Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «NASA установило по видеозаписям скорость полета метеорита «Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
7 ноя 2013 в 14:10

Ещё остались люди, которые верят в эту отмазку "метеорит". Метеориты не взрываются в воздухе, они либо сгорают в атмосфере, либо падают на землю и оставляют на месте падения не такую ровную "лунку" как нам впихивают.

Алёна Ивановна
7 ноя 2013 в 14:15

Любой ЗДРАВОмыслящий человек уже давно понял, что это был совсем не метеорит. К чему мусолить тему???

Гость
7 ноя 2013 в 15:32

Ну и в Тунгуске значит был не метеорит.Правда там площадь поражения была большая.

7 ноя 2013 в 16:13

А вот интересно, про то как в Баландино скорость посчитали сразу после пролета Любителям конспирологии, мистики и всемирных заговоров не читать. Не имеет смысла. http://www.popmech.ru/article/13334-pisma-chitateley/

Гость
8 ноя 2013 в 02:30

От военных людей слышал что это с байконура была запущена ракета, которая поменяла траекторию. Все ПВО УФО было в боевой готовности еще за долго до падения, ну и сбили, а подумайти сами люди, наше пво не среагировало бы так быстро, тем более сбивать метиорит, а его именно сбили, ракету сбили. А государству нашему зачем паника? Незачем, вот и метиоритом прикрылись, многие видели, после входе ракеты, летит что то ввиде "сигары", черный хвост. После падения из за ЧС обязули глушить сигнал сотовых вышек и это факт! так как началась бы паника!

метеор
7 ноя 2013 в 15:48

а где комментарии к видео где видно как что то врезается в него и посля уж взрыв, не одного ответа еще не слышил, в какой то программе задали ученому местному такой вопрос, да тот аж побледнел и увельнул от комментария))))

Гость
7 ноя 2013 в 14:45

взрывов было два я был свидетелем видел его всю траекторию падения от входа в атмосферу и до последнего .Видел с растояния 600км

Гость
7 ноя 2013 в 15:39

Уникальнейший сверхсвидетель))) С 600 километров увидел и вход в атмосферу и падение в озеро. Ооо!!!

Гость
7 ноя 2013 в 13:51

Мы и без них это давно установили. Тоже мне открытие.

Гость из космоса
7 ноя 2013 в 14:08

ну и наса, ну и тормоза))) да так то давно все это всё уже знают, наши то оперативнее сработали

Гость
7 ноя 2013 в 14:15

местные сотрудники ГАИ не могут по записи скорость рассчитать, говорят не возможно и все!))))))))

сарказм
7 ноя 2013 в 16:24

ну им из Америки виднее)

7 ноя 2013 в 16:47

Якак раз в этом метеорите летел.Это у нас просто третья ступень отработала.

7 ноя 2013 в 16:47

Якак раз в этом метеорите летел.Это у нас просто третья ступень отработала.

467
7 ноя 2013 в 16:47

что спорите, губернатор же сказал в новостях "небесное тело ... или твердый газ...вроде"

Злой
8 ноя 2013 в 10:54

Оч.. увлекательный разговор.
"Если спорить с дураком, то со стороны трудно понять кто умный, а кто дурак!"
Велико же количество недоумков на квадратный пиксель в стране!!!

Серж
7 ноя 2013 в 14:41

Вот же мое ЗДРАВОмыслие развели СМИ, я действительно в метеорит поверил. Интересно, а что же тогда взорвалось? Инопланетяне? Кто то что то снова испытывал? Полезу в инет покапаюсь... . Извините, анекдотец навеяло на тему испытаний и взрывов. "СССР прес-конференкия МО. - Скажите, в заявлении ТАСС скзано, что была испытана бомба мощностью от 40 до 120 мегатонн, а почему так приблизительно? - Да мы думали что там 40, а оно как ШАРАХНЕТ!!!"

Гость
7 ноя 2013 в 16:47

это было НЛО!!!!!! да-да, инопланетян потом в трезвяк забрали к их собратьям, потому как синие и без документов)))

ВЛАДИМИР
7 ноя 2013 в 18:59

СЕЧАС В КОСМАСЕ ЧТ-ТО ПРАИСХОДИТЬ ОБЩЕСТВЕНОСТЬ МАЛО ИНТЕРЕСУИТЬСЯ , МНОГАЧИСЛЕНЫЕ НЛО , УЧЕНЫЕ , С САШЕТА СБИЛИСЬ НЛО ЕСТЬ И ЗЕМНОГА ПРАИСХАЖДЕНИЯ , И ЕСТЬ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ

Астросенс
7 ноя 2013 в 19:44

Эх Вы неучи-это было испытание новейшего и сверхсекретного изделия отечественного автопрома (жёлтая ,,Калина,, с автопилотом) ,плюс новейшее топливо.

Валера
8 ноя 2013 в 19:54