Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Событием ноября станет концерт в Челябинске легендарной группы ELO»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
1 ноя 2013 в 20:36

Мне кажется сольник Шевчука лучше всяких инземцев.

Гость
1 ноя 2013 в 21:33

Хм... Я думал концерт limp bizkit будет событием ноября в челябинске

1 ноя 2013 в 21:56

Шевчука не пустят в Челябинск! От него пахнет белой лентой.
Гораздо лучше смотрятся западные враги России!

Гость
1 ноя 2013 в 21:33

А джетро талл это и есть эта группа?

Гость
1 ноя 2013 в 22:42

Действительно что за ело, первый раз слышу

Адольф
1 ноя 2013 в 23:16

Думаю что Челябинское население это не оценит, для нищих городов типа Челябинска самое то - группа Лесоповал.

P-man
2 ноя 2013 в 00:02

Limp Bizkit - событие года. ELO - событие декады.

Гость
2 ноя 2013 в 00:16

не знаю такой...

Гость
2 ноя 2013 в 21:20

Скажите, а джетро талл и ELO ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ГРУППА ИЛИ РАЗНЫЕ?

NeSon
4 ноя 2013 в 20:04

Сын родился в 87, и группа год, как распалась ) Сейчас молодёжь называет свой непонятный отдых на природе - "мы в походе" ) или "мы на базе" ) а у нас поездки были экспромтами, и назывались вылазками ) чаще всего без алкоголя, но с кассетниками, в которых звучала такая музыка, без текстов чаще. А тексты у нас были "Машины времени", а не Димы Билана и Тимати. Но сравнивать поколения бессмысленно. Конечно и сейчас есть очень много добрых компаний с такими-же гитарами, как у нас, и не пьющие. Неважно какую музыку мы слушали и слушаем, важно, что происходит после ! Идёшь ты целовать дорогого тебе человека, говоря как бесконечно ты его любишь, или разрываешь мобильники всей дворовой тусе, чтобы обкуриться на лавочках и пойти на беспредел.. ELO - совершенно отдельное явление, это-же просто красивая электронка, не забывайте в какое время они поднялись ! Это сейчас в каждом доме любой подросток такое "нарисует", сев за комп..

1 ноя 2013 в 21:23

Событием ноября станет выступление группы Limp Bizkit в арене Трактор!

Гость
1 ноя 2013 в 22:42

Событием столетия был бы приезд в Че группы Muse

Гость
1 ноя 2013 в 23:17

The Electric Light Orchestra II, Eldorado, Out of the Blue, Time, Secret Messages...
Вот, была же когда-то МУЗЫКА!

вася
1 ноя 2013 в 23:57

Что за колхоз? Мне сорок, сыну 20 ,оба знаем что -это!

Гость
2 ноя 2013 в 00:55

Концерт репа станет прорывом в культурном контенте Челябинска. А это ..... Пис всем, и все на руки встали

2 ноя 2013 в 01:00

Хорошая группа,классные песни,жаль что к нам приезжают такие музыканты,уже не молодыми.

хых не была а есть)
2 ноя 2013 в 03:08

а хотя мы же не оценим

2 ноя 2013 в 11:07

Музыка Времен ХИППИ...

Гость
2 ноя 2013 в 11:10

Не та концертная площадка для такой группы.

2 ноя 2013 в 11:50

Жаль, что Джеффа Линна не будет. А так - всё равно схожу! Великолепная музыка, и практически для любого слушателя. Согласен, что концертная площадка не та, но лучше, чем ужасающая акустика ДС "Юность"

ротшильд
2 ноя 2013 в 12:59

очень хорошая группа но у нас не оценят

2 ноя 2013 в 15:27

Вот это действительно круто!!! Жаль мимо меня пройдет. (((

NDV
2 ноя 2013 в 20:32

Боюсь испортить впечатления из-за неподобающей обстановки. Не пойду. Но музыка их бесподобна. Хотел бы посетить их выступление на хорошем концерте в Лондоне или еще где-то.

2 ноя 2013 в 21:26

Согласен с NDV, к тому же состав, состав уже не тот.

Гость
4 ноя 2013 в 13:51

Это группа The Orchestra (ранее ELO Part II) основанная бывшим барабанщиком ELO.
Парни пишут свои песни и альбомы с 91 года и именно их они будут исполнять в Челябинске,
а не реальные хиты Джеффа Линна.

Гость
4 ноя 2013 в 14:28

СПАСИБО ОГРОМНОЕ , ДМИТРИЙ САМЫЙ!!!

Гость
5 ноя 2013 в 09:56

Линна не будет, а это главное, Вуда и Бивана тоже, приедет набор музыкантов, которые когда-то в разные годы имели возможность играть в настоящем ELO. Что то типа седьмого состава группы Ласковый Май :)

5 ноя 2013 в 11:14

для троицка прокатит а челяба АС/ДС слабо нашим олигархам Лучше торговые центры будут клепать

Лилианна