RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Александр Негребецких объявил голодовку: требует передать ЗМЗ корпорации

5 ноября 2013, 10:50
5 ноября 2013, 14:04
"большая часть из них имеет непогашенные кредиты в различных банках" - руководство завода заставляло их брать кредиты? А может Путин с Юревичем?
Гость
5 ноября 2013, 14:20
Их жизнь заставила, которую им устроили нынешние руководители...
Гость
5 ноября 2013, 16:10
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!
Гость
5 ноября 2013, 16:21
странный вопрос! никто не заставлял. люди живут себе, работают, покупают что и как могут, а потом бац! и работы нет! вот о чем речь. хорошо, что хоть кто-то заступается за простых рабочих
Гость
5 ноября 2013, 13:55
А против кого он голодать то будет? И Юревич и Мэчел и Холманских и Путин и правительство все вроде и так не против. Кто у парня на пути встал? Не заработать тут очков. Хотя можно совместить, ситуация все равно решится, а лечебное голодание даже полезно.
Гость
5 ноября 2013, 16:23
никто не против, но может путем привлечения внимания вопрос как-то быстрее будет решаться. простые рабочие не могут себе позволить простаивать без работы, вам так не кажется?
Гость
5 ноября 2013, 16:57
Гость
5 ноября 2013, 16:23
никто не против, но может путем привлечения внимания вопрос как-то быстрее будет решаться. простые рабочие не могут себе позволить простаивать без работы, вам так не кажется?
Популизм полнейший. До кучи еще и Юревичу с Путиным нужно к ним присоединиться, да нельзя. Не голодать нужно за кого то, а хорошо делать что можешь. А то ослабеешь, а враг не дремлет
Гость
5 ноября 2013, 14:08
что то на наших металлургических предприятиях дела все хуже и хуже....
Гость
5 ноября 2013, 14:22
Конкретный такой на фото!
Гость
5 ноября 2013, 15:41
А это пожалуй хорошая и удачная идея! Может единственная. Не знаю насчёт голодовки.....но ехать надо в мАскву и стучаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в Тагил! И пол преду Уральскому!