перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске осуждены аферисты, продававшие квартиры скончавшихся хозяев

1 ноября 2013, 12:32
1 ноября 2013, 15:01
Самое обидное,что страдает добросовестный покупатель. Его выселяют- денег он своих не получает... и что условные сроки и штрафы дадут реально потерпевшим- тем,кто купил эти квартиры.
Гость
1 ноября 2013, 15:48
а при реальных сроках кто им будет возмещать миллионые ущербы
Гость
1 ноября 2013, 16:26
Квартиры проданы не были, вот поэтому такой и срок условный, читайте внимательно!
Гость
1 ноября 2013, 20:20
Гость
1 ноября 2013, 15:48
а при реальных сроках кто им будет возмещать миллионые ущербы
Можно подумать она реально собирается возвращать деньги
Гость
1 ноября 2013, 15:13
В период следствия Квашнина пыталась путем угроз убийством и подкупа оказать воздействие на свидетелей по уголовному делу с целью дачи ими показаний в ее пользу. Спрашивается, зачем? И так ничего не получила, у нас такой суд гуманный оказался. Она же не на митинги ходила, за что ж ее сажать.
Гость
1 ноября 2013, 16:00
эт точно, за митинг посадили бы
Гость
1 ноября 2013, 16:14
Сочувствую свидетелям! Им наверно обещали, что "товарищей" посадят и им не чего опасаться! А вышло как всегда.....
Гость
1 ноября 2013, 18:13
эта шпана, только на словах бойкая, а на деле прикрыта малолетними детьми и положительными характеристиками по месту жительства.
Гость
1 ноября 2013, 14:03
Скольким людям сломали жизнь эти нелюди. Какие им штрафы. В Сибирь, в ледяные просторы, осваивать новые территории и жилье в бараках совершенно бесплатно и на всю оставшуюся жизнь.
Гость
1 ноября 2013, 14:25
Согласно с Гостем
Гость
1 ноября 2013, 14:29
Суд, Почему за угрозу убийством не посадили?
Гость
1 ноября 2013, 14:59
Да, странно это. Чаще всего только за угрозу убийством по 119 УК РФ уже дают условный срок, если это было впервые (в особых случаях штраф, когда вина незначительная). А тут ещё и мошенничество, как основное преступление, да ещё и в крупном размере. Очень большие сомнения, что у данных деятелей было всего 2 эпизода, на которых их и поймали. Срок должен был быть реальным.
Гость
1 ноября 2013, 16:01
это более чем возмутительно! кража нескольких миллионов, угрозы - и не посадили!
Гость
1 ноября 2013, 16:02
Условно расстрелять не получится
Гость
1 ноября 2013, 17:37
сколько заплатил сколько получил как то так это комерция,чем больше тем меньше получил
Гость
1 ноября 2013, 19:40
ДАЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ
Гость
1 ноября 2013, 22:13
Не обходимо размещать фотографии мошенниц и в стадии расследования дел. Где размещать? В Регистрационной палате, на автотранспортных остановках и тд. В этом году я с мамой был по делам в регистр. палате по Елькина, мне больно смотреть как не специалисту видно, что одна дама лет 35 привила двух женщин и обманывала кого-то из этих женщин (одна с ней могла быть соучастником). Стояли в одной очереди. Я обратился к одной из женщин это группы, со словами: Вас видимо пытаются обмануть в сделке? Мошенница взяла их за руки и увила в другую очередь. Где наши защитники - полиция?
Гость
1 ноября 2013, 22:35
уже начинаю считать что деиствительно лучше ужасный конец чем этот ужас без конца... побыстрей бы нефть упала а с ней режим
Гость