Челябинцы сэкономили на овощах по доступным ценам пять миллионов рублей
28 октября 2013, 10:36
Гость
28 октября 2013, 12:00
ахахах, ну да, у нас в п. Новосинеглазово продавали по 11-12 рублей за кг. на рынке мы купили за 9 рублей за кг хорошую картошку, вы очень помогаете))
Гость
28 октября 2013, 12:06
Ленинский р-н по заявленному адресу Гагарина, 47 - не было ни одного продавца - кому и что вы продавали???
Гость
28 октября 2013, 12:07
А рост цен на огурцы за три дня с 30 до 80 руб\кг - тоже социальная инициатива горадминистрации?
Гость
28 октября 2013, 12:35
Хорошо бы Властям Челябинска продолжить благие дела.
И организовать, скажем продажу молока, яиц, (всё то что прыгнуло в ценах почти в 2 раза) по социальным ценам.
Гость
28 октября 2013, 12:39
продавцы воздуха там были
Гость
28 октября 2013, 12:45
5000000 человек сэкономила. 5000000 рублей,
Гость
28 октября 2013, 12:51
Побольше мест на рынках нашим производителям продуктов, а не приезжим.
Гость
28 октября 2013, 13:13
Ничего удивительного, ведь делалось это под символом известной партии. А было ли там хотя бы 90 тонн?
Гость
28 октября 2013, 13:13
Сам бы, сити-менегер, проехал и посмотрел: где что и почем.
Выгоните "загорелых" - цены и упадут в 2-3 раза!
Гость
28 октября 2013, 13:37
А список челябинцев, которые 7 миллионов сэкономили, где можно увидеть?
Гость
28 октября 2013, 13:55
Результат работы мэрии не плохой, сами посудите. В городе 1 млн. жителей, с экономили 5 млн. рублей, и того каждый житель получил дополнительный доход в семейный бюджет 5 рублей.
Пошел, положил в банк под проценты! Пусть буду богатым.
Ну а если серьезно это 300 грамм картофеля.... хватит на тарелку супчика!
Гость
28 октября 2013, 13:59
Счет здесь такой. На планету земля движется небесное тело массой в 1 трлн. тонн. Фу всего один.
Соседу на голову упала гиря 32 кг. Ого, целых 32? ему бы и 2 хватило!
Игра в цифры...
Гость
28 октября 2013, 14:09
Позабавил заголовок новости и статистика (подсчеты). Только послевкусие от новости остается горьким...
Гость
28 октября 2013, 14:14
На Курчатова 1 раз видел машину с вашими овощами, каждый день там езжу... Куда картошку подевали?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Челябинцы сэкономили на овощах по доступным ценам пять миллионов рублей