RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ИК №8 осужденные свободно перемещались и нарушали внутренний распорядок

29 октября 2013, 12:30
Гость
29 октября 2013, 14:40
Вы пообщайтесь с осужденными и узнаете: зоны опять стали красными, опять куда ни плюнь воры в законе и блатные, администрация их боится и ничего не делает, а зэкам свободно кидают через запретку наркоту и водку в пластике. А прокурор увидел, что зеки свободно по зоне ходят!! Ай да прокурор, ай да молодец, всевидящее око!!!!
Гость
29 октября 2013, 15:10
Зоны стали красными и куда ни плюнь воры в законе и администрация их боится))))) Это шедевр))))
Гость
29 октября 2013, 15:21
А как же тогда выглядит чёрная зона?! О_о
Гость
29 октября 2013, 15:24
Сам понял,что написал? В "красной" зоне - администрация рулит. А ты сам себе противоречишь, умник....
Гость
29 октября 2013, 14:56
да и не говори , прокуроры красавчики , пусть идут да и воспитывают, а пальчиком грозить мы все горазды
Гость
29 октября 2013, 15:20
Так ведь учреждение наказания, а не воспитания.
Гость
29 октября 2013, 16:58
Гость
29 октября 2013, 15:20
Так ведь учреждение наказания, а не воспитания.
а наказание вообще-то в изоляции от общества.
Гость
29 октября 2013, 14:16
А ещё правозащитники нам рассказывают по нелёгкую жизнь заключённых...
Гость
29 октября 2013, 14:18
ну да... набрасывались на работников исправительных учреждений, теперь они и слова не могут сказать осужденным-под статью поведут-плохое, жестокое обращение... за что боролись, на то и ....
Гость
29 октября 2013, 14:39
В лагере может "перемещаться" только те, кто у кого родственники в состоянии платить либо тот кто у администрации учреждения на привилегированном положении, помощники администрации, завхозы, старшины, дневальные, председатели различных секций, мастера на промзоне, блатные работающие на администрацию, и т.д.
Гость
29 октября 2013, 17:03
А если нужно к врачу, в библиотеку, вещи постирать или еще куда-нибудь.
Гость
29 октября 2013, 19:00
Да и пусть перемещаются,итак уже из колоний делают зоопарк,посмотрите что творится,в частности под Екатеринбургом
Гость
29 октября 2013, 22:35
На самом деле, после событий в ИК-6, все зоны отдали блатным...! Турбанов в отставку собрался, может придет новый Жидков с порядком.
Гость
29 октября 2013, 23:44
Так что мечта правозащитников сбылась?
Гость
30 октября 2013, 07:29
В нормальных ИК все можно..Ходи свободно..Но вот власть там неясная..половину ИК держать наши друзья с гор.. а половину с администрации.Все рады этому.Кто имеет средства там живут не хуже санатория..Тем более в Г. Думе стали думать почему у нас принудительно работать в ИК пытаются заставить осужденных. В Европе и сША, Африке даже труда нету такого. Есть желание идут сами работать! Но на УДО и досрочное у всех шансы едины при этом. кто работает и не работает. Скоро возможно частные ИК уже принимать станут кто желает в свои хоромы.. В нормальных ИК я думаю и огнестрельное оружие есть у блатных..на случаи всякие..Хорошо нет организованности среди всех ИК ФСИН РФ, ведь если все массово бунты, то охрана не в силах это остановить, а это уже угроза всем.могут массовые уходы и побеги..Поэтому Думе надо Законы по ИК срочно пересмотр и разрешать многое осужденным,иначе можно это очень плачевно кончиться..
Гость
30 октября 2013, 09:15
ИК-8,зона общего режима.Локалки только в нескольких местах,а между отрядами нет.И по другому там перемещаться не получится.И в Челябинске нет "Чёрных зон".И тем кто там работает не позавидуешь.Да и их давно отделили от МВД,и получают там копейки.