КОЛЛЕГИ ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ. ВСЕ БУДЕТ ПОЗНОВАТЬСЯ ВРЕМЕНЕМ. НА ДАННОМ ПОПРИЩЕ НКО В ЧЕЛЯБИНСКЕ К СОЖЕЛЕНИЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОДНОВНЕВОК И ОНИ К СОЖЕЛЕНИЮ ВНОСЯТ ЛОЖКУ ДЕГТЯ В РАБОТУ НКО КОТОРЫЕ УЖЕ КАК МИНИМУМ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ:) БУДУТ ПРИХОДИТ ИСПЫТАНИЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ОТ БОГА ТО ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ УСТОИТ ЕСЛИ НЕТ ТО РАЗРУШИТЬСЯ. ВРЕМЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ КТО ЕСТЬ КТО:) ТЕРПЕНИЯ ВАМ КОЛЛЕГИ И МУДРОСТИ:)
Гость
8 ноября 2013, 14:09
Спасибо Вам огромное, за теплые слова!
Гость
3 ноября 2013, 18:52
я вот с удовольствием бы помогла старикам .могу делать стрижки .как то предложила-но спроса почему то не было.т.е. принято было без энтузиазма мое предложение.не все же могут ходить в парикмахерскую,а я бы или на дому у них или в соцорганизациях стригла.может кого заинтересует мое предложение?
Гость
8 ноября 2013, 14:11
Будьте добры, если это возможно, напишите нам свои контакты на почту.
Гость
10 ноября 2013, 23:09
Гость
8 ноября 2013, 14:11
Будьте добры, если это возможно, напишите нам свои контакты на почту.
если вас заинтересовало мое предложение то вот мой почтовый ящик:nedopekina74@mail.ru.пишите буду ждать.
Гость
1 ноября 2013, 12:17
Не верю фондам, могу и буду отдавать деньги Лично в РУКИ МАМЕ больных детей!!!
Гость
1 ноября 2013, 14:28
Уважаемый Гость ! долгое время была так же как вы в недоверии , этому были везкие причины .И поэтому был создан фонд "Дарите Любовь".Хочу добавить мы и не приследуем цели взять у вас деньги , а оперативно предоставить вам информацию
Какой маме с ребёнком они сейчас нужны крайне срочно .А вы уже в свою очередь можете с ними встретиться и пообщаться
А возможно и не только пообщаться , но и взять над ними шевство, или станите добровольцем в каком то проекте ,которых у нас великое множество .А для прозрачности размещая на нашем сайте http://gift-love.ru/ "крики о помощи" мы всегда даём обратную связь непосредственно с родителями . Во многих случаях деньги решают не все .Как правильно заметили наши коллеги авторитет и доброе имя это труд долгих лет .
Гость
27 января 2014, 08:47
А если маме нужно 300 тысяч ежемесячно? Вы сможете столько дать? А если не соберётся нужная сумма? Ребёнку погибать? Я не знаю ни одного случая, чтобы такая сумма набралась, НИ ОДНОГО. В таком случае могут помочь только фонды, аккумулирующие такие суммы
Гость
4 ноября 2013, 23:03
УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА !!! В ВАШЕМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ!!!
Гость
8 ноября 2013, 14:11
Спасибо!
Гость
7 ноября 2013, 11:41
Мне понравилось, что у фонда прозрачные операции: видно куда и сколько средств перечислено. Открытость и готовность встретиться с любым сомневающимся дорогого стоит.
Планируете ли выходить на другие регионы?
Гость
8 ноября 2013, 14:08
Ольга, добрый день! Очень не просто землякам помогать, поэтому, что касается материальной помощи (денег) - то это под большим вопросом - другие регионы.
А другая помощь - вещи и предметы быта, мы и так увозим в Курганскую область в очень маленький городок Далматово, а также прилегающие к нему деревни, где один продуктовый магазин на всю деревню.
Гость
8 ноября 2013, 14:54
Мы также собираем различные предметы быта: светильники, смесители, мебель и мн. др. Бывает так, что эти вещи еще вполне в пригодном состоянии, а человеку хочется обновления, можно эти вещи подарить кому-то другому, кто будет этому рад. К нам обращаются погорельцы, им все это очень необходимо.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
722мм 93%Благие дела с любовью