16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Орел
31 окт 2013 в 13:39

А СТС Челябинск не хочет опровергнуть пару сюжетов?

ОТВЕТИТЬ
Gorozhanka
31 окт 2013 в 13:53

Ну не мудрено, что суд вынес такое решение. Да хоть гору железо-бетонных доказательств приведи. Свое выгородят.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 окт 2013 в 14:49

Интересно почему указано, что решение апелляционной инстанции не вступило в силу? Так то оно сразу в силу вступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 13:35

Опровержение уже ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 13:42

А это значит, что и вся филькина грамота построена на вымыслах и домыслах. Вяткин прав обратившись с иском сразу к Пиманову. Филичкин и прочие нервно курят.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 14:03

Опровержение конечно ничего не изменит. Но понятна цена и самой передачи и канала в целом. Свято верить первому каналу наивно

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
31 окт 2013 в 14:33

Понятно, как всегда, честь мундира защищаем. В любом случае, драка властьимущих способствует очищению... Сколько нарывов вскроется в процессе разборок, чего бы никогда не случилось, работай они в тандеме. А чтобы чиновники высокого ранга не прирастали к "тепленьким" местечкам, надо ограничить их пребывание в одном регионе 5-тью годами, а потом в другой регион - куда подальше, а не в соседнюю область. Чтоб, как военные, всегда были готовы, а не расслаблялись. А запятнал мундир - навсегда вон от кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 16:45

вся правда познается на детекторе лжи. Посадите Вяткина на стульчик в прямом эфире и спросите. Все остальное - демагогия, в чем сейчас все и упражняются.

ОТВЕТИТЬ
МБМ
31 окт 2013 в 13:38

Значит подозреваемые будут признаны виновными и осуждены.

Гость
31 окт 2013 в 13:57

Ну, а СМИ Челябинской области, как всегда, остались за бортом? Они как должны или нет повиниться о клевете?

Гость
31 окт 2013 в 14:05

Дак этот пиманов оттуда уже свалил.
Ему ни извиняться ни платить не придётся.
И при бабках за заказ остался.

Кость
31 окт 2013 в 14:09

Идут все эти ребята лесом со своими разборками!!! Вяткин с барабаном, Филичкин с флагом и Пиманов с горном, ветер им в спину!!!

Гость
31 окт 2013 в 14:54

Мда-а...ложки то нашлись-осадок остался.

Фото пользователя
31 окт 2013 в 16:37

теперь у Пиманова появится личный интерес к этому делу, так что я думаю, что еще не конец разоблачений.

Гость
31 окт 2013 в 17:36

Детский сад. Соберите сведения о том где живет на чем передвигается сам (жена) задокументируйте (фото) видео. Если смогли добыть копии свидетельств на право собственности +.А потом все доходы чела за 25 лет службы просуммируйте и поинтересуйтесь как смог? Не пил не ел копили годами...

Гость
31 окт 2013 в 21:59

кто-то просто очень хочет посадить на место Вяткина своего человека. Вот только КТО?

Гость
31 окт 2013 в 23:02

После драки, кулаками не машут.

Гость
1 ноя 2013 в 00:10

Очень рада что его нет в обл суде !!!!! Давно пора была!! Но дров наломать успет напоследок с шумными коррупционными задержаниями

Гость
1 ноя 2013 в 09:07

Сумел защитить свою честь - правильно. Как теперь будет выкручиваться передача, к которой уже утрачено доверие телезрителей. Уверен, они сделают все возможное, что б опровержение прозвучало незаметно, с издевкой или вообще не прозвучало. Ложь городить все горазды, а ошибки исправлять в лом.

Гость
1 ноя 2013 в 12:17

Да какой криминал, он если и был замешан, то им руководили, сам по себе он никто, ему главное поиграться в главного, да с Андреевым все денешки перераспределить, а районным судам города и области все списанное из обл. суда....

Загрузка...