Да Женя зажгла!!! Санька с Валеркой сынком приедут поддержат!
Гость
31 октября 2013, 10:48
Этот проект - серьезный PR для несерьезного бублика. Наш город опять "славят" третьесортным образом, хотя это не так....
Гость
30 октября 2013, 17:07
Я считаю, что и наставник у нашего хора молодой не зажравшийся артист и команда у нас талантливая, энергичная! И все у них вместе получится!
Гость
29 октября 2013, 23:14
Женя -Супер !!!
Гость
29 октября 2013, 17:32
браво уральцы. только сильные люди так поют
Гость
29 октября 2013, 16:00
Не особо известного руководителем назначили... Думают пролетим... А мы выиграем!!!! Вперёд, Челябинская область!!!
Гость
29 октября 2013, 17:42
Бублик, вообще-то сейчас самый перспективный в шансоне. Эдакий эстрадный Евгений Кузнецов. А . типа Газманова и Булановой уже только по "ледниковым периодам" и барражируют.
Так что нормальный нам наставник попал. То же самое про Майданова, наверное, говорили в прошлом году.
Гость
29 октября 2013, 20:30
Гость
29 октября 2013, 17:42
Бублик, вообще-то сейчас самый перспективный в шансоне. Эдакий эстрадный Евгений Кузнецов. А . типа Газманова и Булановой уже только по "ледниковым периодам" и барражируют.
Так что нормальный нам наставник попал. То же самое про Майданова, наверное, говорили в прошлом году.
Майданов как-то поизвестнее был и год назад. В ДК ЖД полные залы собирал. А Бублик впервые приехал в Челябу только собирать хор...
Гость
29 октября 2013, 13:21
Решили что одного "лажающего" бублика на первый раз хватит!) Если бы был ещё г-н Фукс(он же Фрукс) это был бы перебор ))
Гость
29 октября 2013, 10:17
Ответите мне на вопрос?почему не выступал Дмитрий Анатольевич фрукс?
Гость
30 октября 2013, 17:04
Интересненько!!!
Гость
28 октября 2013, 22:19
Питер выглядел на голову выше остальных в плане профессионализма! Челябинск молодцы так же. Женя Кучурина, не смотря на "петуха" в начале, выглядела очень достойно!!! Болеем за вас с Бубликом)
Гость
30 октября 2013, 12:40
в предыдущем шоу Филимоновы тоже выглядели на голову выше всех, однако победили Никитины из Челябы....
с Питером скорее всего так и произойдет
Гость
30 октября 2013, 17:02
Гость
30 октября 2013, 12:40
в предыдущем шоу Филимоновы тоже выглядели на голову выше всех, однако победили Никитины из Челябы....
с Питером скорее всего так и произойдет
Победили Калинины:-)
Гость
28 октября 2013, 21:00
Виктор Бузылёв, хор "Созвучие" музыкальной школы №9 гордится тобой. Так держать!
Гость
28 октября 2013, 18:21
Шикарная песня и исполнение. МОЛОДЦЫ!!!
Гость
28 октября 2013, 15:04
Алтай, Челяба, Питер и Москва... остальное отстой
Евгения Кучурина - звезда
Гость
28 октября 2013, 14:33
Во Славу нашего любимого города считаю необходимым поддержать Наших тк они молодцы, были уверены в себе и пели задорно. Но ежели кому то не нравится, спойте или организуйте сами.
Гость
28 октября 2013, 14:16
Какой-то руководитель хора Челябинску достался странненький... Другие от него отказались?
Гость
28 октября 2013, 22:10
Кто от кого отказался? Другие хоры от Бублика или другие "наставники" от хора?
Гость
28 октября 2013, 14:14
Думаю ,Гозманчик с "Есаулом" обойдут Челябу . прголосует не только молодежь но люди сташего покления .Песня понятная и широко известная.Бублик же песню вытащил из сундука.
Гость
28 октября 2013, 14:50
Газман был не плох, мне лично понравился рок-хор Дробыша =)
Гость
28 октября 2013, 13:09
больше понравился питерский хор. а нашим надо еще много работать и работать...
Гость
28 октября 2013, 15:02
мне тоже понравилось, однако не все за рок-пение будут голосовать
Гость
2 ноября 2013, 23:26
Гость
28 октября 2013, 15:02
мне тоже понравилось, однако не все за рок-пение будут голосовать
Хореографии у Питера ни какой!!!
Гость
28 октября 2013, 13:04
Молодцы ребята!!! Не ожидала, что так здорово будет!!! Так держать!!!
Достижения
Твой первый