RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральцы 1 ноября смогут бесплатно проверить состояние здоровья

Южноуральцы 1 ноября смогут бесплатно проверить состояние здоровья

Жители Южного Урала 1 ноября смогут бесплатно проверить уровень сахара и холестерина в крови, состояние сердечно-сосудистой и дыхательный систем в рамках выставки «Уральское здоровье» на VIII профилактическом форуме в Челябинске. Чтобы пройти обследование, необходимо иметь при себе медицинский полис и паспорт. Об этом сегодня, 29 октября, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области со ссылкой на минздрав региона.

«Посетители выставки «Уральское здоровье» смогут не просто ознакомиться с методами профилактики, но и проверить состояние своего здоровья, – уточнили в пресс-службе региональных властей. – Центры здоровья для взрослых и самых маленьких гостей медицинской экспозиции будут работать с 10:00 до 16:00 на базе Русско-Британского института управления по адресу: улица Ворошилова, 12. По результатам пациент получит «паспорт здоровья» с рекомендациями по образу жизни, двигательному режиму и питанию».

Одновременно с выставкой будет работать VIII Южноуральский профилактический форум, на который съедутся врачи со всего региона. Они намерены обсудить вопросы развития профилактической медицины в Челябинской области, направления сотрудничества в оздоровлении людей и передать свои знания и опыт всем желающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления