" 80-ых еще лет 10 смогут центр стабильно загружать работой (при правильной политике), а потом, когда объем родов уменьшится сменой поколений либо все старые род дома закроют, либо эмигрантов привезут.
Гость
28 октября 2013, 15:59
Репродуктивный - до 40 и более. А потом мужики бэбибумовские начнут малолетним любовницам детей делать ))) Так что будет загрузка у центра
Гость
28 октября 2013, 16:36
Гость
28 октября 2013, 15:59
Репродуктивный - до 40 и более. А потом мужики бэбибумовские начнут малолетним любовницам детей делать ))) Так что будет загрузка у центра
Надежда есть - работа будет, результат идет
Гость
28 октября 2013, 13:25
А когда будет построена обещанная года два тому назад новая поликлиника онкологического диспансера?
Гость
28 октября 2013, 13:35
Судя по сообщениям СМИ местная власть в поиске новых источников для "освоения" бюджетных денег. Дорожной революции на всех голодных управителей не хватает.
28 октября 2013, 14:18
Наконец-то в наших краях роддом появится, а то страшно, что не успеешь доехать со схватками - ближайший на Тимирязева...
Гость
28 октября 2013, 14:31
опять 25, холопы, завидуйте молча, не лезьте в барские дела, как говорят кто на что учился..... да откаты, да пилим, да берём, ЛЮБОЙ из вас оказавшийся на такой должности что откажется от лакомого кусочка? так то руки у каждого человека загнуты к себе!
Гость
28 октября 2013, 17:34
А строить Вайнштейн будет?
Гость
29 октября 2013, 15:13
А что, кто-то другой может влезть в "эту семью" и сменить его на боевом посту
Гость