У еманжелинца изъяли 400 граммов героина, купленного для реализации
5 ноября 2013, 14:28
Гость
5 ноября 2013, 16:29
Не понял-а оптового поставщика отпустили??????????
Гость
5 ноября 2013, 16:49
А проблемы пока только с малым бизнесом
Гость
5 ноября 2013, 17:59
Ты хочешь, что они сами себя арестовали?
Гость
5 ноября 2013, 16:08
кто-нибудь может внятно объяснить, зачем запрещать наркоту ?
Гость
6 ноября 2013, 09:11
Вам уже много раз объяснили во всех предыдущих новостях про наркоту. Угомонитесь)).
Гость
5 ноября 2013, 16:37
Смотрел тут программу "орёл и решка".
Ведущий в Молдавии у цыганского барона в гостях сидит и спрашивает: "откуда у вас такие богатства?"
На что барон ему отвечает: "мы освоили новый вид бизнеса - торговлю".
- Какую торговлю?
- ГРЕЧКОЙ.
Даже не стесняется этот барон...
Гость
5 ноября 2013, 17:47
Ага,еще шубами они торгуют,и машинами на авторынке!
Гость
5 ноября 2013, 16:00
А что здесь такого - работа у них такая.. ничего другого они не умеют.
Раньше коней воровать, да "гадать" умели.. но сейчас уже подразучились видимо.
Гость
5 ноября 2013, 16:10
Ну никак не дают дорогу малому бизнесу
Гость
5 ноября 2013, 16:11
незнаю как сейчас , а раньше каждую неделю из чебаркуля в еманжелинку нарики ездили на такси.
Гость
5 ноября 2013, 16:39
тоже не поняла по поводу оптовика. если сделка проходила под присмотром оперативников. мне кажется оптовый поставщик - рыба по крупнее. непонятно :(
Гость
5 ноября 2013, 17:43
оптовика пока оставили для ловли рыбешек поменьше, и все таки, деньги в нашей стране никто не отменял - пусть оптовик копит - легче изъять будет а так гоняйся по всей области самостоятельно за розничными торговцами! а тут барыги сами приезжают и легко товар изъять и дома имущество у приезжего господина стырить можно
Гость
6 ноября 2013, 11:04
В области если верить старым данным, ежегодно ввоз почти 5 тонн героина и 1000 кг. иных средств. при этом часть сразу по стране разошлась.. Все эти оптовики на крючке и поэтому их возможно табу трогать.Ведь сытно и отлично жить всем охота и денег на всех хватает. Даже в Таджикистане власти уже ловять для плана новых, а старых наоборот прикрывают крышей..В Таджикистане возросло число миллионеров и все не понимают откуда они. служат на гос. службе, и т.п. но уровень богатств явно с неба упал.. Реально сам полагаю число наркоманов в РФ уже более 14 млн. граждан и оно растет и самое опасное в число идут богатые и обеспеченные граждане. Среди них мало бедноты, им жить охота и учиться.А богатые им родители дают, и т.п. поэтому рынок сбыта сейчас шире стал..Но когда уровень потребителей за 30 млн. граждан будет, то это крах общества в плане генофонда, работников будет.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
733мм 61%У еманжелинца изъяли 400 граммов героина, купленного для реализации